Св
Светлана

Почему мужик не хочет, чтобы в доме была большая собака, она для него конкурент?

–1
Ответы
Вадим Иванов

А кому ее гулять водить в любую погоду в рань ранющую, и шерсть, и жрать ей много надо и место занимает... Сплошной убыток и беспокойство.

Св
Светлана

Тогда лучше избавиться от мужика, от него еще больше убытков.

Вадим Иванов

Если собака вам дороже человека, то оно конечно... Мужик тапочки в зубах не принесет утром...

Михаил Гехт

какой-то у тебя мужик нетрадиционный. Обычно, если условия позволяют, «то, что ниже колена - кошка»

Юж
Южанка

Большая - это для дома со двором. В квартире я бы не хотела. Да и может просто не любит собак.

Валентина Рязанова

Хлопот много. У меня на даче живёт летом собака , дочь взяла из приюта.🖼

Валентина Рязанова

Наш старый с выломанной задней лапой и тремя выбитыми зубами , дочь пожалела . Он добрый, лаять не умеет.

Св
Светлана

Они все что то пережили, кто из приюта, кто предательство, кто издевательства.

Валентина Рязанова

У нас такой обидчивый, уйду в магазин без него, а он глаз с калитки не сводит, говорит соседка, приду он отворачивается обижается, пока я у него не выпрошу прощения.

Валентина Рязанова

🖼- Оди, я пришла - Ну и что ?

Се
Семён

Света, не надо контру гнать. Здесь либо мужик, либо бльшая собака.

Оксана Лаzaрева

Мой хочет большую, но только в доме - не в квартире)))

Св
Светлана

Какой хитрец.)

Оксана Лаzaрева

Собаке нужен простор, и чтоб хозяева были рядом, не только утром и вечером.

Fenix🇱🇹

Он давно посчитал , во что это ему выйдет

Св
Светлана

Это точно.

Fenix🇱🇹

🌹

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не вае люди могут управлять собаками

Владимир Чураков

Конечно! Она же всё до него сожрёт!

Виктор Федин

Да, много места на диване занимает

Га
Галина

если она тебя ебет, то конкурент.

Нурия Шагабиева

Скорее он для собаки конкурент.

Валерий Егов

Жрёт много, гулять с ней надо...

Св
Светлана

Вот видите, он боится что она съест его еду.

Валерий Егов

Так едят же. Они же прорвы. Я помню на дачу в электричке ехали и мужик с большим догом был. Так его всем вагоном кормили. Он половинку чёрного зараз в хайло забирал. И четыре яйца со скорлупой...А уж бутербродов с колбасой и курятины вообще без счёту. Мы тогда на мужика, мол ты как с ним? Да вот так, говорит. Ему хоть ведро ставь, он и ведро сожрёт.

Св
Светлана

То то и видно, что догов не стало, всех уничтожили.

Валерий Егов

Я один раз в электричку позднюю зашёл, а там, в середине девушка сидит одна. И рядом с ней собака. И голова собаки выше головы хозяйки. Я подошёл и О! Собака на полу сидит. Дог. Килограммов на сто пятьдесят. Чудовище!!

Не
Нелли

Боится ,что может укусить его.

Не
Нелли

Вот это плохо конечно. Я бы тоже выгнала ,если бы меня унижали или били бы.

Св
Светлана

Вот именно.

Не
Нелли

Мой муж не такой , он не унижает и не бьёт меня. Он добрый , помогает мне во всем. Он давно должен быть на пенсии , но возраст подняли.

Св
Светлана

С таким и я бы жила душа в душу, но мне не повезло.

Не
Нелли

Вот только выпивает хорошо. Нервы портит конечно .

Алексей Шутов

Просто дом не очень большой!

Максим Jw

Твой мужик, его и спрашивай.

Nikola Mahkov

-конечно!-два кобеля!--😛

Св
Светлана

Тогда лучше собака, чем мужик.)

Юрий

Собаку то зачем мучать?

Евпатий

Если она зоофилка

Serij

Нет. Возни много