Марина Скидан

Вы ездите в паломнические путевки?

Ответы
Irina Bogomolova

Разок-да. Это была Киргизия. Поездка вокруг Иссык Куля по святым местам. Спали у прихожан. Душевно. Содержательно. Дёшево. Интересный опыт.

Марина Скидан

Вот и я раз была всего в Тихвине. В святом источнике купались. А также в купель окунались и много святых мест видела и икону чудотворную..

Irina Bogomolova

Иногда думаю, что такого не надо много... Чтоб понять, почувствовать. Запомнить.

Марина Скидан

Да хоть раз в год где побывать это же интересно и хорошо

Марина Матвиенко

Сестра ездила в Иерусалим. Не понравилась ей, почти ничего толком и не видела, всё бегом без остановок..... Больше устала, чем увидела.

Марина Скидан

жаль! Я слышала про Иерусалим что там все построено на деньгах и мо подруга тоже была не в восторге.

Марина Матвиенко

Церковный служитель (сопровождающий), постоянно подгонял всех, перевести дыхание не давал. Сам молодой, а паломники - возрастные были.

Марина Скидан

А я в Тихвин ездила)

Марина Матвиенко

Думаю в России, всё иначе.......

Марина Скидан

Да это так)

Antitролль. Игорь

А так можно было?!!!😱... Прям в путёвки?!!!... А мы то дураки...в места духовные ездили🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

)Пусть Будет Леся)

Путёвки нет... Когда чувствую что мне это необходимо, узнаю кто едет и присоединяюсь)

Сергей Ларичев

В паломнические туры!!! А путевки в эти туры можно преобрести в монастырях и храмах.

Сергей Ларичев

Вот об этом я не знал!!!

Марина Скидан

А я сама не знала мне кто то написал и я зашла и погуглила увидела как он выглядит. Потрясающе))

Сергей Ларичев

Посмотрел по интернету, Впечатляет!!!

Татьяна Морозова

да ...но они стали более светские. а по стоимости дешевле это меня устраивает...

Марина Скидан

А разница в чем? Чем светская поездка отличается от не светской?

Татьяна Морозова

нет фанатизма...знаний не много...😞

Максим Jw

Добрый вечер. Нет. Когда из религии делают бизнес, она теряет истинность 🙂

Виктор Орлов

На нашу пенсию только сидеть дома и не мечтать о каких то поездках.

Марина Скидан

кто хочет тот может и поехать! Это не стоит дорого. Было бы желание

Виктор Орлов

Мы с супругой получаем две пенсии и лишнего не покупаем а все из заначки израсходовали.

Марина Скидан

Я ещё раз говорю, кто ищет тот найдет! И ещё надо просить у бога и тогда все будет

Виктор Орлов

На бога надейся а сам не плошай. Это в городе заняться нечем, а у нас в деревне много проблем. А просить средство для проживания зачем тревожить по мелочам. Живём но не так как хочется, но живём.

Марина Скидан

Бога просить не грешно

Виктор Орлов

Так что мы поняли.

Ви
Виктор

так смысл поломничества идти по святым местам ..куда душа зовет ..

Марина Скидан

кому как..

Ви
Виктор

да

Чудо

Канечно, куда без половника, какой турист ездит без половника

Чудо

истинного не легко, а человека которому видел что вокруг приходит на много легче

Марина Скидан

Тоже не согласна. Вы всё не в ту сторону смотрите! Все по сторонам. А надо внутрь себя смотреть..

Чудо

Во внутрь и так все ясно, одна пустота, ведь окружающие и делоют это состояние

Марина Скидан

Нет! Окружающие то причем? Вы может быть духовно глухи и пусты, а люди то в чем виноваты? Отвратительно! Это как маленький мальчик будет пинать табуретку которая упала и его задев, ударила..Я не общаюсь с такими людьми у которых все виноваты кроме их самих! Это просто ужасно иметь такой инфантилизм и глупость в возрасте не столь юном

Чудо

Ну канечно, поэтому никому и не верю, а виноват канечно я, ведь я верил всем

Сергей

путёвка это бумажка с печатью...есть редактор вопросов

Марина Скидан

о путевке в вопросе нет ни слова

Сергей

прочитайте свой вопрос внимательно по слогам пожалуйста

Марина Скидан

ну просто это так называется. Кто то ездит сам, а кто то покупает билет и ездит вместе с людьми на автобусе и с лектором.

Сергей

🙄

Марина Скидан

Я была недавно. Вот теперь хочу ещё.

Сергей

я знаю значение слов паломничество ,поездка и путёвка. желаю приятных впечатлений

На
Надежда

Проезжали мимо, в горах заблудились и вышли на них)

Андрей Карачаров

Обычно в поломнические поездки. В путевки не разу.

Игорь Трофимов

Нет, Бог миловал. Умею сам, без посторонних.

Игорь Трофимов

Какой Ваш главный тезис ?

Збигнев Августинович

Жить дружить общаться с людьми поплакатся в жилетку другу если допекло

Игорь Трофимов

Тогда причём здесь Гайдар ?

Збигнев Августинович

В том что в 16 лет он ком полка а не просто солдат

Игорь Трофимов

Это известно не только Вам. Только военная карьера у него не получилась. Он стал писателем. Чтобы быть командиром, достаточно быть членом партии большевиков. Это тоже не сложно.

Алексей Едигарев

в командировки летал. а в мекку не ездил.😠

Геннадий Ш.

Да, только это не путёвки, а паломничество

Геннадий Ш.

Нет, именно в Туркестане, но, там мусульманские святые, и там надо как то попасть к тем людям кто знает об этом, но Вера нужна Ваша, и ещё там нужно соблюдать определенные условия

Геннадий Ш.

Если заинтересованы пишите в личку телефон, поговорим на эту тему

Марина Скидан

Конечно

Геннадий Ш.

Напишите мне ещё раз в личку, ваш номер, а то что то я потерял ,

Марина Скидан

хорошо

Александр Селюк

НЕТ. Я УЖЕ БЫЛ В СВЯТЫХ МЕСТАХ ЭТОГО МИРА

Гр
Григорий

Охо! С меня 2 раз хватило, больше не поеду

Збигнев Августинович

за чем господь старенький плохо слышит

Слава Поболь

неет, я ломлюсь от лягавых куда угодно)