Елена Елена

Признавайтесь, зимой едите шампиньоны, значит не ходили по опушкам и вы ленивы ?

Ответы
Артем Д

А может просто дел много и не до грибов было, а может Я не грибник, а грибы люблю, а может Я живу в достатке и мне не зачем ходить по грибы, потому что мне их легче купить, возможно такое? Все мною перечисленные варианты это лень по Вашему?

Елена Елена

да, сударь, вы лентяй)))

Артем Д

нет барышня, Я хитрый ))

Sergei Kaminski

Ем с удовольствием, они вкусны и не напоминают какие либо другие грибы, и ничего это не значит-осенние леса прекрасны, а собирать грибы-замечательный отдых и зарядка жизненного тонуса.

Елена Пономарева

Нет зимой едим белые так как осень если они есть пытаемся их собрать. Но и шампиньоны тоже едим просто потому что вкусно.

Елена Елена

))))

Елена Пономарева

Это что без комментариев. Скучно.

Елена Елена

Лен, чёт фантазия затормозила

Елена Пономарева

Бывает. Ну тогда подождем может проснется?

Елена Елена

ага

Татьяна Борисовна

И припасенные грибочки есть и шампиньоны ем. Есть у меня несколько блюд, куда подходят только шампиньоны.

Елена Елена

😮 я тоже хочу

Татьяна Борисовна

Приходи! У меня еще много!))0

Елена Елена

)))))) спасибо

Василий Кандин

Отнюдь! Просто шампиньоны и вешенка свежие, а свои грибы мороженные или консервированы..

Елена Елена

они пустые, поскольку выращены в подвале

Ирина

я люблю грибы собирать, но у нас в лесу в последнее время их почти не осталось..)

Ирина

:'(

Лена Таланова

Больше нравятся белые - замороженные. А у меня леса нету- там бухают.

Елена Елена

я тоже так делаю))

Лена Таланова

Кажется мы из любой ка-ки выход найдём.

Елена Елена

однозначно))))

Наташа

Я в грибах не разбираюсь,в лес не хожу,боюсь заблудиться...)))))

Александр Федченко

Мы и летом едим шампиньоны, потому что в Израиле других нет.

Елена Елена

абсолютно ничего не побуждало, просто так, такое тоже оказывается бывает

Александр Федченко

А вообще все люди ленивы. Просто в разной степени. И мало кто сознается в этом!

Елена Елена

да, очень ленивы, по себе знаю

Александр Федченко

Удачи вам!

Нина Порхунова

шампиньоны едим, по опушкам не ходили, так как нечем ходить

Елена Сергеевна

а если у нас нет таких опушек?) походили бы с удовольствием

Елена Елена

жаль

Ак
Акела

второй год погоды стоят такие.ходи-не ходи,фиг чо найдёшь

Елена Елена

да, погоды нынче не то, что раньше)))

Ак
Акела

а тож...

Вл
Влад-Ъ

Не разу не пробывал шампиньоны, предпочитаю лесные грибы

Viktor Bondarev

Фигня какая-то. Причём тут шампиньоны зимой и мы ленивые?

Елена Елена

а причём здесь фигня, шампиньоны зимой, конечно ленивые

Viktor Bondarev

Ну и что? Не пойму, что вы хотите сказать? Ну едим шампиньоны зимой, в магазине покупаем, и по опушкам ходим и зимой и летом...

Елена Елена

да ничего, шутки странно воспринимаете, вот что

Viktor Bondarev

Странная шутка, видимо у вас так шутят, а мы бестолочи не поняли, что это шутка. "Сдаётся мне, что это была комедия" - Человек с бульвара Капуцинов. 🚬

Елена Елена

по большому счёту - шутки все странные и ваша в том числе

Viktor Bondarev

А я не шутил.

Елена Елена

нечего сказать

Людмила Харькова

нет просто страшно ходить один раз заблудитья хватит

Дмитрий Понасюк

Да...инволид не могу ходить по лесу:'( в самое больное

Дмитрий Понасюк

Да ну$

Елена Елена

мы так долго будем?)))

Дмитрий Понасюк

Будем мы так долго?)))

Елена Елена

понятно, шутыник)))

Дмитрий Понасюк

Шутыник,понятно;-)

Gulnura Bekzhan

А унас нет ни леса,ни опушки!А так я обожаю прогулки!

Gulnura Bekzhan

Ну в супермаркетах есть,вот их и едим!

Gulnura Bekzhan

Смотрите,не лопните!

Женя Яровиков

А Белки,Барсуки,свои запасы от лени поедают зимой???

Елена Елена

вот их припёрла жизнь

Женя Яровиков

А жизнь она всех приперает к учению,как в Жизнь Свет выходить,из нашего мёртвого Мира Тьмы,кто желает.А кто и нет,тот в Покой Мира Покойным,его право свободы-выбора.

Елена Елена

да, сейчас только свободный выбор

Женя Яровиков

Выбор Свободы есть Всегда!!Даже на смертном одре,вспомни распятие Иисуса,и двух бандитов,и один из бандитов Враз-Умел,и в Рай! А из Рая до Жизни Мира-Рукой подать,не с покоя Ада Мира нашего идти.

Елена Елена

каждому своё

Людмила Гапанович

к сожалению в нашем лесу не растут.я ем все грибы

Василий Гуринович

Люблю соленые грузди и маринованные боровички!

Василий Гуринович

У нас лес богатый!