Елена N

Не высыпаюсь... Толи ночи короткие, толи я так быстро сплю.

Ответы
Во
Володя

Поток, текущий в Земном Раю, разделяется на два. Влево струится Лета, истребляющая память о совершенных грехах; вправо - Эвноя
("добрая память"), воскрешающая в человеке воспоминание о всех его добрых
делах. То есть если сны не снятся, то вы чего-то, наверно, грешите, а если все-таки снятся, то все значит в порядке, просто много трудитесь.

Во
Володя

Если сны не снятся, то это первый признак психологических проблем. "Когда одну из наших сил душевных
Боль или радость поглотит сполна,
То, отрешась от прочих чувств вседневных,

4 Душа лишь этой силе отдана;
И тем опровержимо заблужденье,
Что в нас душа пылает не одна.

7 Поэтому, как только слух иль зренье
К чему-либо всю душу обратит,
Забудется и времени теченье;

10 За ним одна из наших сил следит,
А душу привлекла к себе другая;
И эта связана, а та парит."

Елена N

Говорят кто видит сны, то не высыпается...

Во
Володя

Зато они могут нормально мыслить, в отличие от тех, которые эти самые сны не видят, и у которым проблемы не дают нормально рассуждать. Кто видит сны, то здоровый человек, как ребенок у которого со здоровьем проблем нет.

Елена N

всего хорошего, я выхожу с обсуждайки

Во
Володя

Всего доброго!

Владимир Безручко

обучайся быстрому сну , это умеют делать наши Валаамские монахи Федор Конюхов и я , может еще кто , не знаю , сон длится не более 2 секунд .....и ты нормально себя чувствуешь ..... я это пробовал трое суток.....многие люди видели ..потом я "ломался " ....спать мне нужно было часа три ....Вовка .....ты как поспеваешь ?

Елена N

Не справлюсь

Владимир Безручко

.. просто , ну чуть устала ..... возьми в пальцы любой руки чайную ложку , расслабься , закрой глаза , лучше бы к небу .........ложка с твоих колен падает 2 / секунды ... и все ....

Ангел L

нельзя ложиться спать усталой..надо отдохнуть чуть..принять душ..выпить чашечку чая с мятой..и утром бодрячком🤷‍♀️ ☺️ 🙏

Георгий Калинин

Не надо затрагивать интимные отправления организма, ответы могут быть нескромные...

Юлия Тарасова (Раковская)

Переутомляетесь видимо.. и надо отоспаться..ибо хроническая усталость -это плохо...

Юлия Тарасова (Раковская)

Судя по мимике видимо ночи короткие...😉

Елена N

Спасибо!

Ал
Александр

спите медленно с удовольствием, с открытой форточкой.. но лучше с мужчиной😃

Елена N

Спасибо

Ал
Александр

будет мучить бессонница - пишите в личку😃

Любовь..любовь!

А я высыпаюсь. Во сколько бы не легла, все равно сплю положенные 8 часов....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! А Вы знаете, что Вас роднит с мокрой солью? Вы обе - не высыпаетесь!"

Елена N

Очень долго доходило... Кое как дошло

Елена N

Может

Rufat Al

Значит нужно выбирать либо потрахаться в выходные и неделю спать

Пан Стефа́н

Я тоже не высыпаюсь. Вроде не весна, и молодость далеко за спиной.

Елена N

)))

Олег Таранишин

Точно короткие. Даже в 14.00 недовыспанным иногда сам просыпаюсь.

Александр П.

Знакомо.Виновата Обсуждайка и Спрашивалка.Днём добираю сон.

Елена N

да

Александр П.

Тоже на этих двух сайтах бываете ночью?

Елена N

когда получается,но в спрашке не была

Александр П.

Было скучно зашел на эти 2сайта, теперь успеваю кое как :переписка на сайтах и домашние дела делать.

Александр П.

Семьи нет, успеваю пока, не напрягает.

Елена N

ок

Георгий Гузиев

С Толей конечно, короткие. Простите, но вы так написали

Валерий Солонович

много работаете! бросьте работу и все станет на место!

Сергей Ермаков

Ещё вариант: - А причина? - Причина тоже не высыпается!

Елена N

Наверно

Валерий Антонов

Скорее всего мужчина рядом с Вами безответственный

Eugene Polli

Хахаля включай на пол-второго. Спать будешь слаще.

Елена N

Спать сладко, вставать горько

Eugene Polli

Пни его - кофе в постель! ..со сливками.

Елена N

давно не было

Eugene Polli

Так вспомни..

Павел Прохоров

Скоростной сон! Наконец то я нашел тебя, гуру!!!

Валентин Чистяков

что то одно должно быть; или спать; или.........!!!!

Анатолий Лапшин

И то и это возможно. А может бойфренд не даёт.