Ирина Пронина

Вот кто составляет гороскопы? зачем врут? один раз только совпало. все больше нет.что такое то?и пишут так что девы самые счастливые а что то не видно.

Ответы · страница 4
Ел
Елена

На гороскоп надейся, а сама не плошай!

Ирина Пронина

да я уже тоже думаю надо себя адекватней вести. быть самой собой а не той которая стала

Ел
Елена

Да, вы правы. себя терять нельзя, да и глупо.

На
Надёжка

Не туда и не под тем углом смотрите)))

На
Надёжка

Только на хорошее и только под прямым углом без перекосов))))

Ирина Пронина

спасибо и вам всего хорошего

Лю
Людмила

надо ыерить в себя впервую очередь

Ирина Пронина

🙂 ну я не верю надо изменится

Людмила Шпольвинд

ну, конечно, девы самые счатливые

Людмила Шпольвинд

ну мотыльки такие ,то светики ,то заиньки, а то уже иЮленьки

Людмила Шпольвинд

а вот светик и зайка и любанька были подругами ,а сейчас даже не в друзьях ,а я нет и со всеми в друзьях.Интересно ,правда?

Людмила Шпольвинд

удивилась? Вот я и говорю не надо во внутрь лезть ,сбережешься,а они полезли ,вот их бы лбами ,а то меня со всеми ,ну что ж Жизнь ,

Людмила Шпольвинд

не говори ,но у них много сходства,все в инкубатор попали,получили картинки вроде на вид разные,но душою одинаковые и радуются, и влюбляются, и страдают.Я туда не попала ,хотя у меня оригинальная картинка была ,но душа на кусочки дробилась ,все в инкубатор шло ,дальше не действовало ,вот как бывает!

Ясмина

так не верьте и живите как можете

Ирина Пронина

не верю просто весело врут красиво 😄

Leo Starnello

А ты подбери гороскоп который часто попадает их разновидностей много

Ирина Пронина

да выбрала и он начал врать тоже 😄

Leo Starnello

Вы слишком требовательны к этой лженауке))

Евгений Сапрыкин

видно, если юбочку поднимешь

Евгений Сапрыкин

типа ты сильно занята сейчас

Евгений Сапрыкин

да ладно отвлекись на минуту

Ирина Пронина

я Ирка. я Ирина. это разные имена. сначала познай имя а потом подходи за поднятием юбки 😄

Маруся Анурова

взрослая,а в сказки веришь))

Ирина Пронина

ну вот такая в душе еще ребенок на половину и романтик

Маруся Анурова

чистота какая-то,я думаю,в душе есть

Ирина Пронина

ну да есть. но ни кому это не интересно

Маруся Анурова

главное,что ты знаешь и не меняйся

Ирина Пронина

нет чуточку мне надо поменятся

Ольга

Я - Дева. На судьбу не жалуюс

Ольга

может поэтому и не жалуюсь.

Ирина Пронина

ну я вот тоже не уродина но жалуюсь

Самал Омарова

Я вообще неверю в гороскопы

Ирина Пронина

ДА Я УЖЕ ТОЖЕ ПРОСТО БЫЛО ТУТ СОВПАДЕНИЕ

Ирина Ирина

абсолютно согласна! дева 😞

Ирина Ирина

будем ждать! мы девы терпеливые...

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

у меня бывает совпадает 🙂

Ирина Пронина

у меня только два раза и все

В*
Василиса *****

свой гороскоп составьте

В*
Василиса *****

Если Вам не нравится ,что Вам предлагают, то придумайте свой!.............пробуйте!

Ирина Пронина

ну я не умею.если бы знала как составила

Юлия Тувенкова

Так а зачем в них верить?

Ирина Пронина

ну я романтик во все верю даже в честных людей

Александр Донец

Хотите -читайте-хотите

Александр Донец

В смартфоне малнький экран для больших моих пальцев.... Не то нажал, простите.... Так вот, в гороскопы, черных кошек, магии и прочее не верю. Грех это для христианина. А я им хочу быть

Ирина Пронина

ну я в них не верю просто совпало . и больше все и очень веселит

Александр Донец

Веселит-это класс! Грустить нельзя!

Александр Донец

Еще никак не разобрался, как что работает на этом сайте....Первый день...

Ирина Пронина

ну я не первый день но тоже не все понимаю

Александр Донец

Хотя бы вопрос, как не потерять интресного собеседника?

Маргарита Миколайчук

это же в общем взято!

