Дедушка Старенький

В Минводах разваливается мост. Его ремонтировали полгода назад, за 328 миллионов рублей. 🖼Россия не Москва?

Ответы
Кс
Ксения

В администрации Минеральных Вод отреагировали на произошедшее и сообщили о начале ремонта треснувшего участка. Трещину в мосту объяснили просадкой грунта из-за ливневых дождей.
— Подрядчики в рамках своих обязательств уже работают на объекте. Примерные сроки восстановления моста – 5-7 дней, – сообщили в пресс-службе администрации Минеральных Вод.

De
Denis

А что Украину не показываете, с развалины и деревнями без газа и удобств? Такие есть и будут с вашим правительством. В чужем глазу соломинку увижу, в своем бревна не на хожу... 🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

ЧМ по футболу. В Волгограде отремонтировали дорогу в частности набережную. Отыграли футболисты, а на другой день сильный дождь. Весь новодел смыло в Волгу.

Дедушка Старенький

Так он и говорил, что если всех садить, работать будет не с кем.)))

Константин Саратовцев

Так никто и не сел, кроме тех, кто против. Навального по пустякам гнобят то до Грудинина докапываются. И Платошкин поперек горла...

Дедушка Старенький

Свои неприкосновенны.

Константин Саратовцев

Вечная истина, своим ВСЁ, остальным ЗАКОН, причем уже ИХ закон.

Tp
Tpикcтep

Был бы ты поумнее то наверняка бы знал что этот мост столько не стоит и никто в него вкладывать столько не будет 🤣 поэтому пиздëшь - это твоë всë 🤣

Ле
Леонид.

"Бизнес нельзя кошмарить!" Вот бизнесмены и гонят не качественную продукцию , в том числе строят и ремонтируют. Качество не проверяется.

Татьяна Морозова

мосты и тоннели это особая КАСТА строительного дела и здесь нужен особый подход никакое делитанство НЕ ДОПУСТИМО...

Дедушка Старенький

Несомненно.

Игорь Николаевич.

Посадить всех причастных! Пусть отрабатывают стоимость моста. Или небольшой откат в кассу путина решит дело...

Игорь Николаевич.

Пхах, неужели путя развалит Россию, не верю!

Дедушка Старенький

Частично может. Но... Даже если от России останется один хутор, она и тогда возродится.

Игорь Николаевич.

🤝👍Идем бай! Я сегодня пережил переезд из одного города в другой. Баля, бухал всю дорогу, как тяжко приезжать в родную квартиру, а там никого нет.

Дедушка Старенький

Наверное. Но я в свою заселялся, когда был холост.)))

Леонид Леонидов

МинВоды не Пятигорск или Кисловодск. Там курорт и денег больше. Жалуйтесь В.В. Владимирову.

С Нами Бог

Интересненько, а от куда знаете, за сколько ремонтировали, написать можно все

Ду
Душа-/-Ввысь

Не переживайте в Москве порой похлеще деньги отмывают вместо результатов

Юрий Дробот

В Далласе уничтожают(придумай сам заголовок) Техас-не США?

Он-Это Я

конечно,Россия-это не позорная собянинская москва

Кр
Красавчик

Да. Москва это государство граничащее с Россией.

Дедушка Старенький

Это метрополия владеющая Россией.

Russo Vero

На украине каждую ночь мосты рушатся и ничего

Russo Vero

🤣

Георгий Крымский

Он каждый год ползёт , там оползень задолбал ..

Ка-Валерчик Гузенко

Скажите это Завротько! Но она не поверит ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Дык она то как ищет у других! Зато в РФ -- рай ! В ГосДуре ))((

Ма
Марина

Ни где ни рай...У каждого не мало проблем. Но ни кому не понравится, если на его дом будут помои выливать...

Ка-Валерчик Гузенко

А она прям землю роет! Роет, роет, копает ))((

Ма
Марина

Это ее мнение, имеет на него право.

Ка-Валерчик Гузенко

Скакать в глаза!?

Be
Bergwasser

так и Крымский мост (опоры) дали трещину

Сх
Схимонах

а мы какие то трогали?

Be
Bergwasser

да вы сами умом тронутые, поэтому не осознаете что делаете, кого трогаете.

Сх
Схимонах

ну тебя то никто не трогает.......такое обычно обходят стороной или палочкой и издалека)))))))

Be
Bergwasser

хорошо запомнил, вот и не забывай об этом

Сх
Схимонах

это угроза что ли)))))?

Not An Angel...

Погода и природа не спрашивает

Дедушка Старенький

Ага. У проектировщиков ума нет от природы. Зато у воров он от природы есть.)))

Not An Angel...

Увы.. с этим не поспоришь

Not An Angel...

Кинь мне на почту мой пароль, не могу зайти на сайт.. плиз🙏

Дедушка Старенький

У меня его нет. Есть функция забыли пароль.

Not An Angel...

Ок..

Александр Мамедов

И что? Деньги вернуть? Сколько?

Светлана Степанова

москва.большая деревня.