Ирина Пронина

Вот кто составляет гороскопы? зачем врут? один раз только совпало. все больше нет.что такое то?и пишут так что девы самые счастливые а что то не видно.

Ответы
Асмик S. Partofnature

конечно врут.......... а зачем вы читаете гороскопы?... зачем вам заранее знать что будет. тем более что правду вам никто не скажет, потому что никто не знает что будет через минуту, секунду, следующее мгновение.... Живите настоящим и будьте счастливы!!!!..... вместо вас никто этого не сделает при всем желании...... Улыбайтесь каждому дню, улыбайтесь миру , и мир тем же ответит!!!!....

Ирина Пронина

МУГУ НЕ ОТВЕТИТ. УЖЕ ЗНАЮ. ДЕЛАЛА ВСЕ

Асмик S. Partofnature

у всех есть выбор!!!!.....

Наталия Никитина

Правильно, гороскопы составляют люди, никакого отношения к астрологии не имеющие.. При этом пользуются компьютерными программами. Мне как то целый год писала какая-то Роксалана. Всё деньги выманивала... Обещала златые горы... Я стала отвечать, вопросы задавать.. нестандартные... А она мне талдычит одно и то же.. Я поняла, что с роботом переписываюсь

Наталия Никитина

а другим я не верю

Наталия Никитина

следующий вопрос))

Ирина Пронина

хорошо

Наталия Никитина

не пришел пока

Сергей Носко

Девы? Да, изучал людей и Знаки Зодиака... "Девы" дальше собственного носа ничего не видят, а обвиняют других... "Влияние Гороскопа" - это влияние магнитных полей Планет, Звёзд, Созвездий и т. п. на жизнь Земли в зависимости от положения Земли... Не каждый может и заметить: свои дела, "А Звёзды не обязуют!"...

Ирина Пронина

это как понять дальше не видят?ВИДЯТ ТОЛЬКО ПОД НОСОМ?я например ни кого не обвиняю в чем то сама виновата в чем то другие

Сергей Носко

В то смысле, что дальше одного - двух ходов (как в шахматах) - они продумать и просчитать не могут - слишком спешат с выводами...

Ирина Пронина

ну споить не буду во всем почти спешу.

Сергей Носко

Почитайте Авессалома Подводного "Общая Астрология" - в интернете наверняка есть.

Ирина Пронина

почитаю

Иван Пирогов

Гороскопы - отстой. Мало того что чужие, восточные верования, так ещё и перелепленные в соответствии с желанием левой пятки наших атсрологов. Астрономы ржут в голос над этим мракобесием

Sirius

а вы верите в гороскопы? неужели вы думаете,если, например, козерогам посулят в гороскопе большие деньги, все козероги в мире вмиг станут богачами? не смешите. глупости все это, глупости

Ирина Пронина

НУ Я РОМАНТИК И НА СЧЕТ ДЕНЕГ МОЖЕТ КРЕДИТЫ ВОЗЬМУТ ИЛИ БИЗНЕС ВСЕ МОЖЕТ БЫЬ

Sirius

Богатство это всего лишь пример. Обычно гороскопы в журналах/газетах различных (как интернетовских, так и печатных) составляет человек и понятия не имеющий о такой науке, как астрология. Да и предмет сам очень туманный. Пережиток средневековья, как по мне. Полностью нелепый и антинаучный

Александр Евдокимов

Астрология - это наука сказать обо всех так, чтобы никого не обидеть (сродни религии). Люди чаще замечают нехорошие совпадения, хорошие воспринимаются, как само собой разумеющееся

Ирина Пронина

🙂. ПОЧЕМУ ЕСЛИ СОВПАДАЕТ Я ПРЯМ ВИЖУ СОВПАЛО

Liliya Musina

У меня мама дева, везучая, но она этого не видит. Какие-то мелочи для неё трагедия. Как только сын женился, я сказала снохе, рожай кого угодно, но только не деву.

Ирина Пронина

🙂 ага мы такие

Галина Колоскова

А вы почитайте весь гороскоп,возможно вы сами себе ставите преграды к вашему счастью.У меня очень много совпадений с гороскопом...Надо правильно его читать.

Ирина Пронина

Я ЧИТАЮ ВЕСЬ И НЕТ НИ ЧЕГО

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НЕ ЧИТАЮ ОБЩИЕ ГОРОСКОПЫ) ДЕЛАЮ СЕБЕ ) И ОСТАЛЬНЫМ- ИНДИВИДУАЛЬНО И ПЛАТНО) НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ)ИЛИ СОВЕТУЮ ВСЕМ ) УЧИТЬ ЭТИ НАУКИ И ДЕЛАТЬ СЕБЕ ))

Ирина Пронина

НУ ВСЕ РАВНО СОВПАДЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .ХОТЬ ЧУТЬ ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕ

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я ДОВЕРЯЮ) ТОЛЬКО АСТРОЛОГУ НАТАЛЬЕ БАРСКОЙ)МОЕЙ ПОДРУГЕ) В НУМЕРОЛЛОГИИ)Я) И НЕСКОЛЬКО МОИХ ДРУЗЕЙ)НО ПОСУТИ) ГЛАВНЫЙ Я) ОТДУВАЮСЬ)ЗА ВСЮ НУМЕРОЛОГИЮ) В КНИГАХ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ) НО ЕЕ НАДО ДОРАБАТЫВАТЬ ) ЛИЧНОГО ВОСПРИЯТИЯ И ОПЫТА НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ) ОБСОЛЮТНО ТОЧНЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО СЕРБИАНСКАЯ ИБОЛЬШОЙ РАЗВОРРОТ ПИФОГОРИЙСКОЙ ШКОЛЫ)НО ОНИ ПЕРЕДАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ МАСТЕРА УЧЕНИКУ И НЕДОСТУПНЫ ОТКРЫТОЙ ПРЕССЕ

Николай Молодкин

Тот кто их "составляет" - рядовой аферист ! Который гонит пургу ! Человек сам себе создаёт счастливую жизнь без подсказок лживых гороскопов !

