Ка-Валерчик Гузенко

Умные люди -- странный предмет ! В инете их куча , но нигде больше нет !😐

Ответы
Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Владимир Ретиш

Да шалю иногда!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну Высоцкий был тоже Владимир !

Людмила Лютова

Когда читаю вопросы, адресованные всем - сильно сомневаюсь в уме авторов "оригинальных" вопросов, особенно умиляют женские - из штанов выпрыгивают, хотят свой "интеллект" показать.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не мир , но действительность далека , от того , что нам описывают сми ! Уж поверьте ! Единственно , что бросается в глаза , там почти ничего нового не построено , и не ремонтировано с советских времён !

Людмила Лютова

Моя бабушка родилась на Украине, я -"частично" хохлушка, мне неплохо известно положение дел в "Незалежной" - сказки рассказывать, я и сама умею.

Ка-Валерчик Гузенко

Так и я ! Частично .

Людмила Лютова

Я больше склонна доверять российским СМИ, чем западной прессе.

Ка-Валерчик Гузенко

Да и они привирают ! Как почитаю , что калякают про длеа здесь в приебалтике !!!

Sunset

Это точно) в интернете все и все понимают, такие добрые, умные, а вот в жизни смотришь вокруг и удивляешься, какие же разные миры)- виртуальный и действительный)

Sunset

Спасибо, месье)

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что ! 🌹

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Не бывает людей умных или глупых - человек существо обучаемое и не зря сказано "Называющий ближнего своего безумным подлежит геенне огненной" (Мф. 5.22)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну был у меня на работе мужичок . Счас ему 36 , но разума у него на 14 лет ! А родители преподаватели в Сельхозакадемии !

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Вероятно речь идет просто о предвзятом отношении.

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Сам сперва думал , ни за что его чморят ! А потом понял , он такой !

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Я с ним не знаком, потому воздержусь с выводами. Хотя, думаю, что не всё так однозначно.

Ка-Валерчик Гузенко

Да и не сговорился бы ! Он литовец .

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Хоть папуас - это мало, что меняет.

Ка-Валерчик Гузенко

Много ! Самомнения через край !

Вр
Врединка

Ахах))) Здесь фффсе умники,философы,профессоры всех наук...так это же здорово - поучиться можно и второе высшее получить...класс!!!В реале все молчат!

Вр
Врединка

а нам то какая разница,в любой день можно...тихом спокойно

Ка-Валерчик Гузенко

Были бы деньги !

Вр
Врединка

Ты знаешь,даже любую безделушку купишь...и уже на душе радостнее становится

Ка-Валерчик Гузенко

Мне нет ! Только инструмент !

Вр
Врединка

Так инструмент - тоже безделушка

Лариса Гудзь

😜😅!)) ну уж совсем нигде - это наверное перебор))) но доля правды есть. Как говорится: Гугл в помощь!))) 😜

Ка-Валерчик Гузенко

Обойдусь !

Лариса Гудзь

Да я и не призываю Вас туда кидаться)))

Ка-Валерчик Гузенко

Яндекс -- а если найду !

Лариса Гудзь

Кто ищет , тот всегда найдёт!)) дерзайте

Ка-Валерчик Гузенко

Знать бы что именно !

Лариса Гудзь

Ну да.... Иногда просто так лазаешь в инете))) и что странно: находишь что нибудь

Ка-Валерчик Гузенко

Иногда .

Елена

УМНЫЕ ЛЮДИ -- ТО НЕ ПРЕДМЕТ! В ИНЕТЕ ИХ КУЧА... ТУТ СПОРУ НЕТ! НО ОГЛЯНИСЬ, ОТВЛЕКИСЬ ОТ КОМПА -- УМНЫХ ЛЮДЕЙ БОООЛЬШАЯ ТОЛПА!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну все смотрят на неё , её же видно от полюса , до полюса ! А вы там одна ! Вся такая внезапная , противоречивая ! Ну и красивая само собой .

Елена

ТОГДА ПУСТЬ ЛУНУ ДОСТАВЯТ МНЕ! Я СОГЛАСНА ЕЕ ПОСЕТИТЬ!😃

Ка-Валерчик Гузенко

Королева даёт добро !

Елена

ДА! ДА! КАЗНИТЬ ПОМИЛОВАТЬ ЗАПЯТЫЕ ЖИЗНЬ РАССТАВИТ... ДОБРОЙ НОЧИ

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт !

