На
Наталия

Ромашки ещё не расцвели...... 😜 🖼

Ответы · страница 2
Магомед

садист

На
Наталия

Он на курице гадает..... А Вы знаете, что вывели новую породу кур без перья?

Магомед

погадать бы ему в одно место

Магомед

издевается над живым созданьем

На
Наталия

Ощипывают пух с живых гусей на пуховики и подушки.

На
Наталия

А какая разница, и то, и другое птица.

На
Наталия

Новый вид птиц был создан не для того, чтобы «отличиться», а ради комфорта самих птиц. Дело в том, что в Израиле очень жарко, что пагубно сказывается на здоровье пернатых и даже приводит к их гибели.
Плюсов в создании голых кур очень много! Во-первых, экономия на электроэнергии. Во-вторых, птицу не нужно ощипывать, ну и в-третьих, сократить смертность птиц из-за жары.
🖼

Людмила Ваулина

Нет!