Наталья Костяева

Черная полоса- белая...нет у них точной длины...а ты сейчас на какой?

Ответы
Vyacheslav Silin

на белой..БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Пономаренко Евгений

Надо выстрадать, надо забыться -
Только в чем и зачем?
Надо как-то однажды напиться -
Только с кем, только с кем?

Наталья Костяева

Считаешь нужно забыть?

Пономаренко Евгений

Во сне я лгал и предавал, И льстил легко я...А я и не подозревал В себе такое.Очнулся я и разобрал Обрывок стона.И с болью веки разодрал, Но облегченно.

Евгения Кугаевская

Не знаю, иногда кажется что одной ногой на белой другой на черной. Короче болтаюсь на границе

User Point

Ну... есть у них и толщина. Ей бы потоньше быть, а вдоль - да, никто не мерил... ))

Любовь Миро

ВСЕГДА на белой пока но черная тоже должна быть иначе скучно будет жить.

Олег Человек Мира

Я на цвет внимание не обращаю. Просто живу. А расцветку мы сами рисуем

Наталья Костяева

Получается?

Олег Человек Мира

А то !! Я счастлив и все.

Gospodin Rastorguev

— Что-то у меня черная полоса затянулась…
— Это подземный переход.

Наталья Костяева

может просто лампочка перегорела?)

Gospodin Rastorguev

😄 Жизнь вообще странная штука - полоса чёрная, полоса белая, две полосы -беременная.

Кентавр Стрельцов

жизнь это музыка а полоски это хит что нравится то и долше слушаеш

Наталья Костяева

Хороша цитата...запомню, спасибо

Кентавр Стрельцов

я написал это просто доступным языком так тебя люди будут больше понимать

Наталья Костяева

Отлично. Спасибо

Кентавр Стрельцов

что еще пока дружу с правым полушарием

Людмила Трясцына Погорелова

НЕ на черной но и не на белой,может быть,между и надеюсь на лучшее.

Александр Степаненко

Я всегда на белой, не смотря ни на что. Это зависит только от меня.

Елена Ташева

пока на белой, но перед этим была длинная, тяжёлая чёрная полоса

Ma
Marika

Я всю свою жизнь нахожусь на белой полосе... Желаю вам того же.

*********

чёрная полоса , белая полоса , это тельняшка морской пехоты .

Nelli Root

черная ...белая ...зайдите на белую и вдоль , и вдоль по ней 😄

Василиса

по срединке...черная еще не кончилась..а белая на подходе..

Наталья Костяева

здорово!

Василиса

🌹

Таня Симонова

с какой стороны смотреть но все соддействует ко благу.

Васильева Наталья

На золотистой! У меня цветное зрение, не биполярное))

Юлий Макуш

А чёрт его знает я тоже здесь сижу а зачем не знаю.

Зайцев Олег

На фиолетовой :-):-):-) Чего и всем жилаю :-):-):-)

Комил Рашидов

Сейчас большинство людей на серой полосе.