Olivka

Женщина — как эхо.
Как ты с ней обращаешься, так она и отзывается.

Ответы
Джексон Orlov

Женщины стали рожать не в наиболее благоприятном для рождения возрасте, а «по залёту» (что часто означает «по пьяни») и на пределе репродуктивного возраста «для себя» из-за своих королевских сверх запросов. Соответственно падает здоровье рождённых детей. «В 1978г. в Москве проходил Всемирный генетический конгресс. Цифры приводились такие: :в середине 50ых годов рождалось 4,5% детей с генетическими заболеваниями, а в середине 70ых таких детей было уже 11,8%, а 16% для млекопитающих предел, за которым начинается деградация вида. 2010г января, совещание у Президента. Т.Голикова:"Две трети детей до 14 лет больны хроническими заболеваниями; из них треть с последующей инвалидизацией") И это третий бабий удар.

Джексон Orlov

С установлением матриархата в РФ сложился порядок, когда не мужчины выбирают женщин, а напротив – женщины выбирают мужчин. Кого они выбирают? Сильные, воинственные мужчины кажутся женщинам слишком брутальными, они их опасаются. Умные, самостоятельные, с чувством собственного достоинства - плохи тем, что ими нельзя манипулировать. В результате женщины выбирают половичков, которых удобно доить и, часто, асоциально-уголовных элементов, могущих пустить пыль в глаза (цветы, рестораны, пылкие объяснения в любви и т.д.). Т.е. женщины включили в РФ механизм отрицательного отбора, с каждым поколением понижающим моральные качества людей. И это второй бабий удар.

Джексон Orlov

После разрешения абортов в 1954 году, по единоличному женскому желанию, женщины вырезали абортами около 150 миллионов детей. Сколько они вырезали до 36 года, пока Сталин не ввел запрет на аборты? В любом случае, это тоже миллионы. В исторической науке в ходу теория, что после демографических потерь наполеоновских войн Франция навсегда потеряла статус европейской сверхдержавы. Многие из историков склоняются и к тому, что 27 миллионов погибших в ходе ВОВ навсегда подорвали жизнеспособность русского народа. Но вдумайтесь в порядок цифр – 27 миллионов и 150 миллионов! Итак, пирамида из 150 миллионов абортированных детей – это первый бабий удар.

Джексон Orlov

Женщины массово предают русских, выходя замуж за иностранцев, у которых более высокий материальный уровень жизни. За годы «демократии» РФ покинуло около 3 миллионов молодых женщин в погоне за заграничным жирным куском. И это шестой бабий удар. Теперь я спрошу: а может ли Россия возродиться после этих шести бабьих ударов? Считаю, что вопрос риторический, а значит ответ подразумевается сам собой!

Джексон Orlov

Женщины, пользуясь всевластием в семье, создают нетерпимую атмосферу. Её результат – пьянство, потеря мотивации и самоубийства мужчин. Россия стабильно занимает первые места среди стран мира с самым высоким уровнем самоубийств. Относительно дореволюционной России в России современой уровень самоубийств вырос в 10 (десять) раз! И это пятый бабий удар.

Джексон Orlov

Женщины рушат семьи в угоду своего эгоизма. 80 % всех заявлений о разводах от женщин. А чего не разводиться, когда ты ничего не теряешь? Ведь бывший муж будет продолжать перечислять деньги под кнутом матриархального государства. Итак, разрушение семей – это четвёртый бабий удар.

Лариса Чугунова

Как мы любим женщин костерить,а сами на себя посмотрите

Джексон Orlov

Правда глаза колет?!

Лариса Чугунова

какая правда?это вы пытаетесь себя оправдать

Джексон Orlov

Себя? В чём??? Я факт констатирую!

Лариса Чугунова

но по статистике мужчины бросают чаше,ради молодой

Джексон Orlov

Там шесть ударов, которые нанесли Русские женщины по своему народу. И все эти удары смертельны!

Лариса Чугунова

мужчины так же наносили,забыли

Фархад Исмаилов

А жизнь показывает, что если слишком "мягко" относиться к женщине, позволять ей всё, то она зачастую "садится на шею" и становиться сврего рода Маргаритой Павловной из известного фильма "Покровские ворота"...

