Марина Тимонова

А вы ноктюрн сыгратьмогли бы...?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Но только на флейте водосточных труб! 😄 🌹Предварительно смазав карту будня...плеснувши краску из стакана, потом рассмотреть на блюдце студня косые скулы океана... 😄

Наталия Володина

Сейчас - нет. Всё, чему учили на ф-но ребенком - позабыто. Осталась только неистребимая любовь к музыке, в частности - классической:)

Марина Тимонова

А к классической поэзии?

Наталия Володина

Синтез искусств:) - музыка, поэзия, изобразительное искусство:) А - художник-график, в союзе художников Украины, преподаватель Академии, арт-терапевт. Поэтическими импровизациями люблю "побаловаться":))

Марина Тимонова

"А вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейте водосточных труб? " - Маяковский

Наталия Володина

Обожаю романтика и певца Революции Маяковского! Именно так и играют креативщики!:)))

Евгений Лавровский Женат

На флейте водосточных ( именно водосточных, а не канализационных) труб.

Julius Caesar

с духовыми проблематично будет. впрочем, если на синтезаторе... легко!

Марина Тимонова

"На флейте водосточных труб"?

Татьяна Трубанос Князева

нет, медведь со слоном вместе наступили на музыкальные данные

Muza

я лучше спою "Песнь моя лети с мольбою тихо в час ночной..." :))

Владимир Забродин

Конечно мог бы.Вот взяли моду. В конце добавил бы и КОДУ.

Галина Богомазова

нет. ноктюрн всегда ассоциируется с красивой музыкой...

Александр Жиленко

уже вряд ли , когда в музыкалке учился конечно играл ))

Марина Тимонова

На флейте водосточных труб? ) Маяковский

Александр Жиленко

ну...тут сразу не догадаешься )) по классу баяна учился но безрезультатно ))

Владимир Забродин

Уже играли мы дуетом.Вот только я пустил фальцетом.

Владимир Забродин

Сижу жду встречи с Соловьёвым.Вот с ним мы спеть всегда готовы.

Марина Тимонова

Французы?Иль опять хохлы?Хочу покоя, тишины. ..

Владимир Забродин

Покой нам только снится.Похоже что хохлам не спится.мпит

Марина Тимонова

Где Соловьёв?Не нахожу. Ещё чуть чуть,-спать ухожу)

Владимир Забродин

Надеюсь выспались отменно, а в мире снова перемены.Нам Африка несёт эболу и проиграли по футболу.

Василий Колин

Смогу, если дадите мне флейту из водосточных труб!!!

Виктор Кольченко

я вас умоляю я и похоронный то марш не сыграю...

Олег Карпенко

мне медведь ну ухо наступил, только душа умеет

Ирина Маркова

на флейте водосточных труб?В.В. Маяковский

Марина Тимонова

Ура!Вы первая,кто так ответил,думала,-уже не дождусь))

Ирина Маркова

Спасибо за вопрос. 🙂

Alena Mykotenko

уже нет, много лет не тренировала пальцы

Марина Тимонова

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб? " - Маяковский

Юрий Жуков

Опять ноктюрн? Може фуги какие ни будь?

Марина Тимонова

А вы и фугнуть могёте?))

Юрий Жуков

В постоянном развитии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже играла на флейте водосточных труб.

Александр Слесарев

Легко!!! Только, на ложках-я же русский!!

Дима Потрясов

кто знает..кто знает..всё может быть

Тамара Зинченко

Смогла б...да нету водосточных труб!