Ли
Лина

ВАШ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ СООТВЕТСТВУЕТ ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

У Чуда Homo от Отца-Создателя нет возраста, душа его вечна, и потому лишь тело живет по генной записи не более библейского предела. Одни души живут первую свою жизнь, другие — пятую инкарнацию, третьи — двенадцатую... Но чаще всего душа остается на уровне зрелого и достаточно мудрого возраста, который для всех неодинаков и потому может быть намного ниже или же выше госдокумента, зафиксировавшего лишь появление тела на свет, хотя тело появилось на 9 месяцев ранее и развивалось вместе с душой... ))

Ли
Лина

Очень свежие мысли.

Aleksandr Tarnovsky

В общем все мы здесь земляне, сотворенные Космическим Разумом как Чудо Вселенское в микромасштабе... букашки... В детском ироническом сериале "Букашки" (реж. Thomas Szabo - Франция) очень много сходства с жизнью людей, и даже есть немало оригинальных представлений о том, как например, строились пирамиды, была изобретена игра квест, о двойственности вещей, о магах и прочих ...сенсах... о том, что утро вечера мудренее... Не смотрели?

Ли
Лина

Нет.

Aleksandr Tarnovsky

Еще не вечер, посмотрите и может кое-что в себе найдете новое, не ведомое ранее душе.

Ли
Лина

Посмотрим

Анатолий Маткин

Биологический возраст, как правило, всегда соответствует паспортным данным. А, вот состояние организма далеко не всегда. Оно зависит от условий жизни, работы, уровня здравоохранения, питания и многих других факторов. Автомобиль быстро изнашивается на плохих дорогах, а человек - от плохих условий жизни.

Ли
Лина

Спасибо за ответ. Здорово

Александр

Смотря что называть "биологическим возрастом"... Ежели придерживаться той расхожей версии, что, мол, "женщине столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине лет столько, на сколько он себя ощущает", то мне вокурат семнадцать годочков нынче! А Вам?..

Ли
Лина

Ой, про яблоки зря напомнили. Не знаю, куда их деть... Головная боль с этим урожаем. Это я на полном серьёзе. А координатки - южная столица. Ж.Д. вокзал - встречу.

Александр

Лечу!.. А телефончик-с?..

Ли
Лина

Вот с телефончиком-с не получается. У меня нет сервера с Россией, к сожалению...

Александр

Как же ж мы встретимся?!,

Ли
Лина

Даже и не знаю...

Евгений Угрюмов

Ваш внутренний возраст – 39 лет, а цветок вашей души – мимоза.
Вы романтичный идеалист и верите, что любовь – это спасение. Вы всегда находитесь в поисках родственной души.
Ваш девиз: "Мы принимаем ту любовь, которую, как мы думаем, заслуживаем."

Ли
Лина

Что это было?

Евгений Угрюмов

мой биологический возраст

Ли
Лина

Результат теста, по-видимому? Интересно.

Евгений Угрюмов

ну да

Ли
Лина

39 - здорово

Ева

конечно же нет, никогда не знаю своего возраста, да просто не замечаю его, в душе всегда общительная. хохотушка, правильно понимаю шутки. адекватно на все реагирую, в душе просто девчонка

Ли
Лина

Прекрасно. Так и надо относиться к жизни,🥂 🍒

Ева

Я так и делаю!!'

Алексей Казарин

Нет. Душой и телом я моложе. Биологический возраст человек сам себе может создавать при желании. Какой может быть у меня этот возраст, если сам задумал жить не менее 100 лет, а там посмотрю.

Ли
Лина

Согласна с вами.

Владимир Аникейчев

Несколько лет назад сказали, что он у меня меньше на 10 лет. Тогда же определили, что мой рост стал на 3 см меньше, т.е. я уже расту в землю. И с интересом жду, когда я впаду в детство...

Ли
Лина

😎 👍

Олег Филатов

Думаю нет. В душе или где то глубоко в сердце сидит маленький шалапай, который не проч почудить. Как мне сказал мой дядя, ни когда не торопись взрослеть, детство не вернёш.

