Ольга

вопрос тем, кто любит путешествовать. По каким критериям вы выбираете отель на российских курортах ?

Ответы
Ольга

Я выбираю место, где можно не только поплавать в море, но и интересное посмотреть. Была во многих местах Черноморского побережья. Больше всех мне понравился Крым. Очень много красивых и интересных мест: Ласточкино гнездо, Ливадийский и Воронцовский дворцы и т.д.. А цены приблизительно одинаковые, можно выбрать на любой размер кошелька. Питалась всегда самостоятельно в кафе, для меня это более удобно, не привязана к месту и ко времени.

Самойлова Катерина

Мой племянник прилетает в Сочи ежегодно.Выбирает отели по качествам-бассейн,обеды,близкая доступность к морю.Если кому интересно,то мне понравился комплекс "Азимут".Там на территории два бассейна,вроде всего 5.Развлекательные программы целый день,детям и взрослым.Завтраки,обеды..В номерах кондиционеры,телевизор,холодильник.Стоимость не знаю,курс вроде 7 дней.

Самойлова Катерина

Понрпвился и др.отель "Бридж-Рессото",там жили олимпийцы.Море там в шаговой доступности,свой пляж.Все включено.Еды всякой много,можно немного взять с собой.Тоже развлекательная программа вечерами.

Владимир

До 1993 года вся жизнь в разъездах. Привык ко всему: к казармам, палаткам, подвалам, гостиницам, съёмным квартирам, общежитиям...Мне главное - крыша над головой. Будет больше - возражать не буду.

Алексей Голофаст

Так много этих критериев...один из главных наличие парковки и свободного вьезда выезда в любой момент с нее. Проживание с животными. В номере кондер душ чайник балкон. Расположение вгороде

Алексей Голофаст

Так много этих критериев...один из главных наличие парковки и свободного вьезда выезда в любой момент с нее. Проживание с животными. В номере кондер душ чайник балкон. Расположение вгороде

Nina Gaponenko

я люблю с туритстами путешествовать офицыально в Болгарию в дом отдыха братеввКоровиных в Гурзуфе только офицыально хотя и хотелось бы иначе но обстановка не позволяет вокруг

Тоо Алжан Каракесек

Там где нет русских. Это критерии всех зарубежных туристов, и даже в гостиничном и курортном бизнесе появилась "шестая звезда" которая так и называется "у нас не русских".

Ольга

я говорю про наши российские курорты. НА них всегда русские, такие же как и мы.

Тоо Алжан Каракесек

Может где есть такая "звезда" как "у нас нет быдла"?

Ок
Окей

Не выбираю в РФ ,комфорт в гостиницах есть,спорить не буду!но комфорт мне ещё нужен вне отеля,а его нет (( Под комфортом имею -еду и туристов в целом.

Розовый Слон

Не путайте путешественников с долб@ёбами, какой путешественник, ну кроме отбитых на голову экстрималов, в Россию на курорт поедет?!

Ольга

ну в прошлом году только в Крыму было несколько миллионов. Вы считаете их всех ...Может это у вас что-то не так с головой?

Розовый Слон

в Крыму живёт(!) полтора миллиона, они сами к себе приехали? Типа - в родную гавань?

Ольга

туристов официально въехало и выехало за лето.

Александр Белов

я езжу по заграницам 3 звезды мне нормально я езжу города смотреть а не сидеть в номере в марте был во вьетнаме в 7 городах

Татьяна Сердюкова

Сразу,чтобы стоянка была,езжу на авто,не люблю, что стоит вдоль узких улиц ,близко к морю,чтобы не так шумно во дворе было

Гульнара Асадуллина

выбираю частные мини-гостиницы. И сервис хороший, ненавязчивый. Да и стоят относительно не дорого

Любовь Бородина

Чтобы было,где переночевать и помыться. Долго на одном месте, если это не санаторий, не нахожусь.

Товарищ 87

По отзывам,чисто мужским,близость к морю,и наличие фена значения не имеет.

Doc.

В Сибири - есть курорты. Про Российские - не слышал. Они вообще есть?

Анатолий Кравцов

СЕЙЧАС ВЕЗДЕ МОЖНО ОТДЫХАТЬ-ХАЛУП УЖЕ НЕТ,ВЕЗДЕ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.

Элвис-2

не люблю-мне жалко людей у которых заработок дурить приезжих

Strannik Mr.

Мой отель из пяти звёздочек всегда у меня за спиной скручен...

Валерий Антонов

Вы немного путаете путешествие, с прогревом живота на пляже

Ольга

это было в -основном в советское время Анапа, Сочи, Адлер, Батуми, курорты средней азии, Приморье, Байкал, Москва и тп.

Валерий Антонов

А Суздаль, Коломна, Переславль- Залесский.....

Ольга

нет. ПРошлой осенью после командировки в Москву проехала по городам Елец, Воронеж. Родные там живут.

Валерий Антонов

Далековато Вы забрались. Но ведь у вас не меньше интересных мест

Ольга

да.от Хабаровска до границы с Кореей ездим на своём авто. Отдыхаем на юге ПРиморья.