Юл
Юля

Вот сидим и спорим :спутники Маска летят или падают?)

Ответы
Дмитрий М

Задумайтесь о том сколько они могут их наклепать , если расход ресурса спутника по времени больше чем произвести новый то полагаю что уже посчитали все затраты , даже если упадет раньше чем запланировано

Дмитрий М

Вы в Одессе же так ?

Дмитрий М

Сами знаете как детки учатся сейчас

Дмитрий М

А мне для инклюзия надо а опыта нету (

Юл
Юля

понятно)удачи вам в ваших желаниях

Дмитрий М

Вообще задача такая собрать шаблон который как карта данных или картридж по которому можно давать задание ребенку и смотреть как он его выполняет от этого как он делает отталкиваться находить подход так сказать

Язва Сибирская

Никогда не говорю на темы в которых я совершенно ничего не разбираюсь скорее всего я вежливо улыбнусь

Язва Сибирская

Я никогда не задумывался на эту тему наверное потому что мне это было неинтересно Я знаю что есть состояние невесомости и все эти космические объекты находятся именно в этом состоянии ну конечно во взаимодействии друг с другом

Юл
Юля

нет состояния невесомости

Язва Сибирская

Юля я никогда не говорю о том чего Я не знаю тем более эта тема не зона моих интересов

Юл
Юля

спасибо за дипломатичный ответ)

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммииииОК 🌹

Alisa Warshavsky

Никто никуда не летает! Мы, под куполом! И Гагарин, тоже не был в космосе....

Юл
Юля

Почему не летят самолеты над Антарктидой?

Alisa Warshavsky

Чтобы не дай бог не увидели других континентов, о которых нам знать , не положено!

Юл
Юля

Ну да,кар у нам нарисовали ,внимайте,в облаках полетали_в космосе были.невесомость?об этом тоже полно и грамотно физики ученые гововорят

Юл
Юля

А выле еть нельзя,там такой уровень радиации что мама не горюй.но еще кто его знает что там вообще есть?

Alisa Warshavsky

И это, тоже....

Михаил Киранов

Все спутники падают на Землю с ускорением свободного падения 🙂

Юл
Юля

👍

Влади Мир

Ну пока летят , а там видно будет 😂🤔👣🙃

Юл
Юля

по ниточке?)че вынюхивают?)

Влади Мир

Всё вынюхивают и высматривают

Al
Aleksandr

Магнитное поле прлан
еты очень мощное

Alexander Schulgin

Зато он сам еще выше взлетел…🤣

Вадик Царёв

Даже из коробок не вылазит .

Эв
Эвелина

Пока присматриваюсь ))))

Юл
Юля

😆☺️

Иван Иванов

Кто он, спутник Маска?

Юл
Юля

Спутники Илона Маска: расписание 2024 | Спутники Старлинк | Что пролетело в небе сегодня | Star Walk

Юл
Юля

😆

Вова С Кошкой

Все спутники падают.

Al
Aleksandr

Разведка боем :-))

Ге
Георгий

И к чему пришли?

Юл
Юля

пока нет версий)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

баражжируют....

Юл
Юля

Це як?)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

по-современному как дроны...

Яна Ратушна

Падают.

Яна Ратушна

Падают.

Ру
Русская

Летят.

Юл
Юля

Я конкретный вопрос задала они летчь на орбите или падают.псё)

Сергей Остёрский

Я конкретно и ответил. Летают, потом попадают в плотные слои атмосферы и сгорают.

Юл
Юля

вот ты упертый да .меня не интересует что с ними потом!ты туповат?

Сергей Остёрский

Не груби, не глупее тебя.

Юл
Юля

Да я тебе одно а ты снова упадут сгорят)а то я думала плюнут и полетят к Венере или Сатурну)