Ивник Ивников

Благодарю всех кто откликнулся на помощь! Особенно того, кто сказал, что он искуственный. Горох действительно оказался таким. Я его расплавил паяльником!

Ответы
Natali Ник.

китайцы давно подменяют пищу полимерами= искусственный рис. яйца... вот видно и горох))) они к голоду готовятся, трудно выжить 1, 5 млрд.!!!

Ивник Ивников

Похоже на правду. Про рис и яйца смотрел фильм.

Natali Ник.

и не говорите, в смутное время живем! еще в конце прошлого века в Париже был симпозиум по искусственной пище... так вот искусственный стейк не могли отличить даже специалисты= такая высокая степень иммитации)))

Ивник Ивников

Видел и этот этот фильм.

Та, Которая...

Слово ИСКУССТВЕННЫЙ пишется вот так.