Ал
Александр

(Я) МЫ СОВЕРШАЕМ МНОЖЕСТВО ОШИБОК. НО ГЛАВНОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ТА, ЧТО МЫ УШЛИ, ГДЕ НАДО ЗАДЕРЖАТЬСЯ, ОСТАВШИСЬ ТАМ, ГЛЕ СТОИЛО УЙТИ.

Ответы
Вера Гладилина

Совершенно согласна, возникает множество мыслей, но самокапание не всегда полезно для человека, особенно для молодого, будут считать занудой, подумайте об этом, удачи.

Ал
Александр

Прощай

Тарасова Валентина

Да! Наша жизнь вся шивирью навывирью, т.е. там где надо остаться мы ушли, вот трактовка моей притчи и вашего изречения! А вообще то распоряжается ее величество СУДЬБА!

Елена Киселёва

Может быть легче судить о свершившимся действии, но трудно избежать сгоряча совершить поступок.. Всё зависит от внутренней культуры человек и обстоятельств...

Ал
Александр

Угу

Вера Ваева

НИКОГДА НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ О ТОМ , что УШЛО. Это прошлое, надо жить настоящим и делать выводы, чтобы в будущем не допускать поступков, о которых будешь переживать.

Ал
Александр

Вы правы

Майя Пашкова

Эх, знать бы, где упадешь...К сожалению, понимание правильности или неправильности отдельных поступков приходит поздновато.

Ал
Александр

На то и разум человеку дан чтобы опыт приобретал, навык и чтобы думал прежде чем что то сделать.

Майя Пашкова

Не всегда удается просчитать абсолютно все возможные последствия своих действий. Но стараться надо!

Ал
Александр

РФ и СНГ - территория непуганных идиотов, быдла. Отсюда и все их беды

Майя Пашкова

Вы настолько досконально изучили нпселение других территорий для такого вывода? Как обстоит дело на территории Южной Родезии? Нет быдла? Идиоты пуганы?

Ал
Александр

Пошла нахуй! И быстро, мразь!

Майя Пашкова

Удовлетворен? Успокоился? Полегчало? Всего самого доброго!

Ал
Александр

Брысь, блядь инетная!

Манукян Анаит

каждый имеет право ошибатся , я ни ухажу от своей ошибки могу просто не делать больше эту ошибку, на ошибках учимся

Ал
Александр

Вы молодец. Всё правильно

Манукян Анаит

спасибо

Ал
Александр

🌺 Что могу....

Ирина Стешкина

осознание приходит позже, если можешь исправь, если нет, извлеки из этого урок.

Ал
Александр

Я ошибок не совершаю. Я не преступник, не дурак

Larisa Voronezh

Нужно обладать хорошей интуицией,чтобы остаться там,где надо задержаться)

Ал
Александр

Хотя бы дураком или дурой не быть. Это как минимум.

Любовь Баранец

прежде чем что либо сделать надо как говорят 7 раз отмерь один раз отрежь

Ал
Александр

И что? Я абсолютно уверен что существуете как придётся, на авось.... Увы....

Любовь Баранец

я не существую я живу среди людей

Ал
Александр

Наивность абсолютная... Даже не смешно.

Любовь Баранец

а я и не пыталась рассмешить

Екатерина Сказкина

...на ошибках учатся...и никто не знает, где нужно задержаться...

Ал
Александр

Для начала чувствую, что что то не то, не моё, не для меня. Потом уже приходит чёткое понимание. Ошибок нет.

Екатерина Сказкина

это же хорошо,что именно так все происходит..

Svetlana Chernevich

И снова Опыт ))

Ал
Александр

Да... Это на уровне подсознания происходит. Не мало времени мне сэкономило.

Натали Макиенко

это точно.....Но временами это происходит не зависимо нас...

Ал
Александр

Врят ли

Натали Макиенко

поживешь - поймешь...

Ал
Александр

Хах.... Старый - значит выживший, отживший, уже не нужный.... Тем более в РФ.

Натали Макиенко

это вы о чем?

Эльвира Эльви-Ра

Мудро. Но не разрешимо. Т.к. хорошая мысля приходит опосля.

Ал
Александр

Ещё как разрешимо....если не дурак и не быдло (что одно и тоже)

Эльвира Эльви-Ра

Глупая фраза, не располагающая к диалогу.

Ал
Александр

Брысь, ненужность!

Эльвира Эльви-Ра

Начали за здравие, а окончание - тупой ещё тупее. Обидно, когда такое барахло засоряет мою почту. Пошлю в спам...

Елена Хххххххх

думаю дело все в интуиции и дружбе с ангелом хранителем

Любовь Угрюмова

прошлое не изменить...но у нас есть шас изменить будущее

Ал
Александр

Судя по сайту - нет. Не получится. Существовать будете может быть, а жить - нет

Наталья Белова

Нет, главная ошибка - пытаться не совершать ошибок!

Ал
Александр

Не старайтесь казаться умной и оригинальной. Не выйдет!

Валентина Перова

Вы правы! Весь наш жизненный путь из случайностей.

Ал
Александр

Да уж...

Т.
Таня .

Зачастую понимаешь это уже спустя время

Ал
Александр

Увы

Т.
Таня .

Может и увы...

Татьяна Родина

знал бы где упасть -соломки подстелил))

Серафима Климова

Вы правы , это самые страшные ощибки

Mari Man

Никогда не нужно жалет о сделанном.