Ча
Чарли

Вам нравится цветок Эустома?

Ответы
Дядя Миша

Техасский колокольчик, лира де Сан Педро, лизиантус, ирландская, японская или французская роза, горная роза или роза любви... всё это названия одного и того же цветка! Речь идет о заморской гостье из Южной Америки – эустоме. В каждой стране этот цветок называют по-своему и очень часто сравнивают его с классической розой, но общего у этих двух цветов на самом деле немного!

Дядя Миша

Привет Ташуточка! Вот я для сравнения и показал. Могу ещё найти - 🖼

Та
Тася

И тебе привет,да не,спасибо,я хорошо помню этот цветок,у нас в Белоруссии много таких было по периметру ограды

Дядя Миша

У моего забора тоже какие то цветы растут, а я не разбираюсь в них ... может и эта "мальва" есть ...

Та
Тася

Они высоким стеблем растут и как на гладиолусах много цветков на стебле,красивые очень

Дядя Миша

Ну гладиолусы я знаю ... но может и эти попадаются ...

Эмма Коноплицкая

Вообще, нет..., от слова совсем. Возни с выращиваем много, а ожидаемого эффекта не получилось...

Ча
Чарли

Я готовые покупала, может в этом году возьму. Они не любят сквозняков

Эмма Коноплицкая

Возможно, в большом букете будет смотреться. У меня взошло 3 семени /брала на пробу/, зацвели к августу, красоты не увидела...

Ча
Чарли

Жаль

Юл
Юлия

Очень нравится.Особенно в большом букете.

Александр

А пошто греки назвали его "хорошим ртом"?

Робот Вертер

🖼вот такой понравился

Wl
Wladimir.

Да очень красивый. 🖼

Та
Тася

Ого,какая необычная расцветка🤷‍♀️👍

Wl
Wladimir.

Да, красиво.

Татьяна Ковалева (Павлова)

необычные напоминают розочки

Татьяна Морозова

🖼на окне амарилис...

Ирина Бабицкая

Есть другие предпочтения.🙂

Мохарям Ханипов

Минивен да .праворульная

Любовь

Так они разного цвета !!

Котэда

нет

Любовь

Бывает.

Котэда

мне ненравится

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ЭПИЦИСТОСТОМА.

Соболев Валерий

не знаю, не пробовал.

Би
Бил_*))

Показала бы чтоль😏

Би
Бил_*))

Красивые и не очень,колючие и нежные)))

Ча
Чарли

Ах. Точно , есть эустомы а есть кактусы, люди

Би
Бил_*))

😁ну вот....наконец то

Андрей

🖼красивый

Ол
Ольга

🖼 красиво

Elena Lenok

я не знаю про него

Vi
Viktor

Тырнете, посмотри. Узнаешь.

Elena Lenok

хорошо

Vi
Viktor

Посмотрела?

Elena Lenok

ещё нет

Баба Яга

Как он выглядит?:)

Баба Яга

А, знаю. Очень симпатичный:)

Котэда

дорогой наверно?- рублей 10 за штуку?

Баба Яга

Больше!

Котэда

ну -- больше не дам

Brown Sparrow

в хлаза не видал