Маргарита Миколайчук

а возможно вы относитесь к тому числу что переходной , тоисть на границе знаков находитесь, значит можете брать информацию с другого знака зодиака

Маргарита Миколайчук

тогда просто не забивайте себе этим голову, прочтите значение своего имени, там явно будут совпадения

Ирина Пронина

НЕТ НЕ БУДУТ.ЧИТАЛА.НЕ ГДЕ НЕ СОВПАДАЮ

Маргарита Миколайчук

тогда вы самый счастливый человек, вы единственная ))) все в ваших руках, значит можете создать свой гороскоп )))

Ирина Пронина

Я ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА КАК СОСТАВИЛА БЫ

Г♡
Гульден ♡

Не верю таким вещам

Г♡
Гульден ♡

И вам советуют особо не верить. Верьте в себя и в свои силы. И все будет так,как вы желаете.

Ирина Пронина

Я И СЕБЕ НЕ ВЕРЮ.СЛАБАЯ Я И НИ КОМУ НЕ НУЖНА. А К МУЖУ НЕ ХОЧУ ВОЗРАЩАТЬСЯ ХОЧУ ЛУЧЩЕ. НО ЧТО ТО НЕ КАК. А С МУЖЕМ ТРИ ГОДА УЖЕ НЕ ЖИВУ РАЗВЕЛАСЬ. НО НАВЕРНОЕ РЕШУСЬ ВСЕ ТАКИ И БУДУ ТЕРПЕТЬ. МОЖЕТ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЧЕМ БЫЛО НО ВРЯД ЛИ И УЖЕ ТРИ ГОДА НЕ ВМЕСТЕ

Г♡
Гульден ♡

Дорогая,Ирина! Всему свое время. Не смотрите в прошлое. Идите вперед. Все у вас будет на высшем уровне.. Верьте,дорогая в себя. Понимаю писать легко. Я прошла этот путь... И у вас получится!

Ирина Пронина

НУ А В СВОЕ ЛЕТ В 60. МНОГО ЗНАКОМЫХ. НАШЛИ СВОЕ УЖЕ ДЕТИ САМИ ЖЕНИХИ НЕ ВЕСТЫ И Я ТАКЖЕ А Я ТАК НЕ ХОЧУ Я ХОЧУ СЫНА СЕБЕ. А УЖЕ СКОРО ПОЗДНО БУДЕТ. ДА В ПРОШЛОЕ НЕ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ. ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЫ ИДЕШЬ ВПЕРЕД ТЕБЕ ПАЛКА ВСТАЕТ. ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ ВЕНУТЬСЯ НАДО И ПОПРОБЫВАТЬ НАЧАТЬ ЗАНОГО

Г♡
Гульден ♡

Вы не правы. Судьба может измениться в любую минуту. И если вы пойдете назад,вы можете упустить свой шанс

Ирина Пронина

А ЕСЛИ НЕ ПОЙДУ ТО ОСТАНУСЬ НА ВСЕГДА ТАК КАК Я ЖИВУ.

Г♡
Гульден ♡

Меняйте сами свою жизнь. Не зацикливайтесь на том,что все потеряно. Вы сами топчитесь на одном месте. Ирина,вперед и только. Я в вас верю

.......

А что совпало то?

Ирина Пронина

ну можно приятелями быть. у нас их и не было других считай отношений все по дружески с моей стороны хотелось просто иногда твердила в шутку про свадьбу и смс писала иногда тупые бывали заскоки. но это фигня.но не хочет не надо настаивать больше не собираюсь

.......

Вот и правильно....Соскучится,сам прибежит.)

Ирина Пронина

нет он не прибежит. а со скучится вряд ли месяц не общаемся и мы то и дело сталкиваемся смотрим над друг друга. и веду себя почему то плохо и при чем не хотя этого. как говорится если только счастливый случай

.......

А вы постарайтесь вести себя естественно,не принужденно.Не все мужчины любят пристального внимания.А лучше отвлеките себя чем ни будь.....Ну там развлечения или хобби какое то))

Ирина Пронина

надо надо. я только с другими естественна а с ним что то дурю а почему не знаю

Михаил Мищенков

А ЗАЧЕМ ЧИТАЕТЕ?

Михаил Мищенков

тогда просто прочитайте просто улыбнитесь и просто забудьте)

Леонид Применко

хироманты

Леонид Применко

а как ещё лапши на уши навешать, раньше за эти гороскопы люди сумасшедшие деньги платили

Макс Д.а

)))

Макс Д.а

подожди будет и на нашей улице праздник надо только чуточку подождать ))

Макс Д.а

Ну дак надо просто встретиться за чашечкой кофе и поднять друг другу настроение вкусной шоколадкой )))

Макс Д.а

не ну как вариант моё дело предложить ))))

Макс Д.а

ну дак куда подъезжать ??? ))

Макс Д.а

бин ну чё не прёт то так (((