Natali Shelkovica

Что делать...если муж засиделся в туалете????

Ответы
♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Доброго дня! Все это странно, конечно.
Попытайтесь объяснить своему мужу, что
туалет предназначен не для того, чтобы там
долго сидеть и думать о каких-то посторонних
темах, кроме как о вечном и насущном. А
вообще, честно сказать, первое, что на ум
приходит - это то, что у него от Вас есть какие-
то секреты и он там в инете общается с
какими-нибудь девчонками. А туалетом при
этом пользуется как страховкой от Вас, чтобы
Вы не смогли посмотреть и увидеть - с кем он
там общается и о чем.

Natali Shelkovica

телефон на кухне лежит))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Тогда планшет а может ему нравится там дышать свежим воздухом

Natali Shelkovica

сказать ему милый.....можно я почитаю твои смс??

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Конечно скажи и проверь его номера телефонов наверняка там куча хороших дам

Natali Shelkovica

вот и я о том же

Антон ***

С криком горим выбить двер с ноги ослепив пеной из огнетушителя после накормить пургеном для того чтобы он понял что долго сидят только после этого и в каких целях эксплуатируется его жо*па для профилактики

Natali Shelkovica

ну Антошка....какой ты энергичный однако)))

Антон ***

Ему нужен интерес к чему то слишком много размышляет , а наверно у него или кредит или ремонт а может работу ищет

Natali Shelkovica

думаю у него просто много время))))

Антон ***

Угадал хоть с чем нибудь

Natali Shelkovica

ну-ну))

K@
Khil_S @mail.ru

Может: запор, понос, заначку достал и выпил и хорошо стало,Может дрочит- ты не даёшь, а может з а е б а л а - прячется.

Natali Shelkovica

K@
Khil_S @mail.ru

У него своё отношение к жизни, а у тебя после прочтения чужого е б л о не свернёт?

Инна Люлько

Скажите, что пришёл злектрик и чтобы он спокойно сидел в туалете, - Вы сами с мастером потолкуете.

Natali Shelkovica

Инна Люлько

О! Тоже отлично!))) Наверное, из сортира вылетит!)))

Natali Shelkovica

ага))

Инна Люлько

))))))))))))))))

Unknown

ждать, постараться что то спросить, если по долгому там сидит то надо срочно к врачу.

Natali Shelkovica

Unknown

ахахаа... однако вы умная, или сказать ему милый, пошли массаж сделаешь мне на спинку)))

Natali Shelkovica

ну за массаж не выскочит пулей)))

Unknown

ну вы жена, женщина, у вас есть шарм, у вас есть его слабость))))

Natali Shelkovica

и его сотик)

Unknown

не надо ревновать к сотику)) накажите его поркой что ли..))) у вас много рычагов воздействии))

Natali Shelkovica

ясно

Александр Боршов

Объяснить ему что когда долго сидишь конец мерзнет, это чревато по мужской линии 🙂

Natali Shelkovica

нужно сказать..дорогой...можжно я почитаю смс в твоем сотике?

Александр Боршов

Мои новости гораздо дольше:) is74.ru

Тамара Зинченко

Открыть холодильник и громко сказать "О! А шо это за пиво в холодильнике?!"

Natali Shelkovica

Тамара Зинченко

Опасно-может нагадить мимо унитаза!

Natali Shelkovica

фу... я вообще то кофе пью((

Тамара Зинченко

Извините-проза жизни!

Natali Shelkovica

ниче....прикольно))

Леонид Шестаков

выключить свет...если заорёт...включите, а то подумает, что глаза лопнули...

Дима Статников

Скачай сирену как у милиций поставь к нему где он сидит услышать выбежит

Natali Shelkovica

легче всего сказать ему милый.....можно я почитаю...твои смс))

Дима Статников

Можно и так

Natali Shelkovica

так приятнее))

Валерий Киселев

Если терпится, то подождите. А потом подумайте, может ему там интересней.

Natali Shelkovica

скажу ему ....милый....можно мне почитать твои СМС???

Siddik Shodikulov

у него запор наверно нужно дать ему слабителное или клизмочку сделать

Natali Shelkovica

Siddik Shodikulov

да может быть вы правы но есть и другие места и время прочитать смс ки

Natali Shelkovica

но вам нужно туалет освободить....

Siddik Shodikulov

да согласен

Natali Shelkovica

ок

Aleksei Sirbu

А что делать народу,если жидофашистская власть,засиделась в Кремле??

Андрей Ширыкалов

выключить свет ) ну есть еще вариант но он может не так отрегироватьт

Людмила Столярова

купить себе горшок на эти случаи,мне это известно,брат был таким

Natali Shelkovica

бедная

Aygul Zagidullina

странный вопрос...пусть сидит наслаждается своим ароматом))))))))))

Natali Shelkovica

надеюсь...что телефон на тумбочке

Aygul Zagidullina

мужики не так просты как кажутся если вдруг у него рыльце в пушку,то он обязательно все продумает прежде чем зайти в туалет

Natali Shelkovica

вы продумываете?

Aygul Zagidullina

я просто знаю что никто не напишет поэтому спокойно сижу в туалете))))

Natali Shelkovica

а нежданчик?

Назим Абдуллаев

привет вазми свет атключи в туалети и всео он сразу выдет

Natali Shelkovica

он не боится темноты

Ал
Александр

наладить мужу нормальное питание или повести к урологу

Natali Shelkovica

а что за урологические проблемы в туалете???

Ал
Александр

ну всякие простатиты, по телеку подробно показывают

Natali Shelkovica

так из-за них в туалете не сидят по долгу

Сергей Павлович

Не мешать и ложиться спать, он там читает или тоже спит

Леонид Иванов

свет выключи, подумает что глаза лопнули и выскочит!))

Леонид Иванов

будет глубокий шок, или того хуже кома. Как защитный рефлекс, и как кормить в туалете?)))

Natali Shelkovica

никак.....каком кверху)))

Леонид Иванов

так этим местом он освобождается от...

Natali Shelkovica

и насыщается

Леонид Иванов

жестоко)))... я бы убежал)))

Игорь Поляков

выключить свет...подумает,что глаза лопнули от потуги