Пу
Путник

Только, что узнал, показалось интересным. Оказывается 25 мая 5493 до н. э. - Александрийская хронология считала эту дату днем сотворения мира. Не вопрос.

Ответы
Луиза Широкова

За это "открытие"уже все получили свои гонорары:и историки, и археологи, и палеонтологи, и борзописцы.

Пу
Путник

а еще в этот день в 2003 - "Ежик в тумане" Юрия Норштейна признан лучшим мультфильмом всех времен и народов.

Луиза Широкова

Скорее назначен лучшим.

Пу
Путник

Об этом объявили устроители открывшегося в Токио "Мультипликационного фестиваля Лапута". Оргкомитет фестиваля обратился с просьбой к 140 мультипликаторам и кинокритикам из разных стран мира с просьбой назвать лучших 20 мультфильмов.

Марина

Прикольно, что именно май )))

Ирина Козлова

Интересный факт. Спасибо

Пу
Путник

а еще в этот день в 2003 - "Ежик в тумане" Юрия Норштейна признан лучшим мультфильмом всех времен и народов.

Ирина Козлова

🙂 Один из моих любимых мультиков)))

Пу
Путник

Да, и мой тоже))

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.

Пу
Путник

а еще в этот день в 2003 - "Ежик в тумане" Юрия Норштейна признан лучшим мультфильмом всех времен и народов.

Надежда Тихонова

Вот это уже ближе и понятнее...Спасибо.

Пу
Путник

да, мне это тоже показалось ближе и милее))

Лю
Людмила

С праздником!!!!

Лю
Людмила

А вам всего хорошего!!!

Пу
Путник

взаимно))

Лю
Людмила

Пока.

Пу
Путник

до свидания)

Лю
Людмила

До встречи на сайте.

Са
Сауле

интерсный факт

Владимир Киселёв

Ну... С ДР...