Дмитрий Газда

Чем моложе блогер,тем хуже ему жилось при Сталине.

Ответы
Владимир Н

Это правильно подмечено. Отсидевшие в лагерях десятки лет не такие злобные, как эти.

Дмитрий Газда

При нем хоть цены снижали,уж сколько стоило электрика и газ промолчу!

ⅅжекоб✭Умба

Пропаганда всегда отрабатывала свой хлеб. Среди нас очень много зомби.

Во
Вовочка

Ну да , делим на ноль и получаем бесконечность

Светлана Бульская

Тем он больше знает о жизни в Союзе.

Еп
Епифания

А вам хорошо при Сталине жилось?

Владимир Н

Епифания! Вам не дано понять людей с высокими моральными устоями. Мне Вас искренне жаль. В семье не без урода. Это в любом обществе, но не они (уроды) составляют "соль Земли". А Человеки!

Еп
Епифания

В Совке не было ни морали, ни человеков. Были одни рабы, только они (рабы) не понимали, что они рабы, и с гордостью носили красную тряпочку на шее

Владимир Н

Интересно, где такие экземпляры, как, Вы обитают? И поют с чужого голоса.

Еп
Епифания

Вот и началась совковость рабов

Владимир Н

Вам не дано быть Человеком.

Михаил Цветаев

Зато лучше,чем при Николашке.))

Южный Кот

тем вкуснее был пломбир...

Дмитрий Газда

Ну так Анастас работал!

Пивоварова Ирина

Не жила тогда - не знаю

Ar
Arkadij

И при Ленине.

Дмитрий Газда

Индира Ганди нервно курит в сторонке!

Ar
Arkadij

Да тут и Юлий Цезарь закурит!

Галина Мазяркина

Возможно....

Гр
Григорий

😁🤘

Леди Мила

😂

Эл
Эльвира

Ок

Жа
Жанна

))