Сергей Костерин

В художественных фильмах всего мира используется пример мнемоников о том что богатые люди это зло и деньги это плохо. Вспомним Титаник, когда Леонардо попал в трюм к беднякам там все веселятся и радуются. Сам Лео был беззаботным удачником который без грамма за душой смог отплыть на Титанике, а богачи с верхней палубы с кислыми рожами едят устриц, точнее девятая ими из дорогой посуды , и таких примеров тысячи, например гарри поттер, Спайдер мен и т.д. бедняки без родителей , а зло в виде лютера из супермена должно быть богатым, т.е. как факт богач-зло, а бедняк -добро. Как вы к этому относитесь и всегда ли вам нравятся герои? Есть те люди которым нравятся злодеи в фильмах?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Гриффин из советского Человек-нивидимка

Wszystko Jedno

Вопрос....смешной вообще-то Мне не из фильмов, а по книгам, всегда нравились две злые волщебницы из Изумрудного города-Гингема и Бастинда🤷‍♀️🙂

Wszystko Jedno

Ага, сама не помню, почему

Ирина Гавриловна

Джокер.. Я сама немного такая😅

Сергей Костерин

А лицо очень приличное так и не скажешь что ты чекнутая)))) хотя я и сам такой же

Ирина Гавриловна

😁😆😅🤒🤕Наверно есть основания?

Эк
Эксперт

Это же кино! Там все - по жанру!

Сергей Костерин

Нет это как 25 кадр, тут все специально подстроено

Господин Дроссельмейер

Список Шиндлера очень обожаю

Александр

Вы с Сатанизмом не знакомы?!.

Евгений Бриг-Снежин

Мне надоел бездушный, шумный город.
Мне давит грудь тройной стеклопакет.
Уехать бы с палаткой на природу,
Но, чтоб САНУЗЕЛ был и ИНТЕРНЕТ...
Автор неизвестен

Евгений Бриг-Снежин

🖼всех благ ...