Luna

Какой вид спорта по вам душе?

Ответы · страница 2
Александр Орлов

все кроме тех на которые без слёз нельзя смотреть

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Академическая гребля............ложкой по тарелке.🤣

Дарьюшка Мальцева

Коньки (только не всегда это реально), велосипед

Фархад Исмаилов

Плавание, стрельба из лука, тренажерный зал.....

Да
Дарьюшка

Фехтование,я им занималась и имею даже разряд.

Валерий Горячёв

Литрбол в основном. Ну и борьба под одеялом.

Владимир Ольшанский

Рукопашный бой-правда это не совсем спорт...

Wanderer *******

никакой,спорт бессмысленная трата времени

Luna

В здоровом теле - здоровый дух, но видимо это не про вас, конечно лучше осуждать,что это бессмысленно и пить пиво на диване, отращивая пивное пузо))

Wanderer *******

Солнышко ,ты делаешь скоропалительные и тривиальные выводы. Бессмысленны голы,секунды,первое место,кубки и прочее дерьмо.Цигун,у-шу и другие практики. А пиво....как можно пить такую дрянь

Luna

А вы скажите это в лицо тем, кто отдал на это большую часть своей жизни, как мне например, 16 лет в спорте из них 12 в профессиональном,тогда и поговорим. Дерьмо - это только ваш бессмысленный выброс слов, уж сами нарвались.А это сила воли, огромный труд, постоянная работа над собой. Можно сказать по-разному, но оскорблять миллионы людей - это низко.

Wanderer *******

И ради чего ? все эти усилия. Обойти другого на десятую секунды и ты король !!!. Вот я вам и говорю....профукали вы свою жизнь.Как правило тренировали тельце,а мозги нетронутые....посмотрите на спортсменов в думе....дебил на дебиле.Это уж вы нарвались. А потом тупыми и больными уходите из спорта и куда. Вот и шли спорт смены в бандиты или воры..и идут. Я понимаю ,вам трудно понять свою никчёмность

Luna

Уважаемый, я инженер -проектировщик в авиации, это к слову о тупости) так что еще один ваш пшик в воздух - не удался.

Wanderer *******

вы возможно некоторое исключение,потверждающее общее правило.Да и то рядовой инженер не бог весть что. Вы посмотрите ,что несёт роднина,какую пургу.А красавец валуев,фашист носов....все эти журовы

Ильмир Шарифуллин

.....ну не шахматы..бег ..обычно 23-25 км в день..

Ал
Александр

Спорт вредит здоровью, физкультура рулит!

Александр

Диван,свято место,намоленное))))😇🌷

Николай Скороходов

..плавание .ю самый здоровый вид спорта..

Виктор Николаев

Настольный теннис. Я работаю тренером.

Luna

Здорово, вы молодец! У меня бывшая одноклассница Оля чемпионка Мира по настольному теннису)

Виктор Николаев

У нас чемпионок мира только две. Зоя Руднова и Светлана Гринберг.
Овчаров – Волин Лев Волин мой ученик. Дмитрий Овчаров (Германия) бронзовый призёр Токийской Олимпиады.

Luna

Возможно я ошиблась) знаю, что она профессионально занималась теннисом настольным)

Luna

Приямпольская, вроде такая была.

Олег

Бег 🏃 на работу когда опаздываешь)

Сеня .

КОНЬ ПРАВ......................................

Порядочный Парень

По вам душе )) смешная ты. 😉👍

Ильдар Z

Заниматься или смотреть? 😁

Viki

спортивная ходьба))0Вы как?

Luna

А я баскетболистка) занимаюсь еще трикингом и паркуром)

Viki

Браво...Удачного дня Вам!!

Luna

Благодарю и вам удачного ;-*

Дильшод'$

Игровые виды спорта.

Fenix🇱🇹

Конный и пятиборье