Андрей Мацнев

А ведь Сенцов, похоже, не преувеличивал, когда обещал вернуться в Крым на танке? Танк-то ему уже подогнали... 🖼

Ответы
Громыкин Алик

Сенцов это особенная личность. Его фильмы это понос и бред полный. (сами посмотрите). А за то что он делал вместе со своим гоблином из гор Ужгорода это теракт, что и сам он животное и подтвердил. Как то так.

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен)) Кроме одного. Не "фильмы", а "фильм"))) Его, вроде, только на один "опус" хватило))))

Громыкин Алик

Ему бы посидеть ещё, но демон Путин выпустил этого дебила.

Андрей Мацнев

Не фиг его кормить)) А то на фото после плена с голодовкой такая ряшка отъевшаяся)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

все они там языком чесать умеют. вон Мокряк, сказал что генерал-майор ФСБ с ним планами делился . моряк пленный.а сейчас их СБУ пытает почему не самоутопилсь. в плен сдались, технику прое..ли

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вряд ли. хотя черт с ними. сами обосрались теперь пусть расхлебывают

Котэда

Не троньте хохлов! Им еще перешеек копать!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ради бога. пусть роют.

Андрей Мацнев

Тю, после Чёрного моря - легко, за выходные управятся! 😁

Котэда

Мы им санкции на продажу лопат и кирок

Валерий Коровин

У них все танки- 80-х годов выпуска, еще из СССР..Половина из этого металлолома сожгли бойцы ДНР и ЛНР еще в 2014.. На чем он собрался приезжать? На "консервной банке"?😱😲

Андрей Мацнев

Смейтесь-смейтесь... Вот ужо он нам всем задаст!!😁

Товарищ 87

Этот танк символ ПОБЕДЫ,стоит ли его окарикатуривать,в привязке к Сенцову,Иванову,и прочим?Например я бывший танкист-морпех,и мне этот "юмор" неприятен.

Товарищ 87

У меня не очень веселое было начало службы-исключен из комсомола,плюс родня в Финляндии,в учебку меня не взяли,был в батальоне один на 135 человек старше меня призывом?

Андрей Мацнев

Опа, при Союзе, чтобы родня в Финке, и в морпехи отдали? Стопудняк, под "пристальным вниманием" находился😉

Товарищ 87

Да,так и было.Мама в посылках Kent мне присылала,ими в Березке купленный.Но зато я был золотой дух,меня не трогали.

Андрей Мацнев

Родители - дипломаты?

Товарищ 87

Мама геолог,ее двоюродная сестра в финском миде работала.

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

♛ О*Contra Spem ♛

а ты обзавидовался .... где там фрицевский мотик ...ташщи его ..герой нашого времени😂🤣😂🤣😂

Андрей Мацнев

Нет такой олимпийской дисциплины!)))

♛ О*Contra Spem ♛

теперь знай ..есть

Андрей Мацнев

Договорились)) На ближайших Играх с дискомётом это обсудим😄

♛ О*Contra Spem ♛

удастся?

Андрей Мацнев

Посмотрим)))

Z-Мимокрокодил-V

Еще бы с полсотни таких серунцов выпнуть в укрятник, и можно считать, что црушники обоцрались.

Андрей Мацнев

Да ну))) Мелковат он для ЦРУ)))

Сам Андерс'н

Он недавно же признал,что Крым российская земля,какого рожна ему еще танк с хоботом?

Андрей Мацнев

Это он "под давлением и пытками" признал! И пальцы при этом крестиком держал)))

Сам Андерс'н

В Киеве?

Андрей Мацнев

У него в это время красная точка лазерного прицела на лбу горела))))

Сам Андерс'н

Может быть,но лед тронулся с этими обменами

Андрей Мацнев

Дай Бог, я только "за".

Людмила

А я вижу вы так пересрали от его слов, что будете об этом только и думать

Андрей Мацнев

Я сам этим летом был))) Вменяемых людей, слава Богу, много)))

Татьяна Тренина

Плохо что молодежь пропитана нацизмом.

Андрей Мацнев

Это да, есть такое...

Татьяна Тренина

Сейчас сложно что то изменить...пропитано насквозь

Андрей Мацнев

А и смысл - "в закрытую дверь стучаться"? Мож, сами поймут..

Ол
Олександр

Ничего такого он не говорил.Это придумали кремлёвские пропогандоны.

Ба
Бастет

Сенцов тренируется жать руку Путину на пушке танка? Силен, однако!))))

Андрей Мацнев

Я думаю, что за время отсидки в сугубо мужском окружении он себе руку уже другим способом натренировал)))

Ба
Бастет

Может быть...)))