Руслан Неа

Красиво пиздеть и копировать цитатки из соцсетей и дибилы могут.. не стоит заблуждаться - их и здесь единицы.

Ка-Валерчик Гузенко

Очень приятно дебил ! Я Валерчик.

Руслан Неа

Пиздец, ответил человеку на вопрос. Вас с тем же.

Ка-Валерчик Гузенко

Я вижу еб твою мать ! Охуенно просто.

Medvedrus Иванов

Ну ты правильно говоришь,в правительстве и думе одна жидовская сучня,пидоры,дебилы и враги русского народа.

Геннадий Фадеев

Вожди России свой народ
во имя чести и морали
опять зовут идти вперед,
а где перед, опять соврали.

Ка-Валерчик Гузенко

На Востоке !

Геннадий Фадеев

Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мозгом не верчу ! Для этого нейроны гоняю !

Ангел L

умные люди-ленивые..что зря суетиться..и так всё будет..как будет...лучше в инете посидеть..😉 ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Пока не отключат .😎

Ангел L

ТОЧНО...

Галина Бердюгина

я знаю массу интересных и умных людей как раз вне интернета. умничать и быть умным не одно и то же

Ка-Валерчик Гузенко

Всё что временное , то надлого

Галина Бердюгина

не про меня. скучно тут

Ка-Валерчик Гузенко

А , как когда ! Иной раз как засосёт , так 4 часа как 5 минут пролетают !

Галина Бердюгина

не заметила, зашла минут 20 по отвечала, потом зашла в комментах поактивизировалась и опять своими делами

Ка-Валерчик Гузенко

Рационально !🌹

Светлана Штейнбах

Лучшие умы человечества здесь на сайте замечены, И моё мнение: достойны лучшего применения.

Ир
Ирина

Потому что цитируют гениев,а в Реале 2 слова не могут связать,зато оскорбить-только в путь!!!

Ир
Ирина

Удачи,Валер,приятно было пообщаться😊

Ка-Валерчик Гузенко

Пока ! Обращайтесь если кто обижает ! Подскажу как отшить !

Ир
Ирина

Добре

Геннадий Фиськов

Если в окружении нет умных людей... не повод ли разобраться в себе?... и сменить окружение.

Геннадий Фиськов

Это так, но это было в Италии и до победы над синьером Помидором, принцем Лимоном иже с ними.

Ка-Валерчик Гузенко

Браво ! Начитанный человек тут невиданная редкость !

Геннадий Фиськов

Странно... Значит мне здесь везло больше, лишь пару раз нарвался на не прикрытое хамство.

Ка-Валерчик Гузенко

Мне тоже пробовали ! Уже не пробуют . Пока .☺️

Геннадий Фиськов

Приятных встречь!

Лилия Юрова

Жить нужно реальной жизнью, а не виртуальной! Тогда и умные люди начнут встречаться!..)))

Ка-Валерчик Гузенко

И вам с ними везёт ?

Лилия Юрова

Встречаются. Хотя и не так часто, как хотелось бы...

Ка-Валерчик Гузенко

Вот именно ! Мне тоже !

Лилия Юрова

В интернете люди часто пользуются чужими мыслями, цитатами, стихотворениями и т.д.. А в жизни приходится САМОМУ искать ответы на поставленные вопросы! И вот здесь наступает момент истины: подсказок нет, а с импровизацией у современного человека совсем беда)))

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно , когда начинаешь с ним здесь общаться ! Многого не скажет , уйдёт быстренько .

Галина Л

Какая разница? Я например везде одинаковая, а умные, думаю, тоже в реале не дураки!))))

Ка-Валерчик Гузенко

Вы сама скромность !

Галина Л

🌹Удачного Вам дня!

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! боку .

Надежда <

Да потому, что сейчас все в инете и сидят, а своей эрудицией блистать больше не где

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Негде .🌹

Юрий Корчагин

Есть желание нет возможности, но желание и возможности совпали оказался дураком.

Ка-Валерчик Гузенко

Как вы однако самокритично !🙏

Rez@n Angel

или Лубянка, илиКресты.... потом Южный берег Северной Земли.... отдыхайте в волю....

Ка-Валерчик Гузенко

Спасибо ! Лучше вы к нам !