Ирина Ефремова

...,В глубине души все люди хорошие...
Просто глубина разная.

Ответы
Зв
Звездочёт

На счёт глубины души я сомневаюсь.Человек изночально либо хороший,либо плохой. Вот все рассусолевания на судах,что человек мол стал плохим из-за того,что его мама в детстве била,не стоят и выеденного яйца. Определить как человек совершил преступление сложно,но важно не заблуждаться. По тяжести совершения преступления уже можно понять кто он.

Вадим Калашников

стереотипы поведения нормы в каком состоянии принято находится в тех или иных ситуациях или истирить или спокойно держа себя в руках как подобает этики себя вести малая осознаность и невсегда позитивный ресурс опыта поведенческого мне как то так видится проблема межличностных отношений

Людмила Растрыгина

мне за что?Вам Спасибо!

Вадим Калашников

за то что поддержали разговор

Людмила Растрыгина

Взаимно!!

Людмила Растрыгина

Благодарю!!!

Александр Sgibnev

Однажды императоръ встрѣтилъ крестьянина и удивился, насколько этотъ крестьянинъ похожъ на него. Государь и спрашиваетъ
— Скажи—ка, крестьянинъ, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворцѣ?
— Нѣтъ, Ваше величество. Но мой отецъ прислуживалъ.

Мила Калинка

Ааааа!!!!))))))) Класс!!!!

Александр Sgibnev

Царскій агрономъ говоритъ старому крестьянину:
— Вы обрабатываете свой участокъ устарѣвшими методами! Я удивлюсь, если вы получите съ этого дерева хотя бы десять килограммовъ яблокъ!
— Я тоже, вѣдь это же груша!

Мила Калинка

Хорошо !!!! )))))

Акира Куросава

И что это?Зачем?Я приблизительно представляю:как оно называется,да и не важно это.С какого хрена ты не написал мне эту бухгалтерию,на китайском?Или на идише?Почему не на болгарском?Забери камеру с проектором

Сергей Рябов

" — Мы вас любим… в глубине души… где-то очень глубоко…
— Очень глубоко! Так глубоко, что я этого даже не замечаю!
— Нет, это заметно, должно быть заметно..." (С) "Служебный роман".

Людмила Растрыгина

ох уж эта глубина,,,,)))

Ми
Мила

Это точно! И ,чем больше глубина,тем труднее доказать человеку,что он-хороший,Только как-то сложилось,что не те качества на первом месте у него,плохие

Людмила Растрыгина

правы...бывает и такое....

Алексей Батогов

И далеко не все -- люди. Человек без совести и без чувства логики не может считаться человеком. Ведь совесть -- это главное отличие человека от зверя.

Ве
Вера

только очень часто на пути встречаются просто лужи , где брызг и грязи много , а светлой водицы только в тихий солнечный день .... бликнёт и высохнет

Мила Калинка

Ах,как красиво и образно ,но правильно и точно!!!!

Ольга Чернышева

У кого-то лужа мелкая, которая может вскоре и высохнуть, а у кого-то озеро глубоководное, подпитываемое ключами на дне. Да? Такое бывает.

Ольга Чернышева

Знакома с такими людьми.

Шкавир Эзот

как говорил Иешуа: все люди добрые, и Крысобой, которого изуродовали другие добрые люди... Так что все люди "хорошие"... ХОРОШИ, короче

Галина Золотарева

не то на память,не то на старость
преображеньем далеких дней
в тумане моря белеет парус
все неподвижней и все бледней....

Наталья Милёшкина

У меня сосед был истинный фашист ко всем и ко всему , не знаю уж какая там у него глубина души была , но думаю никакой

Юм
Юмма

Никакой

Сергей Петлюра

Хороший и хорошая это понятия абстрактные как и точка их начал в обществе где поступок не всегда решает полезное

Сергей Петлюра

Так значит я интересен 😀 так в чём же логика себя удерживать тем более все как в кондоме расстояния плюс заинтересованность с общей безбашенной ноткой откровенности

Мила Калинка

Сергей,не разводи ,понимаешь прекрасно ,что твои слова действуют ,как наркотик !!!

Сергей Петлюра

Мила Калинка

Разрядился телефон.

Сергей Петлюра

Это вайбери ватсап

Олег Коноплев

Хорошая тема)))Люблю глубину глубиномером мерить!!!Только измерив её,понимаешь всю внутреннюю красоту женщины)))

Ольга Белова

Да, у некоторых настолько глубокая, что аж сквозная, то есть дырявая - не держится доброта (что уж тут поделаешь 😞

Александр

я назло кажусь хреновым....в том характер виноватый....и людишкам бестолковым не понять....что я пи....датый ))))))))))))

Мила Калинка

Вы - ХОРОШИЙ ! ЭТО ЖЕ ВИДНО !!!

Александр

)))))))))))))))) спасибо))))))))))))

Мила Калинка

Вы ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!)))

Александр

так не вгоняйте меня в краску....(я смущаюсь)))))))))))))))

Ал
Александр

а еще вектор доброты. ну, типа. чтобы сделать хорошо одному человеку, порой приходится убить десяток других

Мила Калинка

Очень кардинально! Так уж и убить?))

Ал
Александр

давайте не будем впадать в крайности: скажем так - сделать плохо

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА хорошие, джан!" Очень хорошие! 😌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
И твоя собака - тоже чудо! Вся - в хозяйку....

Мила Калинка

Мне как раз ближе и понятнее песни лирические ,мечтательные...и в восточных мелодиях больше минора ,страдания и инструменты такие ,что усиливают это направление! Хорошо! Я с удовольствием слушаю !!! Петь , наверное,не смогу ...

Фархад Исмаилов

Именно так - о восточных песнях...

Мила Калинка

В голове до сих пор звучит твоя песня .. ..засела !!!!

Мила Калинка

И я пою....

Сергей Петрович

Действительно в мировом океане человеческий душ-все глубины разные. И подход к ним сугубо индивидуальный.

Сергей Петрович

Первый день потепление -после двух суток метели.

Мила Калинка

А как у вас со снегом ? Говорят пожелтели .

Сергей Петрович

В одном районе-желтый ближе к югу-оранжевый.Еще южнее -розовый. Африканская пылевая буря оказалась под снежным циклоном. Не страшно но необычно.

Мила Калинка

Она что из Африки ?Эта пыль.И как люди реагируют? Не боятся? Говорят,что анализ сделали ...даааа.

Сергей Петрович

Некоторая категория паникует.не страшно.

Во
Волокуша

С мелкою душой как??? Мелкошорошие? А с глубокою....глубокохорошие...??...а в глубине можно ничего и не отыскать

Людмила Растрыгина

лучше...воздуха хватает.....

Во
Волокуша

По мне ....как рыбе...где глубже!

Людмила Растрыгина

смотря где....мне тоже....

Во
Волокуша

Иногда глубже оказывается правильней...

Людмила Растрыгина

так то ..да....