Оксана Караванская

Делаете ли вы поделки своими руками? Продаете? Приносит ли вам удовлетворение ваше хобби?

Ответы
Михаил Тымчук

Делаю. Всё, что нужно для дома. Почти всю мебель сделал своими руками. От табурета и диванов до стенки. Построил небольшой катер с каютой и дровяной печкой. Построил дачный домик. Как то так...

Людмила Бострикова

Кроме коллекционирования ангелочков я очень люблю и хорошо готовлю делаю заготовки на зиму С удовольствием делаю это для близких и родных( хотя неоднократно мне предлагали это продавать)

Оксана Караванская

Ну вот!))) Тем более что на масленицу сейчас все пойдет!!!)))) У нас например, не знаю где вы живете, но у нас в ЛНР, будут продавать на масленицу все что только можно! И выпечку и соленья!))))

Людмила Бострикова

На масленицу я пеку и угощаю несколько сотен блинов все очень хвалят Не продаю может быть потому что нет материальных трудностей( Слава Богу!) А мне очень радостно угощатьЯ живу в КостромеА Вы где?-ЛН Р - это где?С широкой Масленицей ВаС!

Оксана Караванская

Это Новороссия или проще Донбасс!)))) Спасибо! И вас с наступающей масленицей! 😉

Людмила Бострикова

ОК Мира Вам и удачи!

Оксана Караванская

Спасибо вам огромное! Мир нам очень нужен сейчас!))) 😉 🌹

Надежда Щербакова

Делаю, но не продаю, дарю родным, близким, друзьям. И получаю огромное удовольствие и от процесса изготовления, и от дарения.

Сергей Кащик

Делаем, но не продаём - вместе с детьми из модульного оригами, природного материалла делаем многое.

Лайт Темнова

да, я рисую картины, но не продаю..для себя делаю, когда рисую я испытываю счастье

Наталья Терина

Поделки делаю,продаю мало,в основном дарю, удовлетворение получаю огромное.

Тоня Носова

СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО. хОББИ - ЦВЕТЫ. НО ЗДОРОВЬЕ ПОДКАЧИВАЕТ.

Анна Неверова

Делала.. когда-то. Только дарила. Дух коммерции не свойственен.

Iulia Lekontzeva

Да делаю. Не пробовала продавать. Да приносит удовольствие

Николай Новиков

Если продукт хобби можно продать тогда есть стимул

Татьяна Беломыльцева

да я вышиваю и шью продовать еще не пробывала

Татьяна Зинченко

Не делаю. Меня это не увлекает. Люблю читать.

Елена Горянская

Да, делаю, на подарки и для удовольствия

Валентина Садовенко

Я нет, но знакомая да и доход есть

Лидия Круглова

Нет не делаю,но хочу попробовать

Ольга Глазунова

Поделки делаем с детьми в щколу

Nikola Mahkov

-да!-приносит!-женщинам нет!--😱

Елена Евтюшкина

раньше делала. сейчас нет

Aлександр Кузьмин

моё хобби строить дома !

Юлия Никонова

нет, не делаю, не продаю