Николай Мухарский

А почему это у нас ничего не слышно по поводу Сирии? Было время когда об этом с утра до вечера из каждого утюга вещали, а сейчас тишина. Вообще, как будто и не было ее. А между прочим там находится наша военная база. А может быть там уже нет никого? Всех перехлопали?

–1
Ответы
=)

просто людей достали с этой брехньёй вот новые спектакли выдумывают а сами грабят ресурсы потихоньку. это же не только в РФ Англосвиньи подобное практикуют по всему миру где есть что утащить у н арода

Евгений Антонюк

недавно в новостях показали, как детей вывозили из Сирии. Так ребенок рассказал: в созданном официальной властью лагере беженцев ни до кого нет дела, бьют и прочие радости

Николай Мухарский

Вот вам и "Русский мир"!!!

Маша Ерёмина

да уж. Впрямь тишина в СМИ. Здесь на сайте был как-то офицер наших войск в сирии, давно не встречается что-то. А то я бы у него поинтересовалась.

Миронов Николай

А между прочим там находится две наших базы, на содержание которых, в день уходит два миллиона долларов, вы не скажете, что мы там ищем?

Николай Мухарский

Просто если Россия уберет оттуда все военные базы и всех военных, то завтра катарский газ пойдет в Европу и Путин останется ни с чем. и не на что будет шиковать

Папу Звали Николай Z

Ну и дебил ты, Мухосранский

Z-Мимокрокодил-V

Растащился, урод. Весь игил перебили, остались одни амеры, внаглую сидят на сирийской нефти, и как их оттуда сковырнуть, черт знает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

почему не слышно. на ютубе канал есть. подпишитесь и смотрите свою Сирию. А база там стояла и стоять буде еще сто лет.

Николай Мухарский

Про Советский Союз люди тоже думали, что он не распадется, однако мы сегодня имеем, то что имеем и на счет ста лет тут еще не известно. Эта база будет стоять до тех пор пока у России будут средства на ее содержание

Михаил Гехт

«нет новостей - хорошие новости», значит без ЧП. В Таджикистане и Армении и то тихо с нашими военными

Николай Мухарский

Не уверен!

Михаил Гехт

типа все сайты будут молчать, особенно оппозиция? Это в госновостях может проскочить бегущей строкой, а уж эти обсосут и обоссут любой эпизод

Aлександр Кузьмин

Бедные америкосы . У них больше 500 баз по всему миру . Как народ волнуется за каждую из них ....

Люблю Linux

жаль, что тебя там не было, а то первого бы хлопнули. как муху. вонючую зелёную муху.

Rafail Kanyukaev

Каждый день идут сообщения из Сирии, все там нормально, пиковые нагрузки прошли

Николай Мухарский

Я на днях слышал. что там сирийцы сбили наш БПЛА

Rafail Kanyukaev

Вряд ли, у них нет таких комплексов, С 200 и С 75 по БПЛА не могут вести огонь

Соколова🇷🇺

Зачем нам какая то Сирия ? у нас поважнее есть тема - выборы в госдуму😂😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

В воскресение показывали парад российских кораблей у берегов Сирии.

Наталья Попова

Есть там база. Недавно, по какой-то программе показывали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так выборы ..мы все вокруг окружены врагами ...😂

Эва

Две базы на сверх выгодных условиях аренды .

Дмитрий Каракозиди

Потому и тишина, что Российская база там.

Николай Мухарский

Там нет уже никакой базы, турки все разбомбили после атаки российских ВКС на турецкую военную колонну, где погибли 33 турецких военных

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а тебе подлечиться не мешало бы.

Папу Звали Николай Z

На хрена его лечить? На мыло дебила

Га
Галина

Асада выбрали Президентом 89% сирийцев.

Николай Мухарский

https://my.mail.ru/mail/orlov.av_787/photo/_mypagephoto/38128.html

Га
Галина

Мухарский, у тебя что-то с головой. Иди лесом.хахах

Га
Галина

дефективный.🖼

Папу Звали Николай Z

Мухосранский, по жизни обиженый мальчик. Умишком господь обделил, да и в детстве чморили всем селом.

Неукротимая Королева

Про них фильм то ли сняли Толи снимают.

Леди Мила

нашли другую тему людей оболванивать

Звезда Очей Твоих

😁 может и всех. Не докучают значит

Николай Мухарский

Я имею в виду наших солдат, а не боевиков.

Звезда Очей Твоих

🙄 ещё укакая хрень тебе в голову придёт?

Папу Звали Николай Z

У него нет головы

Звезда Очей Твоих

Очевидно