Санек Тюмень

Есть тут кто с Тюмени 😉

Ответы
Татьяна Лапина

Что сегодня за день,то с Челябинска,то с Тюмени..

Королева Алина

блять.. "ИЗ Тюмени"

Королева Алина

вот если подумаешь, то ошибок станет меньше... просто читать стыдно и противно... Ты ненавидишь русский язык? Так пиши по немецки.. или по шведски..

Санек Тюмень

Многие в России двоечники были в школах 😉

Санек Тюмень

Ну простите, постараюсь не допустить больше ошибок

Королева Алина

И это деградация... Это путь в никуда.. Вот сейчас правит поколение экономистов с купленными дипломами, поэтому Россия в полной жёпппе

Санек Тюмень

Я не покупал дипломов, учился и сдавал сам!!!, на заслуженные оценки

Татьяна Левченко

Опять я

Санек Тюмень

Черкни номер созвонимся 😉

Светлана

соседи

ДА
Дауренбек Абдрахманов

🎅 дед мороз уже идет,и близко. С наступающим Вас Светлана!

Игорь Трофимов

Есть.

Игорь Трофимов

Я не из Тюмени. Я Вам ответил на Ваш вопрос. Здесь люди со всего мира. Значит, и из Тюмени должны быть.