Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы избавились от синдрома ХАТИКО?

Ответы
Синигами

Судьбою я не был обласкан и больше не жду ничего,поэтому скорбная маска риклеилась мне на чело.На все я взираю с опаской,всего почему-то боюсь.
Я в церковь схожу перед пасхой И,может быть,там отмолюсь.Простятся грехи мои тяжкие И ,вновь с этой жизнью в ладу,Раздвину кому-нибудь ляжки я И член непременно введу! - Загадочен планет круговорот Сияние луны и звезд мерцанье А я молчу ... ебу кого-то в рот стремясь постичь секреты мирозданья...

Балбес

Бл.... Сегодня уже сутки, как пропала любимая кошка... Страшно терять близких людей.... Но и не менее страшно терять друзей животных... Кто-то любимую собаку, кто-то кошку, кто-то хомячка или рыбку... Я очень много терял, но никак не привыкну....

Михаил Андриянов

Это только собаки могут и их преданности ставят памятники! ты знаешь хоть одного человека что бы ждал и не дождался и умер от тоски - сам бы скинулся на этот памятник - но нет в истории фактов !

Кошка На Раскаленной Крыше.

У людей все тихо происходит., если в психушку не попадут.

Михаил Андриянов

А может ты права

Алёна Шульженко

Главное, что бы синдром ХАТИКО, не перешёл в БУХАТИКО). А так да, смысл ждать того, кто не ждёт тебя)

Евгений Нефедов

Не знаю что вложено в этот вопрос..... НО... Иметь таких друзей, тогда бы и бабы по стунке ходили

Кошка На Раскаленной Крыше.

Японская собака Хатико долго ждала своего хозяина, который никогда не вернулся. У людей синдром Хатико в психиатрии так называется, потому что у человека развивается болезненное чувство ожидания человека, который никогда не вернется. Такое состояние может длиться десятилетиями.

Евгений Нефедов

ЕСТЬ Советский фильм, когда собаку не пустили в самолет.... Хотико вышел позже

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из вопроса слов не выбросить.

Евгений Нефедов

ну да... вот и приходиться боротся

Евгений Палашенко

у меня его не было))зато избавился от другого синдрома БУХАТИКО ПОЖРАТИКО И ПОСПАТИКО)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Далеко. Не совпадем.

Евгений Палашенко

откуда сама?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из города С.... В Крыму.

Евгений Палашенко

Крым круто))

Тина Тим

Я никогда не страдала этим. хотя потерь в жизни было много.Никого не жду из прошлого.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все правильно.

Ол
Оля

у меня его ге было, хотя определённая личность пыталась этот синдром во мне развить

Магомед Хаджиев

С преданностью у меня все хорошо, а вот с верностью ... Во всем виноваты женщины.

Николай Дубровский

А я и не болел, вот Ящур у нас по деревне бродит, так я предохраняюсь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно делаете.

Николай Дубровский

Спсбо, а до Вас тиф не домогается?

Николай Дубровский

Спсибо, ещё раз. Хорошо, что я предохраняюсь.

Яков Чист

Не совсем понял. но возле могилке своей собаки всегда скажу .привет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это нормально. Синдром Хатико - другое.

Яков Чист

Что за синдром поделись.

Яков Чист

Посмотрю.

**
***Натуля***

Это когда ты, как Хатико! Ждешь тех, кто не придет! Посмотрите фильм!

Юлия Музыкантова

он есть у всех на подсознательном уровне ,все кого-то и чего-то ждут

Андрей Зетченко

...верность хорошая штука, только что с другого конца этой "палки"....

Евгения Коваленко

Завести Хатикина. Или Хатиканочку. Собой заняться, проще говоря.

Дима Статников

Давно уже , зачем чего то ждать если сам не начнёшь действовать

Занкович Сергей

Нет, всё равно жду чуда (хоть при этом работаю без выходных).

Zero Vector

Теть... Не... Об том только в уши дуют... Но отклонения бывают...

Роман Мелентьев

Не блин я самурай хочу сделать себе харакири , и обрезания .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не надо харакири...

Роман Мелентьев

Ненадо быть евреем

Магомед Хаджиев

Преданности во мне сколько угодно, а с верностью плоховато