Ал
Александр

Главная пиратская система России - библиотека! Дает бесплатно читать людям дорогие книги и крышуется государством. А вы, когда в библиотеке были последний раз?

Ответы · страница 6
Ве
Вероника

Дома огромная библиотека

Ве
Вероника

Бибиотеку собирала много лет.. И работала с книгами

Ве
Весна

В детстве. Я там ночевала

Ве
Весна

Было дело. Читала день и ночь

Ал
Александр

я тоже в 6 классе трех мушкетеров прочитал. причем так захватило что даже на уроках втихаря читал поместив книгу в школьную обожку и выдав ее за учебник

Ал
Александр

Ве
Весна

Я так-же. Даже за нотами умудрялась

Юг

Скоро библиотек не будет

Ал
Александр

библиотек не будет. как книжки на халяву читать

Юг

Да и зачем читать вообще эту художественную литературу?

Николай

нуууууууууууууууууууу...

Ал
Александр

да-да, куда смотрят бизнесмены от книжных издательств

Алина Васильева

А ЧТО ВАМ ТО НЕ НРАВИТСЯ?

Ал
Александр

билиотеки гробят издательский бизнес...прикиньте? целую отрасль!

Алина Васильева

НУ, КОНЕЧНО. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПОКУПАЮТ И ПОПУ ПОДТИРАЮТ. А ИНАЧЕ НИКАК! НЕ ВСЁ ЖЕ УМНЫМИ РОЖДАЮТСЯ, И НЕ ВСЁ УМНЫЕ КНИГИ ЧИТАЮТ. А РАЗ КУПИЛА С ДУРУ НЕ ТО, КУДА ЕЁ ДЕВАТЬ? ТО САМОЕ МЕСТО ЕЙ ТАМ. НЕ ЗРЯ ЖЕ ДЕНГИ НА ВЕТЕР БРОСИЛА. А БИБЛИОТЕКА? ТАМ ПРИШЁЛ ПОСМОТРЕЛ. ПОЧИТАЛ, НЕ ПОНЯЛ, ОТДАЛ, ПУСТЬ КТО ПОЙМЁТ ТОТ И ПРОЧТЁТ

Сергей Остёрский

Год назад. Я там работал.

Ал
Александр

я тоже хотел библиотекарем устроиться, но по здоровью не прошел

Сергей Остёрский

Там не такой строгий отбор был.

Отто Фон Штирлиц

у меня дома библиотека...

Net Grig

в прошлом тысячелетии

Net Grig

Я раньше в 4-х библиотеках был записан, в том числе научной, что сгорела в Москве на Профсюзной. Готовился к каждому интервью с профессором или иным специалистом, перелопачивая горы книг по теме. Вам ли, журналисту, это не знать.
Сейчас все книги можно найти в интернете. Обчитаешься. Только никто не хочет читать. Все "писателями" стали. Строчат всякую х-ню несусветную.

Ал
Александр

не писателями блогерами. а на счет х-ни - решительно согласен 😀

Александр Соколов

Года 4 как закрыли её.

Ал
Александр

ужас! это якрий пример борьбы государства с пиратством

Александр Соколов

Лучше бы оно боролось с воровством своим .

Ал
Александр

вот победит пиратов и начнет бороться с воровством... я так думаю

Александр Соколов

Когда воровать уже им будет нечего вот тогда протрубят о победе и свалят в тёплые края.

Ал
Александр

или так... интересный сюжет для рассказа

Николай Скороходов

..на прошлой недели..

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В студенческие годы

Наталья

Каждую неделю хожу!

Ал
Александр

и как интересные книги попадаются?

Ал
Александр

нынче, говорят, михаил шишкин в моде

Наталья

Возможно...но у меня свой выбор..

Елена Шитикова

Пару месяцев назад

Елена Шитикова

Плохо, что давно. Чаще бы надо.

Александр Игрицкий

Согласен полностью! Направляю вопрос непосредственно г. Коневу: в чём пиратство??

Ал
Александр

Там вроде сказано. дает бесплатно читать людям дорогие книги и крышуется государством. где не понятно?

Александр Игрицкий

О каком пиратстве именно речь? И о крышевании чего идёт речь, если библиотека выполняет одну из основных своих функций - предоставление бесплатного доступа к источникам информации??

Ал
Александр

ну не поняли и не поняли шутку. бывает. у писателей спросите. они распространенней объяснят

Александр Игрицкий

Юмор у Вас сортирный, Шурик.

Александр Игрицкий

Точно. От рождения и до пяток.

Мария Я

Пару месяцев назад

Ал
Александр

не забудьте вернуть книги 🙂

Ал
Александр

не забудьте вернуть книги 🙂

Пан Змій Zp.ua

В российской давно

Робот Вертер

В советское время

Робот Вертер

Потом уже надобность не возникала. Теперь же в интернете все книги в открытом доступе.

Белый Ворон

очень очень давно

А Не Скажу

я никогда не была

Дмитрий Краснов Z

в детстве ходил и вырывал из книг нужные мне листы потом совесть мучила -а сейчас понимаю кроме таких как я ни кому не нужно

А Не Скажу

это варварство ... у меня настолько большая и обширная домашняя библиотека ..что мне не было нужды ходить по иным ..

Дмитрий Краснов Z

ну дрожайшая вы наша Саидочка видимо вы из высшего сословия

А Не Скажу

да ..но не об этом же речь ... у меня к книге - особое отношение ..это мои учителя ..Меня воспитывали книги .

Дмитрий Краснов Z

ну и мы воспитывались на них

А Не Скажу

видишь , Димуся ..чувствуется ..

Ро
Роксана

мне это ни к чему

Ро
Роксана

еще бы)) у меня в свободном доступе все книжные новинки

Ал
Александр

и сколько платите за доступ к контенту?

Ро
Роксана

нет конечно)) на книжной базе работаю

Ро
Роксана

любая работа хороша, если нравится

Fenix🇱🇹

Месяц тому назад

Fenix🇱🇹

Куда там забудешь , на телефон приходит постоянно напоминание .

Fenix🇱🇹

Нет