Ли
Лина

Классный у Вас дядя.

Олег Филатов

Не жалуюсь.

Ли
Лина

🙂 👋

Аркадий Южный

Наверное нет или если он и соответствует, то я этот возраст воспринимаю иначе, чем считают многие. Вообщем, вижу в зеркале мужчину за 50, а ощущаю как в юности.

Ли
Лина

Так и надо.

Москва Златоглавая Z

Нуууу, спросили у больного здоровье! Когда как! С утра мне намного меньше, чем к вечеру! А в солнечный, тихий день хоть в колыбель ложись!))))

Ли
Лина

🙂 👍 🌹 💃

Москва Златоглавая Z

Ой, мерси, мерси! Сколько подарков! И все - мне!))))))

Юрий Логинов

Паспорт давно уже отказались мне менять. Каким я был, говорят, таким я и остался. Нет, не помер ещё. Для чего-то ещё Господу нужен на земле.

Ли
Лина

Ух ты...

Юрий Логинов

Они выросли на моих сказках, затеях, поделках. Радость в их глазах при встрече - для меня настоящая жизнь!

Ли
Лина

Счастливый Вы и добрый человек...

Юрий Логинов

Благодарю Вас за доброе слово!

Ли
Лина

Если это так. За что меня благодарить

Маргарита Бахирева

Конечно, нет! А психологический тем более. Мой, например, психологический возраст 37 лет! Прошла все тесты в интернете. И как с этим жить?

Ли
Лина

Переживать не стоит. 😇 🥂 🍒

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Ли
Лина

Если ваши строчки - браво.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Ли
Лина

👍

Эдуард Каранаев

Нет чуть чуть больше на спец весах смотрели🙁 Пиво шашлык водка стрессы непосильных отдых дают о себе знать помаленьку🙃

Ли
Лина

Изменить в лучшую сторону нет желания?

Эдуард Каранаев

2 года назад курить бросил (28 лет чадил) в 2016 похудел на 10 кг Тепер аптяп на 10 паталстел БЛИН 😊 Желание ЕСТЬ тока неохота🙃

Ли
Лина

😄Я Вас понимаю... У Вас ещё есть ещё время полениться...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Утро - днём - да!..
А как вечереет, то сразу "и зрение уже не то" "и давление атмосферное высокое" "да и сахар мог бы быть послаще"!.. )))

Ли
Лина

🙂 не всё так просто, как хотелось бы...

Сергей Волков

Совершенно не соответствует. Смотрю в паспорт и удивляюсь. Вероятно кто-то когда-то ошибся с записями... Ну так лет на тридцать.

Ли
Лина

Вот-вот. Они всегда так. Правда, Вы отлично выглядите!

Сергей Волков

Этой фотографии больше десяти лет. Всё ни как на новую не поменяю.

Ли
Лина

Ну и всё равно.

Александр Савич

Не соответствует!...По физиологии моложе лет на 10-15, а по психо-эмоциональному статусу на 35 остановился!...😆 🙂 🙃

Ли
Лина

Великолепный результат вашей практики

Сергей Максимук

А никогда не ощущаешь себя на свой возраст, только думаешь, - Ни хера себе, мне уже полтинник. А ещё как охота джигануть.

Ли
Лина

Да, тут я с вами согласна.

А С

Лет на 100 старее,чем паспортные данные.Потому что вижу в какой жопе оказалась большая часто населения нашей страны.

Ли
Лина

Капец.

А С

Это очень грустно,даже водка не берёт .

Ли
Лина

Водка значит палёная

А С

Кстати палёная берёт,-все алкоголики от неё постоянно пьяные.

Ли
Лина

Значит, у вас один-единственный выход - как можно скорее стать алкоголиком.

А С

Не не хочу,-лучше грустным похожу.

Ли
Лина

😇

Лукавая Луна

По внешним данным, наверное, - да. По умственным я где-то в детстве, говорят, застряла. Наверное, это комплимент, а?😉

Ли
Лина

Безусловно🌹