Ol
Oldakchi

Кто знает про дедушку Ленина, какие награды он имел ???

Ответы · страница 3
Инструктор По Онанизму )

Ты уже задавал этот вопрос

Ма
Марина

Наград не было , по моему🤔

Ас
Аскольд

Орден за взятие Бастилии

Ва
Василий

..........................................

Пётр Ермаков

Как? Ленин Ваш дедушка?

Пётр Ермаков

Тогда откуда Вам известен этот дедушка?

Ol
Oldakchi

В воскресный день с сестрой моей. Мы вышли со двора. „Я поведу тебя в музей" — Сказала мне сестра

Se
Serg_From_Usa

сифилис Его наградили

Юрий Ласковец

он их устанавливал☝️

Вова С Кошкой

Несколько лет ссылки.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

революционные штаны

Пан Змій Zp.ua

Сифилис, к примеру.

Кот И К

Еврей Стёпка Бандера, был шизофреником и сгинул от укола в лицо цианистым калием..

Пан Змій Zp.ua

Гаврюша, судя по Аве, ты путлеровская хуесоска. Соси себе и причмокивай. Не забудь сходить на выборы пидора

Ка-Валерчик Гузенко

Медаль золотую.

~ Приют Русалки ~

Орден Ленина 😁

Осеннее Настроение

Безразлично 🙂

Мелкий Младший Мусоришка

Топ 1 по инету

По
Потерянный

орден ленина

Юл
Юля

Мавзолей)

Сергей Остёрский

Над ним поиздевались, выставив его труп на многие годы на всеобщее обозрение, какие там награды.

Юл
Юля

Это символ.знаете почему?

Сергей Остёрский

Символ чего?

Юл
Юля

Его там оставили ,чтобы Сталин мог править и никакой двойник не появился больше.тк и Ленин был двойником того который уехал а вернулся другой.

Сергей Остёрский

Да выдумки все это. Кстати, Сталин до 1956 года был в мавзолее вместе с Лениным, а потом его вынесли и похоронили.

Юл
Юля

Это кстати знают все .не для него тот саркофаг.был для невоскиешения Ленина и открытой дороги только для Сталина.Историки разобрали все статьи где печатал Ленин кто приносил.не он сам а кто под псевдонимом Николай Ленин .потом изменилось.Кто то писал ?Рукопись кто то приносил...Потом где то в галаше.никто не видел а потом здрасти я приехал денег было немерено.но что то пошло не так

Во
Вовочка

Не успели

Евгений Шевченко

Это надо?

Евгений Шевченко

Что-то на фотографии видел у него одной, типа там офицерского кителя 20-х годов.. конечно не вспомню

Светлана Степанова

никаких.

Ol
Oldakchi

Два тебе , не сдашь экзамен,,,😜🤣😜

Ol
Oldakchi

А надо было кое что другое,,,

Ol
Oldakchi

Светка , не прикидывайся ,,,

Светлана Степанова

я не дура и поняла что вы имеете ввиду член.

Ol
Oldakchi

Ты про чё , член корреспондент ??

Ol
Oldakchi

А какая женщине жизнь без члена, как без рук ,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ol
Oldakchi

для особо одарённых .... пояснять не буду...

Лена

Никаких

Ol
Oldakchi

Эх Ленок , не образована..,,

Лена

Правительственных не имел. Ерунда какая-то была