Се
Сергей

Мы люди такие нам хорошо, но мы находим изъяны смотрим на других кому лучше, а сравните времена 90х сами знаете что было и тогда люди жили и находили время для радостей, а что сейчас кругом один негатив сыплют неужто так все плохо кругом.

–1
Ответы
Владимир Чигарев

Соблазнов, искушений, приманок поток так мощно хлынул, что хотение сильно перехлёстывает возможности. Хочется как детям кинуться в бессилии на пол, заорать и задёргать ногами. В общем превратились в капризных детей, но уже с повадками хищника.

Се
Сергей

надо смотреть проще на все

Владимир Чигарев

Надо объяснять хотя-бы своим детям, что действительно ценно в жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас страна ассоциируется с колесницей , несущейся на огромной скорости, где даже вознúца норовит что-то распихать по карманам прежде, чем спрыгнет с облучка . А пассажиры не могут выпрыгнуть.

Эл
Элина

Человеку для счастья нужно немного, остальное для понтов. Чьи-то слова, не помню точно чьи. Но они верны.

Леди Мила

в 90х была надежда на лучшее.. а сейчас люди устали, надежды на лучшее нет, все только хуже

Се
Сергей

ну кому как

Леди Мила

большинству так

Се
Сергей

мне так кажется за последние лет 5 только лучше стало и намного

Леди Мила

только хуже, и намного.

Се
Сергей

а что вас не устраивает

Га
Галина

все отлично, а кто ворчит, родились только в 90-х.Им не попало.👍

Лариса Вараксина

Увы увы увы Вы совершенно правы Я с вами полностью согласна

Ольга Макеева

Все потом будет получше, а пока эгоизм и деградация.

Людмила Канивец

Память у таких людей короткая...

Любовь Золотарева

Все познается в сравнении.

Максим Jw

ТВ виновато и интернет.

На
Наблюдатель

та усё пучком