Ал
Алеся

Почему заводят любовницу, да потому что она ему всегда рада, всегда в настроении и голова не болит, у неё нет проблем, и он лучший мужчина в мире, а вот с жёнами всё в точности, да наоборот?

Ответы
Катя

Всё очень индивидуально. Чаще любовница это просто временное помутнение ,мужчина убеждаеться ,что жена самая лучшая и возвращаеться в семью всецело .Говорю по опыту друзей мужского пола.Но бывает по-разному .Гуляют и от хороших жён ,когда острых ощущений охота ,когда хочется проверить "оного ли ещё " или только жене он по нраву. Бывает и так что женщина совершенно не верно себя ведёт во аснх смыслах

Elchin Tehmezov

Потому что любовь приходит позже. Женится без любви, вот и происходит так. Ечли человек думает жопой а не головой, такой итог имеет огромный шанс быть. Лучше заперет сердце на веки если до 30 не встретил любовь. Иначе потом семью разрушиш или свою душу сожжешь.

Сергей Анахин

Да ерунда. Любовница -волчица: все вытрясет, деньги вещи, косметику, даст тело не надолго. Ведь она прекрасно знает, что свалит этот идиот. К любовнице ходят раз или два в неделю, если сил хватит., остальное время в семье.

Shark_Murderer

ну да, женам же надо детей накормить, жрать приготовить и т.д. в ресторан он ее не поведет так как привык что она все готовит - кто гуляет яйца бы по отрезать мудакам 🤬😡👿👹👺☠️💀

На
Надюшка

К любовнице он приходит кратковременно и нет детей за которыми нужно каждый день заботиться.стирка уборка.работа...я считаю что те мужики которые бегают из семьи к любовницам сволочи и предатели

Мира Донна

Это потому что она вас не обихаживает, а использует сделайте любовницу женой и разницы не увидите, а жену любовницей и поймёте в чем состоит ращница(),

Мира Донна

Это потому что она вас не обихаживает, а использует сделайте любовницу женой и разницы не увидите, а жену любовницей и поймёте в чем состоит ращница(),

Евгения Давыдова

Любая любовница или любовник, это чей то муж или жена. Бытовуха сжирает, да и не уступают близким

Max Alabin

иногда так у людей бывает; а Вы знаете, что к этому можно привести манипулируя людьми?

Изя Поцман

Так ведь Любовница - от слова "Любовь".... а Супруга - производное от "Суп" и "Ругаться"....

Светлана Войцеховская

Придет скоро время и она ему надоест...Чувственные наслаждения не удовлетворимы....

Николай Дубинин

...мужчина готов отстоять, готов на многие жертвы то место, где ему хорошо. Надоест то, что его будет доставать. А некоторым женам, стоит задуматься, для кого они уют создают. Для себя, или для мужа. От уюта уют не ищут. Уют для мужчины там, где он сил набирается ...не там, где у него силы высасывают.....

Ян Удалый

Почти все женщины будут рады и в настроении если с ними встречаться не часто

Газу Бензин

на время чего бы не прикинуться...в точности до наоборот...вот так правильно

Янг Николсон

любовни (ца) (к)- обратная сторона семейной жизни. приговор: виновны оба.

Светлана Кувалдина

виновны оба как и любовник

Янг Николсон

Светочек. если всё хорошо то дополнения не надо.

Светлана Кувалдина

все хорошо..привет

Ко
Константин

Просто любовница не мелькает изо дня в день Туда сюда перед глазами

Alex Yesa

а почему так ,вот зачем так все себе усложнять просто любите мужа

Александр Вяткин

А может всё гораздо проще? Дисбаланс в сексуальных отношениях.

ДА
Денис А.

В общем и целом да. Любовница бытом не загружена к тому же.

Энинг Сокол

Для определённой категории людей определённо это так 😉

Ал
Алеся

О закрутил

Энинг Сокол

Неть

Лев Дувидович Перкис

Пока любовница не начнёт приводить доводы о замужестве.