Ви
Виктор

Друзья, я спрашивал, вы за или против вакцинации, сейчас другой вопрос задам. Отвечайте только, да или нет, не надо никаких других слов. Или проходите мимо, если не сможете. Другие ответы буду удалять. Состоится ли в России массовая вакцинация от коронавируса?

Ответы
Вл
Владик

При этом следует понимать, что COVID-19 это угроза на долгие годы и десятилетия. То, что мы имеем сегодня – это всего лишь первая волна пандемии. И таких волн будет много. При этом, все профилактивно-лечебные мероприятия направлены на коронавирус, локализованный в лёгких, в то время, как никакого воздействия на коронавирус, локализованный в кишечнике, не проводятся. Иначе говоря, «телега ставится впереди лошади». Существует много натуральных продуктов, которые обладают не только бактерицидными свойствами, но также напрямую воздействуют на вирусы, убивая их. Самым эффективным в этом плане является ЧЕСНОК. И если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока, то он сразу же (!) попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же (!)!убивать COVID-19. При этом достигаются следующие эффекты: - «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника. В результате лимфоидная ткань продолжает исправно выполнять свою функцию – т.е. вырабатывать антитела и иммуноглобулины; - повреждённая иммунная система быстро восстанавливается и укрепляется, что приводит к значительному усилению тканевого иммунитета в лёгочной ткани. Возникает непреодолимый барьер для COVID-19, но22:18

Николай И. М.

Да... Если провакцинируют более половины не болевших ковидом - массовая вакцинация состоится))

",
",,",,",,",,"

вам в статистику. пусть каждый за себя отвечает

To
Toshik38

Вакцинация добровольная. Удаляй.

Звезда Очей Твоих

😁 конечно. Она везде состоится

Ви
Виктор

Приятно общаться с адекватным человеком

Се
Сергей

У тя проблем нету больше?

Ира

Суки они к этому ведут

Ла Риса

против. боюсь, что да

Вл
Владимир

да.уже заставляют..

С К.

нет

Вл
Владимир

ск .. ты не права..

С К.

я смотрю на наш бесстрашный народ.

Он

Над этим работают..

Такой Один

Да.. толпа покорна

Марат

На 70% достаточна.

Олег Катуркин

все к тому идет

Ви
Виктор

Конечно, а по-другому и быть не может. США, Израиль, ну и кто там еще - они же привились. Чем мы хуже

Елена Стратийчук

Все к тому идет

Семен Отмахов

Кто ж знает

Людмила

заставят

Ви
Виктор

А не заставят - побегут

Alisa Warshavsky

Возможно

**Юля**

Нет..!!! ))

Игорь Фолимонов

Против.

Марго Беккер

не знаю