Просто Человек

Вопрос на засыпку. Вас Удовлетворяет Ваша работа? ... Ну как сказать. Вот иду утром на работу. Вижу стоят девки красивые. Хочется. Иду с работы - те же девки, но уже не хочется. ... Наверное удовлетворяет. 👍

Ответы
Петя Васечкин

Сидят два старика и вспоминают молодость. — Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встает. — Даа... Девки нынче не те...не те!!!Ох... не ТЕ!!!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Валерий! Когда идёшь с работы то уже ничего не хочется, думаешь лишь о том как поскорее добраться до дивана.

Просто Человек

Вот-вот. Про это и пишу. Вы Молодец.

Марина Лагутина

Работа- это кусок хлеба. Утром бежишь, чтоб отработать, а вечером, чтоб съесть. И все бегом и хочется.

Ир

Здравствуйте, Валера!)))Работа удовлетворяет..и с завидной регулярностью!

Просто Человек

Понимаю.

Кай Фрост

Интересно - а чего эти девки стоят весь день и не работают?🤣

Просто Человек

😉 👍 👍 👍 👍 Работа по вызову.)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Они работают

Кай Фрост

Ты знаешь... Был я на Тверской. Проститутки только в погонах были)

Борис Бережной

Я на пенсии. Раньше стоишь в автобусе и затылком чуешь девку.

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААА

Ма
Мария

ВЕРНО ОНИ ЗАНЯТЫ .. ИМЕЙ ОДНУ НО ПОСТОЯННУЮ..

Ма
Мария

КАК ТЫ.

Просто Человек

Хорошо. С Праздником. Наша Псха заканчивается, нваступает следующая.

Ма
Мария

ВЕРНО.😇 🙏 💝 🍮 🍰

Татьяна Ремез

У нас в жизни все взаимосвязано😚

Райхана Юсупова

Наверно,вам не нравится Ваша работа

Просто Человек

Нравится. Я вот сижу сейчас и с Вами общаюсь.

Райхана Юсупова

На работе?если вы от работы будете получать удовольствие,то и настроение будет хорошее и все остальное....

Просто Человек

А думаете я не получаю. У нас сегодня началась рабочая неделя. И вот сижу в кабинете под кондиционером, пью кофе и Вам пишу. И это правда.

Леди Мила

Ржунемогу... на работе затрахался...

Просто Человек

АГА.))))))))))))))))))))))))))

Я Пришла

🖼

Вовочка Бакка

И все ясно без тысячи слов....

Просто Человек

Верно.

Марина

🤣 🤣 🤣 В этом плане - ДА!

Просто Человек

А тож...

Ирина Чарикова

Яркий пример. И остроумный!

Владимир Жилин

не хочешь девку и не надо.

Валентина Заворотько

👍 😜

Лю
Людмила

Работар работе- рознь.

Просто Человек

Верно.

Лю
Людмила

Если нравится то- здорово.

Елена Лубянская

😀 🌹 ☺️ 😎

Зинаида Кузнецова

СТРЁМНО, ПОНРАВИЛОСЬ.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Работа меня кормит.