Юляша

Бабник-это диагноз или что то еще можно исправить?

Ответы
Вячеслав Ирин

Это диагноз. Исправить уже ничего нельзя. Даже если он вас будет любить до умопомрачения, всё равно при случае пойдёт на сторону. Говорю это безапелляционно, т.к. сам болен этой болезнью и ни любовь, ни годы меня не вылечили. Правда, иногда бывают моменты временного затишья, иногда они доходят даже до полугода, но потом всё возвращается на круги своя.

Юляша

Ну хорошо хоть честно признаете это. Мое мнение таким мужчинам нельзя заводить семью,а тем более детей! Ну зачем ради счастья и удовольствия многих женщин,обрекать на страдания одну.

Вячеслав Ирин

Я был три раза жена (последний раз развёлся в 2003 году). С тех пор один. Ну, и мои всякие романы - долгие и короткие. Иногда это нравится, а иногда так устаёшь от одиночества!!!

Юляша

Это называеться-запутался!)) Ну решать только вам,какая чаша весов перевесит-все или одна.

Дмитрий Дедусь

Это не диагноз, это то, во что привык верить мужчина. Определенный мужчина, не все. Он привык верить, что женщинами надо пользоваться, к женщине не надо привязываться, любить и жалеть. Для такого мужчины женщина не более чем вещь. Но такого мужчину легко разгадать умной девушек. Если девушка слишком наивная, то увы, попадёт на крючок.

Мила

Нет,не исправить,принять можно.И коль рядом такой,не держать его мёртвой хваткой,они этого не любят жуть как,чем меньше держишь,тем меньше на других смотреть будет

Людмила Свиридова

Даже когда он будет полным импотентом ,все равно будет слюни пускать на других женщин ! Вообще-то самое главное ,чтобы этот бабник зарплату домой приносил !!!

I Холод По Венам I

ничего не исправишь, пока ему самому это не надоест. наступит такой день когда он захочет семью, но никто не знает когда такой день наступит, даже он сам.

Элеонора Зейналова

Не исправлять, а направлять нужно, любовь к женщине - это же талант и, как любой талант, требует огранки. И тут все от ювелира зависит

Александр Синьков

это хобби исправить можно да хуже станет. эффект бабочки фильм помните как он не исправлял... со временем все проходит.

Seduce Mi Mente ;)

Можно конечно )), просто когда-то бабник встречает такую девушку, которая его посылает, и вот тогда он начинает любить )

Александр Мойса

Бабник-это проблема,и доктор не поможет.Исправить можно если дети есть.Дети меняют всех бабников,в любящих отцов.

Павел Елисеенко

это не болезнь... у мужчин как и у женчин есть свои потребности... вы же не называете потребность дышать - болезнью?

Фарахиддин Исаков

Как можно довериться людям без определённой жизненной цели, без определённой морали, без веры! Я это не понимаю

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Может быть и диагноз но исправлять ничего не надо бабник это самый счастливый человек независим ни от кого

Andre

конечно можно всё исправить,достаточно найти свою женщину и сказать дорогая я люблю тебя и только тебя!

Andre

Надо быть изысканным во вкусе!

Юляша

Меня судьба с такими не сволила,к счастью. Но я считаю это не красиво и отсутствие силы воли.

Andre

Надо быть изысканным по отношению к женщине и любить одну ,глупая)

Юляша

Мне нравиться твоя психология.) В одной должны гармонично сочетаться ВСЕ!!А не наоборот.

Andre

Да, я хотел бы узнать ты в отношениях напиши мне в лс!

Юрий Жуков

это же хорошо. вот если человек разные цветы любит это хорошо,а если разных девчух так уже сразу плохо?

Сергей Виноградов

Конечно можно ! Надо просто сконцентрировать фокус на себе, ведь не спроста же он ищет разнообразие ...

Галия Байженова

Любвиобильность,это хорошо,но,чтобы мужчина любил одну женщину,это зависит от самой женшины

николай К

может нагуляется со временем.. но в мужчине заложен такой инстинкт как продолжателя рода...

Виктор

вы что ! бабник - это талант, это человек-любовь, он боготворит женщин, но жена против.... 😄 😄

Vadim Alehin

Стать бабой наверно))) тогда только к вам и будет бегать... Хотя конечно наверно не смешно(

Юляша

Ни разу ...не смешно.

Vadim Alehin

женщины странный народ... когда мужчина не обращает внимания на женщин- недоделанный, а когда обращает внимание- сразу бабник... А исправить это можно. стать такой как хочет мужчина, так думаю.

Юляша

А не нужно бросаться в крайности))вот и все! Будьте просто НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!)И тогда никаких претензий в ваш адрес не будет.

Vadim Alehin

так настоящий мужчина ни одной юбки не пропустит, по идее. каждой чуть от себя даст...

Юляша

Нет!Это когда он холостяк или тестостерон из ушей прет в молодом возрасте,хочеться попробовать все! А если он в браке шляеться и каждой отдает по чуть! То ему наверное лечиться надо от "женозависимости".

Vadim Alehin

я за женатых не знаю, жениться надо когда интересна только одна женщина, и сил есть только на неё.

Владимир Макаров

Юля, пока у мужика стоит, ты его не исправишь. А когда стоять не будет - он тебе не нужен.

Юляша

Это вопрос морали и воспитания,а не стоит-не стоит!! Животным уподобляться не надо так тупо!

Владимир Макаров

Человек - это животное. И жизнь показывает, что не самое порядочное. Волк, например, всю жизнь живет с одной волчицей.