Маша Фирсова

Допустим, вы получили власть, чтобы изменить всего один аспект этого мира, что бы это было? Вы изменили бы что-нибудь для себя и своей жизни?

Ответы
Алевтина Лахина

Для жизни каждого человека нет ничего важнее прав и свобод . Жить в обществе, где на каждом шагу нарушаются конституционные права и думать только о себе, это и не по христиански. Двадцать лет люди указывают путину, как изменить систему. Ему это не надо. Коррупцию уже разделили на земную и небесную. Коронавирус показал насколько плевать власти на простых людей. Спасти мир без пролития крови можно в кратчайший срок. Если вам это интересно, то вы обязательно найдете неравнодушных людей. Если же вы только о себе любимой ... Ищите.

Маша Фирсова

😁🤦‍♀️А что должен был сделать Путин?Деньги на изобретение вакцины и ее изготовление вы выделили?

Стас Васильев

Прилюдно повесил бы и именно за яйца и секель тех кто его развалилась и предшественникам сделал бы наказ. Сказал бы им- у меня не Фатио ума сделать этот мир лучше, но если вы его не исправила у меня хватит ума поведать вас за более интересные места.

Маша Фирсова

Очем вы?

Стас Васильев

О балалайке с бубном.!!! Че не понятно?

Маша Фирсова

Да пошол ты..со своей балалайкой...😁

Стас Васильев

Та пошла ты в свой бубен.

Стас Васильев

Хотя в мой получается. Короче будь на месте сейчас я подойду...

Нина Архипова

Для того, чтобы изменить "что-нибудь для себя и своей жизни", власть не нужна, чувство самосохранения дано человеку от природы, ему надо только включить мозг. Все "аспекты мира" имеют закономерность развития, значит, и здесь нужен мозг...

Sekach Dev

Ну может прекратил бы эту бессмысленную войну на Донбассе.. А инвалидом быть после ранения уже не перестану... и любимую жену никак... и никогда уже не верну...

Маша Фирсова

Да..печально все это...

Sekach Dev

Война это всегда печаль.. Не дай Бог ни кому... 🖼

Маша Фирсова

Согласна.

Евгений Антонюк

я бы в конституцию РФ внес статью: права и свободы, действуя непосредственно, определяют смысл и содержание законов и деятельности ветвей власти.

Маша Фирсова

Этого мало.

Евгений Антонюк

даже этого малого путин до сих пор не сделал

Сергей Финогенов

и чтобы это дало для меня,если все остальные несчастны ,если и изменять то для всех чтобы были счастливы.

Се
Сергей

Для себя ни чего не взял бы, а мир менять - не мной он создавался. Пущай создатель всё расхлёбывает)))

Михаил Тымчук

Изменил бы. Но не только для себя. Казнил бы всех коррупционеров, от мелких взяточников до воротил.

ДА
Дмитрий Арбузов

я бы всех женщин сделал наидобрейшими существами тогда и мужчины изменятся и будет рай на земле

Маша Фирсова

Сначала возьмитесь за мужчин...тогда и женщины изменятся.

ДА
Дмитрий Арбузов

😊👏 так и знал что так скажешь

Ярослав Русланович

Для меня и моих друзей изменилось бы многое, резко и кардинально, а вот для России вряд ли бы)))

Ярослав Русланович

Просто пятница последний будний день, зачем настроение портить перед выходными)))

Маша Фирсова

🤣 Ты такой потешный...

Ярослав Русланович

Это просто юмор у меня такой. Не все его понимают))

Сомерзби

Я бы хотел чтоб хоть два раза в неделю мне давали мороженное бесплатно, я его так люблю.

Сомерзби

Да

Маша Фирсова

Сухое молоко размешать в сливках до сметанообразного состояния...добавить сахар по вкусу..натереть шоколад..поставить все это на полчаса в морозильник...мороженное готово.

Яду Хари

Я бы изменил ваш аспект, чтобы вы когда-нибудь поняли,что вся власть от Бога

Людмила

Снова убрать частную собственностьyнезаконно примвоенную

Маша Фирсова

Это должно регулировать гос-во.

Valeriy Sonin

не верю я ему

Valeriy Sonin

А ЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ ТО ВСЁ РАЗРУШЕНО РАЗВОРОВАНО ПРОДАНО ...это ник чему хорошему не приведёт снова передел - это снова революция война и разорение полностью страны - просто ввести прогрессивные налоги на чересчур богатых что наворовали как за рубежом а не эти несчастные 12_13

Альфахомяк

Я бы половину расстрелял населения, а половину посадил бы.

Альфахомяк

А из вас бы сделал секс рабыню с условием если вы симпатичная и не толстая.

Маша Фирсова

Ты знаешь, я передастов не уважаю...

Андрей Оборин

Человек заставляющий страдать детей страдал бы сильнее.

Андрей Оборин

Если бы я мог что то изменить

Маша Фирсова

Что бы вы изменили?

Андрей Оборин

Я бы сделал так .что человек заставляющий страдать детей страдал бы сильнее.

Маша Фирсова

Я бы сделала так, что бы вообще не было страданийю

Андрей Оборин

Ну это вы.

Николай Дьячков

Я бы собрал все деньги мира и поделил на всех поровну😊

Маша Фирсова

Думаешь поможет?

Николай Дьячков

Надеюсь

Маша Фирсова

Нет

Николай Дьячков

Ну нет так нет 🤷‍♂️

Алексей Шустин

Маша, взял бы вас в свои замы. Как вы на это смотрите?!

Маша Фирсова

Неа..не сможете.😁

Маша Фирсова

СПС.

Марат

Любому дай власть и ты увидишь его истинное лицо😀

Маша Фирсова

согласна.

Al
Ali

... поменял бы местами планеты, Венеру на землю

Ан
Андрей

Вернул бы порядок правления князя Владимира.

Маша Фирсова

Может Сталина?

Ан
Андрей

Поговорить о Сталине хотите.

Маша Фирсова

Нет