Ма
Малинка

Спасибо всем с кем пришлось пообщаться но увы... ухожу с этого сайта,здесь не обсуждение а настоящийяролаш

Ответы
Станислав

да, иногда здесь трудно не сдержать улыбки, но я все таки останусь на нем! Ведь кто-то, да должен его сделать лучше и интересней! а если не я, то кто?

Ма
Малинка

Умница Станислав! Удачи!

Станислав

спасибо, буду стараться! Удачи!

Ольга Давыдова

Ты сама никакая и сайт никакой. Я больше,чем уверена,что у тебя все никакое. Начни менять мир с себя (хотя бы ник другой придумай) и все изменится 😄

Ма
Малинка

Милая Ольга,это в знак протеста.

Варвара Дьяконова

Серьезных тем хватает в жизни, а в инете нужно отдыхать. Бред обсуждать например правительство на сайте, все переругаются, а толку- нуль!!

Ма
Малинка

Варвара, согласна с вами, но когда через край идут тексты с нецензурными словами это крайне неприятно.

Сергей Гущин

Как вам угодно голубчик. Будь по вашему. Музыкальный прощальный подарок вам https://yadi.sk/d/fsBiMq5VBjUNB / Удачи в поиске

Тэйситан Камикадзэ

Ты просто прелесть и звезда
И это всем известно!
На свете нет милей тебя!
Ты самая чудесная!

Ма
Малинка

Слова,слова,как вы прекрасны...

Владимир Мясоедов

Разве от Вас не зависит ситуация на сайте? Вы же общаетесь только с теми, с кем хотите!

Ма
Малинка

Да, Владимир, вы правы. Но, когда в ваш адрес пишут всякое...зачем мне это слушать?

Владимир Мясоедов

Кликните "пропустить"!

Ма
Малинка

Владимир ,я так и делала, но читать все равно приходилось.

Владимир Мясоедов

С гадостью в свой адрес будете сталкиваться всегда. Не нужно обращать внимание, быть выше этого! Всего Вам доброго!

Ма
Малинка

Спасибо Владимир! Борюсь с этим, как могу. И вам удачи и светлого в жизни! С ув. Марина.

Владимир Мясоедов

Поменяйте Ник и Аватарку. Начинайте общение по новой! Успехов!

Ма
Малинка

И вам всего доброго!

Евгений Тримайлов

Бабушка про Skуpе: — Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо! 😄

Евгений Тримайлов

Если бы на свете не было мужиков, женщины стали бы дрессировать каких-нибудь других животных. 😄

Ирина Хавронина

класс! Взорвался завод по производству шали и укутал весь Оренбург.

Евгений Тримайлов

Когда спор с мужем не дает результата, пора ложиться на стол переговоров 😄

Ирина Хавронина

Парень, случайно ставший отцом в 16 лет, теперь даже сосиски ест с целлофаном.

Светлана

Какая тема вам интересна? Со мной вы еще не общались. может я смогу быть вам полезна?

Татьяна

Ага,счастливого пути....будете мимо проходить-милости просим...заглядывайте

Ма
Малинка

Заглянула! Пришла на приглашение, может что то изменилось.

Татьяна

Оставайтесь))))

Тамара Иванова

Пока-пока,зря ты так.Ты ведь можешь и не отвечать на ерунду,люди то всякие.

Ма
Малинка

Спасибо Тамара! С ув.

Николай Токтарбеков

Затягивает и много времени пролетает на этом сайте, надо посмотреть...

Нина Бродовская

здесь есть обсуждение... просто такая манера но суть не меняется....

Ма
Малинка

Наверное.

Елена Еткова

да вообщем --обсуждения нормальные--никого не зашкаливает!

Геннадий Фадеев

Не у всех дебильные вопросы и ответы, но по сути Вы правы.

Геннадий Фадеев

Интересных собеседников мало, да и не должно здесь быть по суте.

Ма
Малинка

Почему? Само название обязывает.

Геннадий Фадеев

Серьёзные вопросы ни кому не интересны, поразвлечься народ заходит.

Ма
Малинка

Это тоже нужно, приятно, когда развлечения интересные, а не просто грубость, или глупость.

Геннадий Фадеев

Согласен.

См
Смекгол

ниухади мая прелесть с маим паявлением тут фсе изменица

Margarita "venera"

6 ИЮЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ!

С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!

Ма
Малинка

С праздником! Спасибо!

Синильга. .....

Значит Вы не смогли привлечь интересных собеседников.

Константин Румянцев

А вы общайтесь с хорошими людьми,может найдёте их тут.

Ма
Малинка

Пытаюсь. Жаль, что не ясновидящая...

Константин Румянцев

А вы с ним переписывайтесь,или выходите на Сайт.

Nikola Mahkov

прощай 😂 😭 😢 😪 😥 😰 😓 😅

Галина Кабо

создание позитива и хорошего настроения тоже хорошо