Ли
Лина

ВАШ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ СООТВЕТСТВУЕТ ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ?

Ответы · страница 2
Александр Паук

Я паспорт давно закинул и стараюсь не заглядывать в него без необходимости.Мне столько на сколько я себя чувствую.

Любовь Бородина

Сегодня была на диспансеризации. Сказали, что к трагическим переменам не готова.😅 Летом-в горы за здоровьем.

Ли
Лина

Так держать🌹 👍

Любовь Бородина

Спасибо. Когда говорят мне в спину:"Ну и коза!"-не обижаюсь😁

Ли
Лина

🙂И правильно делаете

Любовь Бородина

Спасибо за поддержку😉 ☺️

Евгений Степанок

мне уже около 12000 лет точно не помню какое может быть соответствие еще и помолодел лет на 20 когда увидел вас мадам

Ли
Лина

Что Вы говорите... Какой комплимент. Спасибо.

Ли
Лина

🙂 👋Мира и добра Вам

Владимир Комельков

немножко не соответствует... (впрочем, это же мне лично так кажется), и тем не менее, я думаю, что я чуть младше... )))

Владимир Комельков

про женщин - умолчу, а вот про мужиков - есть пара случаев, когда (есснно, внешне) я ошибался лет эдак на 10-20 (в хорошую сторону)!!! впрочем, блин, есть же - и в обратную!

Ли
Лина

Видимо у каждого свои биологические часы...

Владимир Комельков

хочется думать, что биологические часы есть у всех (другое дело, что с годами мы их "слышать" перестаем), так вот, часы эти правильные, и никак не индивидуальные, а в некотором смысле, общие, у всех так...

Ли
Лина

Почему же тогда люди по-разному выглядят и живут не одинаковое количество лет?

Владимир Комельков

с мужиками таки проще... а вот с женщинами... да вы и сами наверняка знаете (догадываетесь)!

Ли
Лина

Мой отец пережил маму на 12 лет.

Владимир Комельков

подозреваю, что таки редкий случай - статистика говорит, что ОБЫЧНО - наоборот!!!

Малина Вареньевна

Сотрудница регулярно ходить на какое-то взвешивание.... Типа, то моложе, то не моложе.... То ревет, то радуется...)))

Николай Штрак

В правах год рождения 1654, в паспорте - 1954, в тесте биологического возраста - 17,8. Чему возраст соответствует???

Ли
Лина

Значит надо брать среднее арифметическое😄

Николай Штрак

Неа, последний лучше! Арифметику терпеть не мог, она внутри сидела.

Ли
Лина

Конечно, ваш выбор - лучший👍

Kitton

Вернее ...это мои паспортные данные соответствуют моему фактическому возрасту ! Мне 64 , но ощущаю себя на 46 !

Виталий Юрин

Да фиг его знает когда не чего не болит то вообще хорошо так себя ощущаю как в 25-30 лет..😂 😇 👍

Ир

Школотой» можно быть в любом возрасте, здесь нет ограничений. Какие отличительные черты «школоты»?

Ли
Лина

Это вы лично обо мне так решили?

Ир

А то вы так и себя уконтромарите в ваших поисках...и всех своих...

Ли
Лина

Что Вы имеете в виду под словом "уконромарите"?

Ли
Лина

Интересно вы развлекаетесь.

Ли
Лина

Мира, здоровья, и всех вам благ.🍓🍓🍓

Вова С Кошкой

Эти мерзавцы всё время соревнуются наперегонки - то биологический вырвется вперёд, то паспортный...

Natali Ник.

да у кого он соответсвует? в 30 чувствуешь себя пенсионеркой, а ставь ею, как будто в 30 лет вернулся!

Ли
Лина

Классно сказали. Всё так относительно🌹

Natali Ник.

💐 👋 спасибо... понимаешь это только потом, когда маленькие дети вырастают!

Ли
Лина

Да-да. Всё так. Жизнь идёт по кругу

Сергей Безматный

Люди дают лет на десять меньше.....телефон на 4 года больше....мне нравиться тот в ктором я живу!!!!

Ли
Лина

Спасибо за ответ. У меня есть три относительно больших зеркала и они показывают разный возраст. Не странно ли это?😀

Владимир Гаврилов

Нет! Иногда хочется по лесу по бегать с рогаткой,белок по гонять.Перед внуком (23 года) стыжусь.

Ли
Лина

Внук Вас обожает, наверное. Классный дед

Владимир Гаврилов

Рос он вдали от меня,часто меня не понимает.

Be
Ben

глупости, чтобы определить состояние всех клеточек, необходимо уйму исследований и анализов

Елена

У меня не соответствует). Буквально ещё вчера мне было 16, а сегодня моему старшему сыну уже 30)

Ли
Лина

😀 🌹 🌹 🌹

Елена Ромаданова

Нет!По паспорту без 2 месяцев пенсионер,а в душе куча всяких планов.Первый-ремонт в квартире!

Еркен Абдуллин

Да, выгляжу на 40, морщин нет, но седой. Как Вам, такой прикид? Под биологич-ий возраст канаю?

Еркен Абдуллин

Вижу Вы в отличной форме на фотографии и дай Бог!

Ли
Лина

Спасибо. Стараюсь как умею...

Еркен Абдуллин

Отличная форма-это прежде всего, отличное здоровье!

Еркен Абдуллин

Следовательно, так держать!😁

Ли
Лина

Есть, так держать🙃

Надежда

нет...где то на 10лет меньше...еще бы чувствовать себя на эти года лучше.проверяли по Пучко

Ли
Лина

Ух ты. Здорово. Желаю вам и чувствовать себя на эти годы.🌹

Надежда

так вот на этом снимке проездом в Крым в 2013году...мне там 60лет...там ко мне на набережной подошел парень 48лет...до сих пор общаемся на одноклассниках и в скайпе.

Ли
Лина

Действительно, просто отлично выглядите. Так держать...

Ли
Лина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сам Андерс'н

С паспортом ясно,цифры и буквы,а с биологией то как определить?Кто как скачет или могет

Сам Андерс'н

Поле вспахать главное умеючи

Алекс Венцель

Биологически я уже раз пять должен был погибнуть или умереть, но вот живу вроде...))))))))))

Ли
Лина

Крепкий орешек🙃

Ли
Лина

То ли мы судьбу делаем, то ли она нас ломает...

Алекс Венцель

Ага, постоянно пытается сломать нас через колено...