Кс
Ксения

Дания сдалась за 6 часов.
Нидерланды сдались за 11 дней.
Франция сдалась за 43 дня.
Россию не смогли взять за 4 года.
Итог капитуляция Германии?

Ответы
Alexandr Tokman

за 43 дня боёв во Франции англо-французские войска нанесли германскому вермахту такие потери в танках и авиации, что аналогичные потери "непобедимая и легендарная" смогла достичь только к началу декабря 1941-го года. зато по пленным, сдавшимся вермахту, Красная Армия была впереди планеты всей! и без помощи союзников Советский Союз был бы в глубокой заднице!

Alexandr Tokman

кстати, а чем занимался СССР с 1-го сентября 1939-го года по 22-е июня 1941-го года? ой, вместе с нацистской Германией напал на Польшу, оккупировал Прибалтику, напал на Финляндию, но получил по зубам от финнов, оккупировал Бессарабию. и ваш любимый джугашвили всё это время поздравлял друга Адольфа с Рождеством и Новым Годом, с днём рождения друга Адольфа, и постоянно поздравлял друга Адольфа с победами нацистского оружия над англо-французским блоком! пока сам джугашвили не получил звиздюлей от друга Адольфа! и сразу кинулся к проклятым капиталистам с воплями: Дайте нам всё! ибо у нас не хрена нет, а "непобедимая и легендарная" сотнями тысяч в плен другу Адольфу сдаётся!

Андрей Борисович

Слова Кейтеля на подписании кппитуляции относительно французов "и эти тоже нас победили?!"

Влюбленный В Жизнь)))

Не Россию а СССР..без других народов бы ничего не сделали бы хватит эти мифы сочинять

Михаил Цветаев

🖼 58 дней сражался этот дом..

Ви
Виолетта

Кроме России все придурялись и помогали Гитлеру...это не секрет...

Юрий Ласковец

а хранция тож гитлера одолевала☝️

An
Antonius

Не Россию а СССР это 15 стран!

Александр Изосимов

Итогом будет-развал НАТО.

Отто Фон Штирлиц

Еще ничего не кончилось...

Ма
Майра

СССР не могли взять

Гафур Камалович Карамов

естественноооо...

Жа
Жанна

Не Россия, а СССР

Жомарт

Не Россию..

Ти
Тима

👍👍👍

Я Мы

Да.

Andrej Lorer

👍

Виталий

👍

Ли
Лида

👍

Andrey Borisov

👍