Просто Г.а.в.

европа- alles!

Ответы
Ан
Андрей

чего алеес то.не вижу что бы они там мерзли.яйца в цене почему то у нас полезли.они ж там умираю и мерзнут импортозадрочение и вообще мы всех побеждаем.это чудно конечно.масло 60 с 15 рублей а яйца 140 с 60.то чтобы европа сильнее мерзла что ли/?ну если так конечно это святое.мы потерпим.а точно они там мерзнут то.а то у всех у них там дети и не видать чтобы мерзли.как так то?а ?

Просто Г.а.в.

где инфу хаваете?

Ан
Андрей

так люди везде не в телевизоре же.они оба уж 8 лет курят.я конечно дурак но не столько.мудины хрюдины 30.достало.

Просто Г.а.в.

не спорю! пидарасам смерть!!!

Ан
Андрей

ну ты прям сразу.так не надо.мы пойдем другим путем.толик рыжый мой.я его люблю.поллысины выерну а маг залатает и так 30 дет сад.а фантазия у меня работает.рыцарь ты наш.готовься сука.

Просто Г.а.в.

сука.........7 лиш бы не с с ука свалиться...уот уроды! шарфы носите в 6 цветочков😍

Евгений Бриг-Снежин

Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
© Джордж Бернард Шоу

Просто Г.а.в.

п.в.о. когда то

Анна

Европейская часть России - очень может быть и близка к концу

Просто Г.а.в.

с Вашей красотой?

Робот Вертер

Америка - alles при коммуняках уже был.... 😁😜

Просто Г.а.в.

повторение...

Эвелина

Да ну,пока что Россия мёрзнет

Просто Г.а.в.

где? она..

Эвелина

А вы свои новости не смотрите ?

Просто Г.а.в.

там жесть!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пукинская рфия KAPUT!!!😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

продолжай сасай тупая залупутинская боевая,но очень сцыкливая пидарасина.🖕😛😂🤣

Просто Г.а.в.

скажи маме на куя твоя исда дибила родила?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

продолжай сасай тупая залупутинская боевая,но очень сцыкливая пидарасина.🖕😛😂🤣🖼

Просто Г.а.в.

да пизда родила урода! чей Крым,чурка?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

продолжай сасай тупая залупутинская боевая,но очень сцыкливая пидарасина.🖕😛😂🤣🖼

Z-Мимокрокодил-V

In Ordnung oder gemacht?

Просто Г.а.в.

главное- не ссать!

Сергей Николаевич

Аллес капут

Просто Г.а.в.

всем нах

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣

Art +++++

Alles - всё,

Просто Г.а.в.

алиса подтвердила🤣

Al
Ali

калпец

Просто Г.а.в.

щас морда блокнет....тогда буит☝️

Ко
Котэда

точно?

Просто Г.а.в.

ага) ждемс....

Ко
Котэда

А может не надо? А то как ломанутся все к нам и чем тогда кормить?

Просто Г.а.в.

и так заполонили! под ружье!

Ко
Котэда

ой опасно

Просто Г.а.в.

че то?

Ко
Котэда

могут повернуть не туда

Просто Г.а.в.

куда уж) лотки не соберут!)

Nikola Mahkov

😭

Просто Г.а.в.

бывает

Максим Jw

...