Ол
Ольга

Нужны фильмы с сюжетом "Выживание людей на необитаемом острове". Что-нибудь можете посоветовать? Робинзона Крузо только не надо предлагать пожалуйста..)))

Ответы
Alexander Alexeev

Там нет компа,отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Ал
Александр....

Таких фильмов проктический нет кроме как Робинзон Крузо или как этом фильм американский где он полител и оказался на абитаемом острове а его самолет потирпел крушения

Владимир Золотницкий

На острове предлагать небуду, посмотрите лучше "Лисы Аляски" на всегда отобьет желание смотреть выживание

Андрон Шрайбикус

Да фигня все эти фильмы. Стандартный курс сержанта ПВО в сопках на Кольском полуострове... Вот пройдите))

-Я Мойша, -Не Еврей.

приезжайте в любую деревню в глубинке, и будете сами участником этого фильма в главной роли.

Robert Amirkhanian

Во первых надо попасть на необитаемый остров. А дальше будет видно, какая смекалку у вас.

R M

Ольга если вы попадаете на необитаемый остров вам уже никакой фильм не поможет)))

Андрей Чернявский

Выживание если придут править прошмандовка лёша навальная и прочая перхоть.

Александр Володин

совсем недавно (неделю или две назад...)как раз был такой наш фильм-сериал....

Medvedrus Иванов

Упал самолёт на тропический остров.Спасся только пилот и 2 стюардессы.

Эл
Элексей

Так вот же не нужные люди сериал .Очень богат сюжетами и отношениями .

Евгений Полугорбатов

Вы не Пятница,а я не Робинзон...,но с Вами хотел бы заняться сексом

Виталий

Щас по телеку показывают Остров не нужных людей..телеканал Мир..

Александр Бардаков

посмотри пассажиры 2016 г там космический корабль- тоже остров

Владимир Медведев

Изгой хороший фильм. Остров на троих про отношения полов.

Aleksandrъ

Нужны ,посмотри фильм Новая Земля .это русский фильм

* Наталия ***

В интернете их полно . Наберите и они все выскочат )

Андрей Ш.

Посмотрите»Синьор Робинзон»,с Паоло Серджио!

Олег

"Изгой", "Дорогая Клаудиа", "Остаться в живых".