Житель Планеты Земля

А у Вас бывает такое чувство, что хочется дать кому-то в рожу, но не знаешь кому и за что?

Ответы
Андрей Мацнев

Бывает☺️. Немотивированная (она же инструментальная) агрессия, вызванная сильным эмоциональным потрясением или критической ситуацией.😁

Светлана Шакирова

Любой, на кого мы обижаемся, отражатель. Потомучто
Любой,на кого мы обижаемся , отражатель. Потому что обижаемся мы сами на себя..

Светлана Шакирова

Любой, на кого мы обижаемся, отражатель. Потомучто
Любой,на кого мы обижаемся , отражатель. Потому что обижаемся мы сами на себя..

Елена Дорошина

Бывает круче. Настроение мерзопакостное- не то самой удавиться, не то кого то удавить))) Хорошо хоть быстро отпускает)))

Наталья Стрельцова

Нет. Такого я ни понимаю.Как это можно бить человека-а главное за что?

Дина

Бывает😁 ещё бывает стыдно за вчерашнее....но не помню перед кем

Дина

Бывает😁 ещё бывает стыдно за вчерашнее....но не помню перед кем

Ирина Ефремова

нет!!! я всегда знаю ЗА ЧТО !!!😜

Галинов Андрей

Здесь и сейчас !!!

Ирина Ефремова

Там!!! И не сегодня!!!😉🙃

Галинов Андрей

Вот так всегда !!!

Maria Cheltuitor

МУЖУ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

ДАААА...А ЧТО ?? ВОТ ХОЧЕТСЯ ЕМУ ВРЕЗАТЬЬЬ..И ВСЕ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Штейнбах

Таких никто не одобряет,даже женщины.

Ирина

Бывает, но обычно знаю кому и за что.

Житель Планеты Земля

вай, маладэс!

Ирина

да какой там....

Галина Седова

Очень часто и без видимого повода...

Оксана

Думаю, что у всех бывает. У меня да.

Оксана

Вам сейчас не хочется 🙂

Оксана

Уже совсем не хочется:)

Нурия Акылова

Может лучше в спортзал к боксерам?

Леди- Л.

Хочется)))) рука не поднимается

Нина

Это ПМС у женщин называется)))

Тамара Костик

Нет пока не было такого ....

Раиса

дааа... иду искать жертву)

Вероника Коробова

обычно знаю,но не могу.

Лариса Кувшинова

успокаительное попей

Житель Планеты Земля

Вам помогло?

Лариса Кувшинова

да еще хожу в лес покречу,босиком по траве или песку.еще рекомендуют ноги на батарею и подержать 5 мин.говорят нигатив уходит.мне крик и ходьба босиком.или начинаю вспоминать что нибудь прикольное,или отчего было хорошо на душе.

Лариса Кувшинова

самое большая ненависть возникает к тем,кто сумел дотронуться до сердца,а затем плюнул в душу-Ремарк