То
Томми

Оказывается есть автошколы где обучают водителей а есть где обучают мудаков.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Специалисты-медики утверждают, что 75% водителей профессионально НЕПРИГОДНЫ! И это по всему миру так.

Mарго Беккер

нее в ээтом деело. просто всё-ЕСТЬ-Обучаемые, и есть НЕ обучаемые, т.е слабоумные

Инопланетянка.

Класс! Таких уродов у нас тоже на дорогах хватает.

То
Томми

А мы думаем в автошколах плохо учат, а оно вон как!

Александр Гусев

Есть. И дур там же обучают.😄

То
Томми

Да.

Никита Козлов 78Rus

Женщины ездят так, как их обучают. Если инструктор дурак, то и обучаемые им женщины ездят по дурацки (проверено за много лет).

То
Томми

Которые на любой вопрос отвечают, я уже говорил или спрашивают, сколько раз можно объяснять. Ещё и матом орут на учиников.

Никита Козлов 78Rus

Есть и такие.

Во
Вовочка

Это про Мишеньку

То
Томми

Какого Мишеньку

Во
Вовочка

Ефремова

То
Томми

У нас лет восемь назад один снёс остановку и летнее кафе находящееся за этой двух остановкой. 🖼