....

В шкафу не вовремя скелет чихнул ........Можете продолжить?

Ответы
Москва Златоглавая Z

У папы слетели с носа и разбились вдребезги очки, мама накрасила губной помадой глаза, а кот насрал в тапки дедушке. И только девочка Лиза спокойно пила свой чай- это друг Ванька, сбежавший из дому проснулся,- знала она.

Зоя Овосиенко

​В шкафу не вовремя скелет ☠️ 🗣️ чихнул...
Другой💀 ответил: " Будь здоров!" из-под кровати...
"Эх, нету с нами нашей милой Кати...",-
Вздохнул вдовец и тоже прикорнул.😢 🛌

....

🌹

Ольга Опекунова

Со дня студента прошлых лет хранился....Муж вопросительно мне бровью подмигнул....и вспомнив годы те,он чаем подавился..😂🌞📚🔬🎓🔰☕🍫

....

))))))))))))))))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Ваш ответ внесен в аналы самых неординарных ответов сайта.

Ольга Опекунова

Благодарю..,так счастлива..безмерно..😂👍

Рамиль Каскинов

Долго сдерживаться от чиха нельзя, реальный случай в 2007 году в Англии один чихнул и сломал себе этим позвоночник. А случаи ломания рёбер не редкость

Зоя Овосиенко

Остеопороз, однако...

Рамиль Каскинов

Кальция не хватает

Ирина

в шкафу не вовремя скелет чихнул, и тут вся жизнь стрелою промелькнула, но слава богу, муж во сне всхрапнул, и я спокойно до утра заснула)))

....

🌹🌹🌹

Юж
Южанка

В шкафу не вовремя скелет чихнул. О Боже! Что за невезенье! Сейчас по морде получу. И на фиг эти приключенья...

....

👍👍👍

Александр Гусев

И кот обделаются от страха. И муж проснулся:"Что за гул!" А я: "Храпи давай, не ахай!" 🙂

....

👍👍👍)))))))))))))))))))нет слов ржу немагу!!!!!!!!!

....

Спасибо ,чтоб не было недоразумений я мужик.

Александр Гусев

Ну, тогда 🍻🤝

....

🍻

Татьяна Лосева

И запах нафталина ощутился... Как странно забывать о том, что спрятано в шкафу

....

👍🌹

Василий Григоров

И пыль из щелей полилася..
А говорила год назад..
Что пылесосом там прошлася..

....

))))))))))))))))))👍👍👍

Igor Egorov

муж подумал что надо дать аспиринчику скилету а то ему никто не давал

....

)))))))))))))))))))) 👍👍👍

Ирина Гугучия

Он встрепенулся, понял, что проснулся, ведь так не вовремя заснул....

Валентина Карпенко

проветривать надо вещи в шкафу тогда и скелеты чихать не будут...

....

)

Светлана Дмитряковская (Кузьмина)

Потом зевнул, пошмыгал носом , всхлипнул и опять уснул.

....

🌹

El
Elinas

Открыл глаза, зевнул.. и снова, как младенец, там уснул

....

))

Ольга Снарская

И Я УЗНАЛА ПРО СВОЮ СОСЕДКУ ТАААКОЕЕЕЕ!!!))))😲 🤣

....

Вауууу ))

....

🌹🌹🌹

Татьяна Еременко

,,,,Муж посмотрел туда,,,теперь лежит в психушке.😒

....

))))))))))))))))))👍👍👍

Татьяна Пузанова

НАВЕРНО СУТКИ УЖЕ СИДИТ, НАДО БЫ ХОТЬ БУТЕР ЕМУ ДАТЬ

....

)))))))))))))))🌹

Елена Дмитриевна Огий

...И надо же вот в этот миг, заходит муж мой Михаил....

....

))))))))))))🌹🌹🌹

Anna Come Dio Vuole

Зися...так то моя бабушка скелет в шкафу забыла

Ольга Бахиркина

И на жену муж подозрительно взглянул😅

Ольга Бахиркина

Я здесь уже лет 5,начинала отсюда,тогда спрашка мне казалась интереснее,меньше политики,асейчас везде одно и то же,а там тебя потеряли,заскучал народ.

....

Оля я уже плакался нашим здесь , профурсетки малолетние задолбали .Не хочу чтоб забанили, здесь хоть немного интересней , спокойней.

Ольга Бахиркина

Согласна теперь здесь стало лучше,тогда зажигай,расшевели народ!☺️

....

Буду старатся