Николай Молодкин

Не сочиняйте ! На вас явно повышен спрос ! и вы просто не хотите выбирать из того , что предлагают ! Ваша планка высоко поднята и не всякий сможет её преодолеть !

Ирина Пронина

НЕТ ОШИБАЕШЬСЯ ЗАНИЖЕНА ДА ПИПЕЦ КАКОЙ НИЗАТЫ.СПРОС МОЖЕТ И БОЛЬШОЙ НО ТОЛЬКО ПООБЩАТЬСЯ А ПОТОМ ОРАТЬ ВСЕМ ТО НЕ НУЖНА ИЛИ ВСЕ У НИХ С ВЫПИТОГО ВИНА. А ТАК НЕТ.

Николай Молодкин

Меняйте своё окружение через сеть ! Уровень выпивающих слишком низок !

Ирина Пронина

НУ ОНИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫПИВАЮТ.

Leo Hardin

http://goo.gl/bkGwQo

Fly To A Dream ...............

У меня подруга на радио работает.. Так вот ежедневный гороскоп для них пишет обычная девушка которая призналась что прогнозирует от балды

Ирина Пронина

вот сучка крашена 😄

Dmitri Polak

Ну составят гороскоп вам сегодня ну ну составят гороскоп вам сегодня полный ...... И будет есче хуже и кто. Такое напечатает?

Ирина Пронина

гороскоп всякий напечатают и плохой и хороший это гороскоп

Dmitri Polak

Нет не напечатают это вы с МАС медиа плотно не общалбщались 🚬

Ирина Пронина

я видела печатали

Dmitri Polak

Тогда покупайте это издание и радуйтесь что не збылось

Ирина Пронина

не у меня писали а у других знаков

Олег Емельянов

Бабоньки,да не сходите с ума.Сколько вы шарлатанам верить можете.Вас что зомбировали,или от природы глупые.

Ирина Пронина

НЕ КРУЖИТСЯ У МЕНЯ ОТСЧАСТЬЯ И СЧИТАЙ НИ КОГДА НЕ КРУЖИЛОСЬ

Олег Емельянов

Девочка,ты не поняла.Красота,вот от чего кружится голова.А если нет,это ужасно плохо.

Олег Емельянов

Девочка,ты не поняла.Красота,вот от чего кружится голова.А если нет,это ужасно плохо.

Олег Емельянов

Девочка,ты не поняла.Красота,вот от чего кружится голова.А если нет,это ужасно плохо.

Ирина Пронина

и от какой же красоты должна?

Мария Саушкина

Ир человек сам создает свою судьбу, все эти гороскопы ерунда просто подсознательно мы хотим им верить

Ирина Пронина

да я и не верю им просто весело что пишут и не сбывается один раз только совпало. а на счет сам судьбу да может быть. если рядом нет крыс и людей о злобленых. тогда у тебя все супер будет.про тебя даже не услышат ни чего как будто тебя нет

Анастасия Сундеева

вы больше во все верьте еще не того наслушаетесь и начитаетесь.. надо действовать а не верить чуши

Анжелика Анжелика

незнаю,чего там в гороскопах...а вот то что девы самые счастливые ,это я подтверждаю))я одна из них)

Ирина Пронина

ну у меня ни где не приходит.ну поздравляю молодцы просто надо себя найти и жить начать в удовольствие

Анжелика Анжелика

придёт))) это главное,чтоб себя не потерять в жизни,главное себя любить ,а остальное прилипнет)

Анжелика Анжелика

вот вот)

Елена Кропачева

нужно составлять натальную астрол. карту для каждого индивидуально, а так это только общие фразы

Super Joke

"...а что то не видно..." - В Библии сказано: "...И имеющий очи да увидит, И имеющий уши да услышит!..."

Ирина Пронина

ну я все имею. а не видно счастья офигенного. живу с дочкой кручусь и одна падла не разу не призналась что любит. я плохая или они не верят в любовь

Super Joke

Тьфу! Что за выражения?! Вот ИМЕННО (!) потому-то счастье и обходит тебя стороной!

Ирина Пронина

ну это еще не выражения. и в добавок если буду не конкретно а с выражением то долго писать. что вот именно. и почему же оно меня повашему обходит

Ирина Маркова

Относитесь к гороскопам философски, не берите в голову: сбылось- браво!Нет - все еще впереди.

Ирина Пронина

🙂 ну лето и июль кончаются а у меня там написано именно про лето и июль. поэтому нет и про человека единственного. а у меня его нет

Ирина Маркова

Значит скоро появится, ждите! Обязательно все исполнится , чего хотите.

Ирина Пронина

НЕ ДУМАЮ.

Ирина Маркова

А я уверена, поверьте мне на слово.

Ирина Пронина

:)НУ ПОСМОТРИМ

Лидия Татаринова

На заборе тоже кое-что пишут, но там, ведь ничего нет. Голова для чего нужна - вот и думайте.

Ирина Пронина

я знаю про забор.голова есть только бывает все на утес посылаю от этого и проблемы. надо мне себя вернуть просто. а гороскопы это фигня

Лидия Татаринова

Это не фигня, если составит Вашу натальную карту специалист. А это, что называют гороскопами сочиняют люди, совсем понятия не имеющие об астрологии.

Ирина Пронина

у меня нет специалиста такого

Ирина Пронина

ХОРОШО