Асем Жиенкулова

правда ли что трудно устроиться на работу, если у тебя татуировки? :?

Ответы
Ivan Ivanov

да особенно если они видны. Кроме того россия ксенофобская страна тебя как казашку врядле возьмут на хорошую должность хоть с татуировкамит хоть без них

Асем Жиенкулова

при чем тут это я не собираюсь жить в россии

Ivan Ivanov

в нормальной стране (не в росии) существует дресс код. Обязательно скрой свои татуировки при приеме на работу

Annette

Если они в видных местах и могут помешать работе-да, а если нет-то начальнику вообще не обязательно знать, что они есть

Ильназ Ахтямов

если на открытом участке тела есть вызывающие или оскорбительное слова или рисунки, вряд ли это кому понравится

Владимир Гричененко

Это не так, работодатель, при принятии на работу, учитывает деловые качества принимаемого сотрудника.

Chorniy Princ

Нет почему не счетая те работы каторые прямо сливаются гасударственными делами)

Andrey Movzaur

Чепуха! Я плотно забит, но работаю в приличной конторе помощником юритса

Lorella Keyptaun

Да,моя дочь столкнулась с этим, категорично -или удаляйте или гуд бай!

Кылыч Имаров

Нет. У меня татуировка на руке и с удовольствием приглашают все.)))))))

Герман Решетов

К дураку да, я ценю способности, фамилию, курит или нет,и много чего

Александр Забродин

Откуда такие сведения? Напридумывали себе сами эту небылицу.... 😎

Вадим Левин

Наверно да. Я, на месте руководителя никогда не взял бы меченого.

Юрий Жуков

смотря куда,в гарем вас с удовольствием возьмут да и пута ны

Ир
Ирина

Правда, в гос.учреждениях вы никогда работать не будете.

Анатолий Чучин

Смотря куда вы хотите устроиться, и в каких местах тату.

Владимир Томилов

Они разве вкалывать мешают. А вот разведчиком - да.

Владимир Кобяков

Смотря на какую работу и смотря где татуировки.

Alissand R"

если девушке ,то смотря на каком месте они у нее

Инна Вагау

Да. А кому они нужны, ничего красивого в них нет.

Василий Лахман

мненя они не волнуют о других сказать не могу

А*
Александр ***

Моделью думаю сложновато будет устроиться)))