Пал Иваныч.

Свершилось.В самое ближайшее время первый воинский контингент из Сверное Кореи прибудет на Донбасс для боевых действий против ВСУ. Ждут только отмашку Путиным.Впечатляет новость?

Ответы
Михаил Гехт

С той стороны поляки и голландцы, с этой - Восток. Прямо косплей Второй мировой. За Рейх французов воевало больше, чем против, как и чехов

Пал Иваныч.

А там и Африка подтягивается.

Михаил Гехт

За кого?!

Робот Вертер

Шойгу купил 10 тысяч боевых корейцев? Их на Донбасс воткнёт, а вагнеровцев отправит в Польшу за яблоками

Робот Вертер

Хуже всего в этой войне то, что штаты с западом рады этой бойне. Они платят большие деньги, чтоб русские и украинцы долбили друг друга, как можно дольше.

Татьяна G

да так проще поставить на колени и отобрать бесхозные земли...

Робот Вертер

Россия с западом дерётся за сферы влияния и эта драка длится лет 300

Татьяна G

может быть - я столько е живу - а верить домыслам - это все равно что смотреть в небо на звезды...

Робот Вертер

А какие домыслы? Так и есть, с чего бы Наполеон шёл на Москву, с чего бы Росс империя воевала с Англией, Швецией, Турками ... Все войны за сферы влияния. Гитлер вообще весь мир хотел завоевать и единолично чтоб немцы распоряжались всем на Земле

Fenix🇱🇹

Ещё как , это говорит о том что в России дела ох как плохо , что пошли на поклон в Северную Корею .

Пал Иваныч.

Это не поклон.а боевое содружество.а вот литва на поклон России пошла.грузы то не проходят через порты

Fenix🇱🇹

Это не содружество, а бизнес пока выгодно . Порт в Клайпеде работает и без России .

Пал Иваныч.

Во всем мире диужат пока выгодно.закон дикой природы

Fenix🇱🇹

Тогда это не дружба , а партнёрство

Михаил Цветаев

🖼

Соло Луна

ссылку на официальный источник информации,в студию,плиз!

Пал Иваныч.

Новости Яндекс. Можете в поиске набрать.Армия Кореи участие в войне на стороне России.ссылки ставить на тнлефоне не умею

Соло Луна

В МИД опровергли отправку добровольцев из Северной Кореи на Украину
МИД России опроверг переговоры с КНДР об отправке северокорейских добровольцев на Украину
Фото: Damir Sagolj / Reuters
Сообщения о том, что власти КНДР предложили направить до 100 тысяч своих добровольцев для участия в специальной военной операции России на Украине, не соответствуют действительности. Об этом заявил заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев во время брифинга https://lenta.ru/news/2022/08/11/midrfkorea/

Пал Иваныч.

Это для публики.Боеприпасы уже поставлятся с Кореи.А может и добровольцы корейские там уже. С Сирии есть и те подтянутся

Соло Луна

как бы не против,но Корея не вступит в этот конфликт,ибо свой впереди и гораздо больший...

Пал Иваныч.

Ихний Ким жалуется что армия не обкатывается в реальных боевых условиях

Соло Луна

поживём - увидим) если не фейк,,то засветятся.Хотя,маловероятно ,всёж.

Пал Иваныч.

Верно говорите.видно будет

Igor Fedaev

Заебца , пусть ребята обкатаются в современной войне !

Пал Иваныч.

Это как раз один из поводов.хлопцы засиделись.Армии тренировки нужны реальные

Igor Fedaev

Это да , без войны армия хиреет !

Пал Иваныч.

Вот Ким и пользуется моментом.

Ма
Марс

Русских детей туда гоните а другие пусть живут

Пал Иваныч.

Хохляку на гиляку.земля стекловатой.

Ма
Марс

Корейцы за тебя умирать не будут

Барон Де Гофмансталь

Ссылочку можно? А то похоже на чушь и враки)))

Вася Васильков

Страна с непредсказуемыми возможностями.

Любовь Золотарева

Пусть помогают. Корейцы молодцы, идейные.

Ал
Александр

слышал об этом. но не думаю,что правда😞

Пал Иваныч.

Шойгу зря что ли туда поехал.Россия обещает помочь Северной Корее технологиями в атомной сфере.

Ал
Александр

просто я уже давно слышал. так что не думаю,что это правда. хотя и очень жаль

Пал Иваныч.

Корейский лидер считает что слишком много народу него сидит без дела.военных имеется ввиду. Нужна обкатка в реальных боевых условиях.Все один к одному.а могут и втихушку послать.Наемники с запада вовсю воюют.и всушников в англии тренируют.так что все складывается

Татьяна Морозова

какой то ход,😀 которого мы не знаем...

Кр
Красавчик

Значит ждём второй удар с востока рф.

Alisa Warshavsky

Какую часть страны продали?! За это?!

Пал Иваныч.

О,лесбиянки активизировались.со всех дыр дермо прет.вот и вся ваша сущность хохлопольскся гнилая

Ви
Виктория

а у тебя из дырки капает

Пал Иваныч.

Это у вас дырки,с секелями

Alisa Warshavsky

О! Половой извращенец, вякает!!! Надо же, совсем ополоумел от дрочилочки!!!

Пал Иваныч.

О,алиска в тряпку кончила.слизать не забудь.манда старая.лоханка то совсем седая а туда же.ишак тебе в дырку

Виссарион

для ватных долбоебов самое то)

Пал Иваныч.

Сисариону в уши ссы поверит

Виссарион

ну так а я о чем...верят же

С К.

Хоть бы кто нибудь нам помог!!!

Вечность

Поможет Кнопка как пела гр Технология

Вечность

Нажми Володя получишь результат, Мир тот Сахары для поляк

Ви
Виктория

и тебе долбодятель мину в дом

Пал Иваныч.

Да ради бога.только после герани в твой.

Ви
Виктория

ну и чем ты не фашист? Не зря Пу в Германии служил. там Майн Камф как учебное пособие изучил

Леди Мила

да, очень хорошая новость.

Леди Мила

Я не хочу по Волге. Вот есть круиз из Сочи в Турцию и Египет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть -- охватывает практически от 2--до 5 стран !! от 4=13 д -

Леди Мила

Вот!! Только я про цены не найду. А так бы здорово, дней на 5 поехать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да вот --держи --https://astartagroup.ru/search/?ships=&ships%5B%5D=696&etext=2202.nQkfww7YOLV9nDiMBQ623XUVH3iR72A05HdjTjMdNE9obEG0_E18UC2wah4aEpsS8ZFEqW3Mye4ApcuFYF1TlWnSjt862WYlmigK_A4pS1IaoJj-M-7zuiDgys9Qi-tDYnFwcmxmeGphcmlsZHVxbg.9082ede49332eb9209e443fcf484123a95c111ba

Леди Мила

Спасибо. Посмотрела, подумаю.

Не
Нелля

И можно верить такому??)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они серьезные воины.

Татьяна Царькова

Пал Иваныч сегодня наконец то с правой ноги встал - шутить изволит ! 😉