Эдуард Щиголев

Засветится небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго.
Тебя я услышу за тысячу верст -

Мы - эхо, мы - эхо,
Мы долгое эхо друг друга.
Мы - эхо, мы - эхо,
Мы долгое эхо друг друга.

Лев Дувидович Перкис

« Почему у тебя жена охрипла, простудилась?» «Нет. Мы вчера ездили в горы, там сильное эхо. А ты же знаешь она всегда хочет, чтобы последнее слово было за ней».

Дмитрий Юшин

не согласен!. по опыту знаю, что можно относиться к женщине со всей душой, а она просто по натуре БЛЯДЬ, то от нее ничего человеческого не дождешься!!!

Лариса Чугунова

и в реале можно так до говорится и понять друг друга

Дмитрий Юшин

ага, только к сожалению редко получается...

Лариса Чугунова

если на чистоту,вы бы не стали в реале общаться и знакомится со мной,а выбрали как раз ту что выпускает коготки.

Дмитрий Юшин

я уже в гробу эти все коготки видал!!! настопиздели!!!!!! все хотят быть ухожеными и обласканными, а в ответ только когти!..... выдрать бы их уже!!!....

Борис Алиев

Увы, бывает и наоборот: обращаешься с любовью, а получаешь измену. Уж очень некоторые дамы эмоциональны. Всё-то им кажется, что Любовь ещё впереди....

Лариса Чугунова

всё в наших руках

Борис Алиев

Но немало и таких, у кого руки не оттуда растут.

Лариса Чугунова

причём таких большинство.

Борис Алиев

Да.

Ол
Ольга

по этому обзывать и материть не рекомендуется (приложение к инструкции)😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 🤣

Ол
Ольга

спасибо за внимание!☺️

Лариса Чугунова

пожалуйста,было очень приятно

__
_________

С обратным эффектом)...Чем ты к ней проявляешь больше интерес тем она холодней....Пошлёшь начинаются причиндалы

Лариса Чугунова

не всегда

__
_________

Ага)))))

В М

И это плохо, нет настоящей музыки. Есть пародия на первичный звук. Слово пародия - воспроизведение повторное.

Пан Стефа́н

Это всего лишь удобная установка. Я ни в чём не бываю виновата. Как со мной обращаются, так и я отзываюсь.

Лариса Чугунова

Не все так женщины поступают,очень многие долго терпят и молчат,но всему приходит время

Николай Кузин

Хотелось бы в это верить, но к сожалению не всегда так бывает. Порой женщины бывают очень жестокими

Лариса Чугунова

Так же как и мужчины

Николай Кузин

Я бы сказал, что мужчины страдают этим чаще, так как имеют более грубую организацию личности. И это не их вина. Такими их сделала эволюция.

Лариса Чугунова

Мужчины чаще бывают жестокими и чаще бросают своих детей,и эволюция я думаю здесь не причём

Николай Кузин

В мужчину природа заложила совсем другие инстинкты, нежели чем в женщин. Главное предназначение женщины, заложенное природой, это продолжение рода и многие поступки их объясняются этим. Женщина интуитивно ищет самца способного оплодотворить её и обеспечить её и своё потомство. Мужчиной же движут совершенно другие инстинкты и содержание потомства в них, увы, состоит не на первом месте.

Лариса Чугунова

в принципе вы правы

Николай Ходосевич

Женщина, как эхо, только очень болтливое. Она говорит гораздо больше, чем другие говорят ей

Лариса Чугунова

статистика говорит об обратном.

Николай Ходосевич

Может быть! Но наши ощущения такие, что женщины - болтливы. Недаром сейчас девушки, когда себя рекламируют, пишут: "Вкусно готовлю, мало разговариваю, голова не болит!"

Ма
Марианна

🖼

Ма
Марианна

🖼

Иноскозатель Аллигори

закон карьеры для женщин: 1. думай как мужик. 2. веди себя как леди. 3. работай как лошадь!

Olivka

ужас ,но правда