Евгения Митяева

Вы предпочитаете активный отдых или спокойный отдых в домашней обстановке?

Ответы
Andrey Kalmikow

откровенно-мне так хочется исчезнуть из поля зрения ВСЕХ,Вы даже не представляете...мой отдых-отдых от всех.на Ваш вопрос я ответил,помогите мне,пожалуйста!!!как отписаться от этого сайта?пробовал-не получается,пожалел,что ради любопытства сюда зашел.Ваш вопрос,хотя бы адекватен,то,что я читал до этого,породило это желание,хочу слиться с сайта,сил нет

Евгения Митяева

Просто удаляйте, в настройки зайдите

Сергей Васюкевич

Всё, Евгения зависит от дня недели.. После работы, конечно предпочитаю пассивный отдых, а в выходные дни лучше активный, да еще и на природе.

Серж Одесский

я предпочитаю анальный секс в темном подвале на пыльных электрических кабелях высокого нрапряжения Женечка. Такой отдых это нормально

Евгения Митяева

Для вас да для других нет.

Андрей Пивенко

активное стремление ( быстрая пробежка по сугробам снега) к спокойному отдыху в домашней обстановке. Сибирь - страна контрастов))

Валентина Пакшина

Активный! Пpавда, он заключается в длительных пpогулках (с чеpедованием быстpого и медленного темпа) по зелёным зонам гоpода.

Вячеслав

Когда как, иногда и полениться хочется. А так летом палатка рыбалка лес....., зимой лыжи ватрушка ......

Анатолий Серёга

Я, наверное, лет 15 ходил в горы, я на Эльбрусе был три раза... Увы постарел.., отдыхаю на даче....

Александр Карпов

по разному. если много работаю за компом то активный. если много гребу снег то спокойный

Любовь Горбунова

по настроению, чаще активный, но иногда все таки хочется и в домашней обстановке

Сергей Янков

Активный конечно. Так что коси траву на участке, готовь корд, скоро будем))

Михаил Гехт

хорошо сочетать. Со Шпаро не ходил, но и у камина на коврике валяюсь редко

Лелик Секрет

Все по настроению,если в компании с друзьями когда всех знаешь,то лучше

Анатолий Трунов

Хм... по-разному... в основном активный, если не уставший после работы...

Галина Мазяркина

спокойный отдых в домашней обстановке, еще на море, обожаю купаться.

Олег Волков

Комбинирую после активного домашними делами чуток позаниматься

Владимир Петров

Предпочитает настроение- я только следую его предписаниям...😁

Aleksandr Dancnukov

Я как, весной приехал на дачу, в 2020, так и живу на даче с женой.

Александр

Зимой второй вариант, летом можно поездить купаться, горы)

Николай Дьячков

Лучше конечно активный отдых в компании друзей и семьи.)

Олег Огородник

Под настроение. Иной раз просто хочется по быть одному