Людмила

"Встречать гостей Марина вышла в легком белом платье-халате на бретелях с актуальным принтом в горох, завершив свой лаконичный образ нюдовыми босоножками. Кутюрье продемонстрировал публике свое солнечное настроение при помощи канареечной рубахи, одетой с черными брюками навыпуск.".....Это только что в дзене прочитала о Юдашкиных...Боже .как интересно!и вот это все без конца .....о сильных.богатых мира сего....есть хоть какой то предел этому обсасыванию бретелей,цвета помады.рубашек.трусов?

Ответы
Vladimir Leonov

не читайте, цит.по Преображенскому ...и никогда не читайте перед обедом российских газет....

Людмила

😛

Т*
Татьяна *

В Дзене можно сделать подписку и статьи будут предлагаться по интересам

Людмила

Спс

Звезда Очей Твоих

😁 если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... 😂😂😂

Людмила

👎

Языческий Кот

ну у кого нет своей жизни - хоть пожить чужой

Людмила

😖

Fr
Franck

а вы альтернативу нам продемонстрируйте))

Людмила

инетного содержания?

Василий Стеклов

А зачем читать эти произведения?

Василий Стеклов

Пусть читают те, кому больше нечего читать.

Людмила

А вы что в инете читаете?

Василий Стеклов

Я предпочитаю документалистику и техническую литературу. Очень интересуюсь историей начала ХХ века.

Людмила

Джельтменский набор!!!

Василий Стеклов

Не знаю, не задумывался.

Natali Ник.

не читайте эту помойку...

Людмила

не читаю.но ведь на глаза попадает.....и вообще то я в принципе говорю. что это все заполонило все и и вся....

Natali Ник.

так спрос теперь на эту муру и на таких же людей типа бузовой, моргенштерна, да и этот матерный певец шнур с ними до кучи...вот времена настали(((

Людмила

да время грязи и пошлости

Ivan Kornyev

богатые они тоже скулят

Людмила

🥺😖

Подрыв Устоев

Жуткий примитив.

Людмила

🤕Это уже стало массовой болезнью

Подрыв Устоев

Ну, хорошо, что в очень узких кругах.

Марго Беккер

Нееааа...🤦‍♂️

Людмила

😖🥺

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🙅‍♂️

Людмила

🤣😂🙄🤥

Га
Галина

тьфу на них!

Людмила

😛

Veleslav Yarumar Vran

Смех и грех.

Людмила

🤣🤕