Рытzарь Дня

картиночки агитки..смехуечки.. а у них реально фашисты рулят

Андрей Мацнев

Да пусть там хоть содомиты с зоофилами рулят, им жить))

Рытzарь Дня

да вроде все в одной подводно лодке..они воздух портят а мы нюхаем

Андрей Мацнев

Скорее сами задохнутся)))

Рытzарь Дня

фашистам только от большевиков был укорот

Андрей Мацнев

Ещё не вечер))

Василий Давыдов

Классная машина. Экипаж ему соответсвующий подобрать.👍

Андрей Мацнев

Мехвод с наводчиком прямо через дуло общаться смогут)))

Василий Давыдов

Колонну им таких подогнать.

Андрей Мацнев

Не, нельзя!!!!😱 Тогда точно победят - любой противник со смеху помрёт)))

Ка-Валерчик Гузенко

Так обещанного , знаете сколько ждут ? А уж от сенцова .......

Ка-Валерчик Гузенко

И зажигалками заправили )(

Андрей Мацнев

Китайскими. На москальском газе - западло))

Ка-Валерчик Гузенко

А у китайцев какой )(

Андрей Мацнев

Так "далеко" они не думают.

Ка-Валерчик Гузенко

Понмпени жеж !

Анна Познякова

типичный юморок " коренного москвича " с Южного Бутово....

Василий Давыдов

О-о! Чуть раньше я уже замечал, что быдло обязательно переходит на родителей оппонента. Это фирменный знак быдла, дерьмократов и сторонников лехи насрального. На то они и сторонники насрального, что пытаются оскорбить ее только своего визави, но и его родственников. Ибо они это считают доблестью. И вы из их числа.

Василий Давыдов

И еще, мадам. Вы позволяете себе (и заметьте, первой) по своему усмотрению искажать фамилию президента РФ. Так с какого же перепугу вы тут брызгаете изо рта спе... пардон, слюной, когда другие позволяют себе так же искажать фамилию ворюги и уголовника, подмахивающего западным кураторам? Вас 2% в стане, помните. Будете бузить - попадете ко мне. А я доделаю.

Анна Познякова

зима..ВАСЯ - КРЕСТЬЯНИН торжествуя на дровнях обновляет путь..он за дровами едет так как 30% населенных пунктов в путинской России не газифицированы!

Василий Давыдов

Да... ксюшадь так и свищет из всех Аниных отверстий...

Андрей Мацнев

Про 30% - инфа "от балды", я так понимаю?))) И, Анна, если не в курсе, во многих домах в городах Европы вообще центральное отопление не предусмотрено😉 По Вашей логике там тогда вообще дикари живут😜

Не Зли Котика

Охота вам повторять бред за нашими пропагандистами?

Не Зли Котика

Краткость- сестра таланта. У меня же получается в рамках этой соцсети доносить свое мнение, аргументированно и с примерами. А вам чего-то не хватает все время.))

Андрей Мацнев

Количество букв в ответе ограничено. Если начну перечислять все статьи Конституции, нарушаемые митингующими, в формат размера ответа не влезет, поэтому и дал ссылку, там не "эмоции", а "сухие" данные.

Не Зли Котика

Ну, понятно. Нарушают всегда те мирные люди, которые вышли мирно донести свою позицию до власти, потому, как никакие демократические институты в стране давно не работают. В статье 3 сказано, что единственной властью в стране является ее многонациональный народ. А этому народу даже вякнуть не дают- дубинками лупят. Да еще срок за то, что полицай вывихнул себе плечо от усердия.)) Я тоже не эмоции изливаю, а перечисляю статьи и их содержание.

Андрей Мацнев

Повторю, это Ваша позиция, моя - иная)))

Не Зли Котика

Ладно, останемся при своих.))

Ирина Печёнкина

абстрагируйтесь и дистанцируйтесь- любите Кавказ

Ирина Печёнкина

уважаю

Андрей Мацнев

Ну а как?))) Я при Союзе в трёх жарких странах за интересы Родины с автоматом отбегал, у нас в группе, почитай, все национальности были, меня вон в Африке в 91-ом армянин на себе вытащил)) Поэтому нацистов на дух не переношу)))

Ирина Печёнкина

и я - многонациональная

Андрей Мацнев

Так так и должно быть, это правильно!)))

Ирина Печёнкина

безразлично. Если бы в этом было дело

Владимир Март

Позёр! Хреновенький! Слава такой украине! Позор!

Андрей Мацнев

Я на его фотки с Зеленским в день "освобождения" посмотрел)) Чего-то ни фига по нему не заметно, что он полгода на голодовке сидел)))

Владимир Март

Там фигня! сразу!

Нина Копенина

Вот и посмотрим. До какой границы он доедет ?

Андрей Мацнев

До границы разума))

Нина Копенина

Этой границы у него нет

Андрей Мацнев

Тогда по кругу будет кататься)))

Нина Копенина

Пусть кататься у себя на. Украине

Алла Огрызько

Когда они Крым сдавали вся техника подобная

Андрей Мацнев

Неправда!!!! В Украине самая лучшая и сильная армия в мире!!! Как и все остальное!!!!🤣🤣🤣

Алла Огрызько

Сейчас да

Андрей Мацнев

А флот - так вообще вне конкуренции)))