Светлая

Стабильность или разнообразие, какие плюсы и минусы? 👻

–1
Ответы
Татьяна Колесникова

стабильность хороша для восстановления сил, но период стабильности не должен быть слишком долгим, иначе начнется деградация. Разнообразие хорошо, оно развивает, но утомляет. После разнообразия нужна стабильность.

Юр
Юрий

Одно другому не мешает! И там и там есть свои плюсы и минусы! Впрочем в стабильности минусов меньше! Но кстати, лучший вариант- стабильность и разнообразие Уживаются вместе!

Вр
Временно

Стабильность...предсказуемость и определенная структура выстроенная тобой в жизни, разнообразие это больше новизны и непредсказуемость результата... Фифти-фифти....... :-)))

The Quiet Man.

Стабильность в получении зарплаты и мире во всём мире, разнообразие в развитии и творческом потенциале.

Andrey Panin

пресловутая стабильность ранее называлась застоем, предшествовавшим смерти, что и случилось с совком

Александр Якушев

Плюс ..разнообразие в стабильности. А минус..не хватает стабильности в разнообразии

Владимир Савин

...стабильность-уверенность в себе....разнообразие плюс накопление опыта.🤔

Евгений

Стабильность в работе это хорошо, разнообразие в сексе , вообще отлично

Ал
Александр

предпочел отсутствие головоклюйства. за стабильность за спокойствие

Евгений Антонюк

стабильность - это когда на многие аспекты жизни смотрят одинаково.

Анатолий Дрозд

Стабильность --это надежность ....разнообразие ---это элементы риска

Sekach Dev

Стабильность прогнозируема и предсказуема... разнообразие нет... )

Александр Изосимов

Почему или.Одно другого не исключает.А минусы и плюсы в процессе.

Вадим Иванов

При нашем разнообразии хочется немного побыть в стабильности...

Адам Адамов

Лучше, конечно, разнообразие..., он без разногласия. Все плюсы.

Ал
Александра

Там полно доводов)...но суть остаётся...кому и что приемлемо.

Ha
Happi_Ivan

А почему в стабильности не может быть разнообразия?

Светлая

Чаще так

Ha
Happi_Ivan

Как?

Z-Мимокрокодил-V

В юности - разнообразие, в старости - стабильность.

Андрей Григорьянц

Сгоняй в хохляндию у них разнообразие и сравни...

Алекс Венцель

Я за разнообразие, но с оговоркой:-Не увлекаться!